Я готова... А ты ?...
16 декабря 2023, 11:09После того как уди пришла в другую комнату она там закрылась и начала плакать
-узи все нормально что случилось почему ты плачешь ?
- нечего не нормально я сказала то что не должна была говорить сейчас
- открой дверь давай поговорим...
- нет...
- пажалуйста...
- я сказала нет!
- ну ладно...
Эн пришел обратно в ту комнату и на Сал одеваться и эн громко сказал.
- я тогда пошел домой пока....
Узи поняла если она сейчас выйдет возможно больше не увидет эна изо этого случия. Она вышла из комнаты и пошла к нему. Эн только одел трусы и футболку а Ули стояла зади..
-куда собрался...
- домой..
- зачем ты же хотел с ночёвкой остаться...
- ну ты изо меня начала плакать так что я должен уйти...
-нет останься пажалуйста...
- я не знаю...
Эн посмотрел на неё и возбудился сильнее от увиденного. Узи подошла к нему и поволила на кровать.
- ты чего узи!?
-нечего...
Она уже поняла что эн возбудился полностью и решилась на это.
-ладно я я останусь модно только я отойду в туалет коечё сделаю...
-неа )
Эн удивился и сказал
- мне срочно надо...
- типо убрать стояк ?
Эн понял что узи все понела. Узи села на живот же и начал трогать его грудь.
-узи с тобой все нормально. Зачем я тебе получше найдешь...
Эн хоть и любил узи сильно даже больше чем друга но он не мог решиться признаться
-эн я...
-что ?
- я тебя всегда любила
Узи резко поцеловала эна в губы от чего эн ответил взаймно
-я тебя тоже... Я просто не знал как признаться...
-п...правда.
-да...
Узи начала снямать футболку с эна
- а знаешь тебе без футболки более идёт...)
Эн начал трогать талию узи и говорит.
- тебе тоже и ты такая красивая что охото тебя....
- что меня..?)
- я не буду говорить...
-трахнуть меня хочешь ?)
Эн отвернулся и лежит весь красный
- походу я угадала )
Узи начала снямать с него трусы и начал гладить его член.
-если ты так хочешь то я готова ) а ты ?
-д...да но вопрос..
-какой ?
- что хотели от тебя те люди...
- сначал все мой деньги потом и износиловать меня...
- так получается я тебе же сейчас износилую...
-нет )
-почему...
- ты с мойм согласием делаешь так что давай я этого жду когда мы только начали играть ~
- хорошо..)
Эн перевернул и теперь уди снизу а он сверху. И эн начал лизать её киску узи немного постанывала.
-мгх. Прошу быстрее..~
Эн начал быстрее лизать и узи кончила ему прямо в рот. Эн глотнул её кончу и сказал
-ммм вкусно ~)
Узи поняла что вот вот щас настанет мометно гюкогда она потеряет девственность и спросила
- эн это твой первый раз...
- да... А твой ?...
- конечно и я рада что ты именно у меня заберёшь ты а не они )
- если бы я тогда ьюбы не успел что бы было бы
- я бы сейчас села там в крови и в сперме...
- тоже верно...
Эн техонько вставил и начал двигаться
- не больно?.
- приятно очень )
- мне тоже ~}
Эн начал быстрее двигаться и они начали обо получать удоволисьтье узи уже скоро соберались кончать и говорит.
- эн прошу быстрее изо всех сих пажалуйста ~
-хорошо~
Эн начала очень быстро двигаться. Узи стонала и эн немножко постанывал. Спустя 15 минут они обо кончили. Эн упал рядом с Ули на кровать и говорит
- фух я так устал
- я тоже. Мне было очень приятно)
-мне тоже
Эн резко положил узи на свою грудь
-м!?
-узи я тебя сильно люблю и хочу что бы начили встречаться )
Узи покраснела и сказала
- я согласна )(///)
Узи поцеловала эна в губы в засос и эн ответил взаймно. Спустя 6 минут они прервали поцелуй и узи сказала
- я все токи и не научилась целоваться )
- нет ты умеешь). Может спать пойдем а то спать охото.
- у меня просьба
-какая
- ну у меня тут опасный район сам понимаешь
-ну да
- можно я к тебе переду и будем больше времени вмести проводить )
-хорошо зайка )
Спустя время они уснули
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!