Все порядке я рядом...
16 декабря 2023, 16:49Сегодня эн проснулся и соберался идти домой но узи остоновила и спросила
— ты на долго уходишь?..
— не знаю может завтра приду
— а как на счёт что бы я сейчас собрала вещи и я жила с тобой?
Эн был немного ужевлен он думал что она вчера шутила насчёт переезда.
— ну если хочешь то давай а что с квартирой будешь делать
— да все просто заберу вещи отдам ключи и все
— хорошо давай я тебя буду ждать в коредоре
Узи начала соберать вещи и спустя несколько минут она их собрала и они пошли сдавать ключи
— офигеть у тебя вещей
— сама в шоке
Они сдали ключи и пошли к эну домой. Пока они были на её районе эн решил быстренько себегать в магазин.
-узи тут подожди я в магазин купить надо кое чё
— хорошо
Эн решил ей купить цветы фиалки она их любила. Пока эн был в магазине у узи подошли те самые люди которые напили на нее вчера
— дениги есть?!
— н…нет
— стоп это н ты случайно которая вчера спас какой то парень теперь не поможет
Узи начала отходить от них и приближаться к магазину. Но они взяли её за волосы и потошили в темный угол улицы как раз в это время эн вышел с магазина и увидел что его девушку тащат за волосы он побежал за ними. После того как они завели её в темный угол они начали разрывать её одежды она их кусала била но нечего не могла сделать. Эн пришел к ним и увидел эту картину.
— что вы делаете?!
— о это ты что-ли
Один достал пистолет из кармана и выстрелил эну в ногу. Эн стоя на коленях изо того что одна нога была пробита пулей. Этот человек уже соберался выстрелить эну в голову но узи пнула его ногой и у него выпал пистолет с руки. Он ударил узи та удалилась об стенку головой он уже соберался износиловать её при ее парне но эн изо всех сил подошол к этому парню и врезал пистолето по бошке. Тот отрубился и лежал на снегу. Эн истекал кровью и спросил.
-узи он нечего не успел сделать?
узи вся в слезал подошла к эну и обняла его крепко.
-нет он успел только разорвать мою одежду
— ну хотя бы ты цела похер на одежду новую купим узи увидела что тот человек смог выстрелить в эна в ногу та резко повалила эна на землю
— эн прошу живи щас я что нибудь сделаю!
— все будет нормально не переживай
Узи взяла клочки свой одежды и перемотал как жгутом ногу что бы остоновить кровь и у неё получилось
-я прогу тебя эн давай убераться от суда ты видешь что тут происходит даже не кто не помог!
— хорошо но как ты голая пойдешь… Хотя есть идея
Эн взял свое польто и надел на уши и застягнул. Эн снял свой брюки он всегда ходил в двух штанах изо того что на улице зима.
— так получе будет
-угу
Узи поцеловала эна
— спасибо тебе…
Узи начала плакать
— эй я тут рядом не переживай я тебя не когда не брошу всегда буду рядом.
Эн взял букет цветов который он купил и отдал узи
— фиалки мой любимые спасибо тебе эн)
— да не за что только вопрос
— какой?
— что с этим делать будем
— нечего и да забери этот пистолет
— зачем он нам?!
— на всякий случай пока будем идти к тебе…
— хорошо
Эн взял этот пистолет и пошли к дому эна. Узи дрожит от холода но они доходят до дома и заходят
— вау эн у тебя красивая квартира)
-спасибо идём в комнату там вещи свой положишь
— хорошо
Узи сняла польто и штаны эна
— узи ты голая…
Эн отвернулся изо того что возбудился
— ой точно. хотя пофиг буду значит пока так ходить
— ну к.как хочешь (//)
Узи увидела что эн возбудился
— эн… Т.ты чего?
-ээ нечего 😅
— да да)
— давай идти в комнату а я кое куда пойду…
— избавиться от стояка ?)
— ээээ…
— пошли со мной я тебе помогу)
— но тебя сегодня чуть не износиловал и тебе пофиг что тебе нужен отдых?!
— у меня отдых только с тобой и да .
-м?
— я тебе что не нравлюсь…
-нравишься конечно но ты же
— ну пошли я тебе помогу и все чего плохого в этом
-н…ну пошли
Эн и узи пошли в комнату эна и теперь их комната. Узи повалила эна на кровать
- ты мне сегодня очень сильно помог и даже тебя ранели почему я не могу сделать так что бы мы вдвоем отдохнули с этого всего дерьма ?
- все хорошо просто я могу тебе доставить удовольствие а стояк я сам уберу...
- нет я тебе полностью хочу сделать это
Эн пытается выйти с комнаты но узи прижала его к кровать
-узи ты так этого хочешь ?
- д...да
Узи начала снямать с эна одежду. Вот она раздела эна и поцеловала его.
- эн ты такой красивый я хочу с тобой провести всю жизни
- я тоже
Эн начал трогать узи за талию и за грудь
- ты во всем идеальна ты сокровище моё которое я нашел
Узи немного смутилась. Эн перевернул узи и начал лизать её киску и засунул палец внутрь
- мгх эн можешь по быстрее пажалуйста мне очень приятно.. ах...
-конечно если хочешь )
Эн начал быстрее лизать и дергать пальцами киску. Узи кончила спусть 10 минут .
-мгх спасибо тебе теперь моя очередь ~)
Узи поволила эна и села на его член и начала прыгать. Эн немного постанывал
-мм продалжай прошу
-хорошо ~)
Узи начала быстрее прыгать . Спустя час они оба кончили и узи упала ему а грудь.
-спасибо эн что ты у меня есть
- тебе тоже люблю тебя сильно
- я тебя тоже
Эн ее крепко обнял и они уснули.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!