Я готова... А ты ?...

16 декабря 2023, 11:09
После того как уди пришла в другую комнату она там закрылась и начала плакать -узи все нормально что случилось почему ты плачешь ? - нечего не нормально я сказала то что не должна была говорить сейчас - открой дверь давай поговорим... - нет... - пажалуйста... - я сказала нет! - ну ладно... Эн пришел обратно в ту комнату и на Сал одеваться и эн громко сказал. - я тогда пошел домой пока.... Узи поняла если она сейчас выйдет возможно больше не увидет эна изо этого случия. Она вышла из комнаты и пошла к нему. Эн только одел трусы и футболку а Ули стояла зади.. -куда собрался... - домой.. - зачем ты же хотел с ночёвкой остаться... - ну ты изо меня начала плакать так что я должен уйти... -нет останься пажалуйста... - я не знаю... Эн посмотрел на неё и возбудился сильнее от увиденного. Узи подошла к нему и поволила на кровать. - ты чего узи!? -нечего... Она уже поняла что эн возбудился полностью и решилась на это. -ладно я я останусь модно только я отойду в туалет коечё сделаю... -неа ) Эн удивился и сказал - мне срочно надо... - типо убрать стояк ? Эн понял что узи все понела. Узи села на живот же и начал трогать его грудь. -узи с тобой все нормально. Зачем я тебе получше найдешь... Эн хоть и любил узи сильно даже больше чем друга но он не мог решиться признаться -эн я... -что ? - я тебя всегда любила Узи резко поцеловала эна в губы от чего эн ответил взаймно -я тебя тоже... Я просто не знал как признаться... -п...правда. -да... Узи начала снямать футболку с эна - а знаешь тебе без футболки более идёт...) Эн начал трогать талию узи и говорит. - тебе тоже и ты такая красивая что охото тебя.... - что меня..?) - я не буду говорить... -трахнуть меня хочешь ?) Эн отвернулся и лежит весь красный - походу я угадала ) Узи начала снямать с него трусы и начал гладить его член. -если ты так хочешь то я готова ) а ты ? -д...да но вопрос.. -какой ? - что хотели от тебя те люди... - сначал все мой деньги потом и износиловать меня... - так получается я тебе же сейчас износилую... -нет ) -почему... - ты с мойм согласием делаешь так что давай я этого жду когда мы только начали играть ~ - хорошо..) Эн перевернул и теперь уди снизу а он сверху. И эн начал лизать её киску узи немного постанывала. -мгх. Прошу быстрее..~ Эн начал быстрее лизать и узи кончила ему прямо в рот. Эн глотнул её кончу и сказал -ммм вкусно ~) Узи поняла что вот вот щас настанет мометно гюкогда она потеряет девственность и спросила - эн это твой первый раз... - да... А твой ?... - конечно и я рада что ты именно у меня заберёшь ты а не они ) - если бы я тогда ьюбы не успел что бы было бы - я бы сейчас села там в крови и в сперме... - тоже верно... Эн техонько вставил и начал двигаться - не больно?. - приятно очень ) - мне тоже ~} Эн начал быстрее двигаться и они начали обо получать удоволисьтье узи уже скоро соберались кончать и говорит. - эн прошу быстрее изо всех сих пажалуйста ~ -хорошо~ Эн начала очень быстро двигаться. Узи стонала и эн немножко постанывал. Спустя 15 минут они обо кончили. Эн упал рядом с Ули на кровать и говорит - фух я так устал - я тоже. Мне было очень приятно) -мне тоже Эн резко положил узи на свою грудь -м!? -узи я тебя сильно люблю и хочу что бы начили встречаться ) Узи покраснела и сказала - я согласна )(///) Узи поцеловала эна в губы в засос и эн ответил взаймно. Спустя 6 минут они прервали поцелуй и узи сказала - я все токи и не научилась целоваться ) - нет ты умеешь). Может спать пойдем а то спать охото. - у меня просьба -какая - ну у меня тут опасный район сам понимаешь -ну да - можно я к тебе переду и будем больше времени вмести проводить ) -хорошо зайка ) Спустя время они уснули

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!