Все порядке я рядом...

16 декабря 2023, 16:49
Сегодня эн проснулся и соберался идти домой но узи остоновила и спросила — ты на долго уходишь?.. — не знаю может завтра приду — а как на счёт что бы я сейчас собрала вещи и я жила с тобой? Эн был немного ужевлен он думал что она вчера шутила насчёт переезда. — ну если хочешь то давай а что с квартирой будешь делать — да все просто заберу вещи отдам ключи и все — хорошо давай я тебя буду ждать в коредоре Узи начала соберать вещи и спустя несколько минут она их собрала и они пошли сдавать ключи — офигеть у тебя вещей — сама в шоке Они сдали ключи и пошли к эну домой. Пока они были на её районе эн решил быстренько себегать в магазин. -узи тут подожди я в магазин купить надо кое чё — хорошо Эн решил ей купить цветы фиалки она их любила. Пока эн был в магазине у узи подошли те самые люди которые напили на нее вчера — дениги есть?! — н…нет — стоп это н ты случайно которая вчера спас какой то парень теперь не поможет Узи начала отходить от них и приближаться к магазину. Но они взяли её за волосы и потошили в темный угол улицы как раз в это время эн вышел с магазина и увидел что его девушку тащат за волосы он побежал за ними. После того как они завели её в темный угол они начали разрывать её одежды она их кусала била но нечего не могла сделать. Эн пришел к ним и увидел эту картину. — что вы делаете?! — о это ты что-ли Один достал пистолет из кармана и выстрелил эну в ногу. Эн стоя на коленях изо того что одна нога была пробита пулей. Этот человек уже соберался выстрелить эну в голову но узи пнула его ногой и у него выпал пистолет с руки. Он ударил узи та удалилась об стенку головой он уже соберался износиловать её при ее парне но эн изо всех сил подошол к этому парню и врезал пистолето по бошке. Тот отрубился и лежал на снегу. Эн истекал кровью и спросил. -узи он нечего не успел сделать? узи вся в слезал подошла к эну и обняла его крепко. -нет он успел только разорвать мою одежду — ну хотя бы ты цела похер на одежду новую купим узи увидела что тот человек смог выстрелить в эна в ногу та резко повалила эна на землю — эн прошу живи щас я что нибудь сделаю! — все будет нормально не переживай Узи взяла клочки свой одежды и перемотал как жгутом ногу что бы остоновить кровь и у неё получилось -я прогу тебя эн давай убераться от суда ты видешь что тут происходит даже не кто не помог! — хорошо но как ты голая пойдешь… Хотя есть идея Эн взял свое польто и надел на уши и застягнул. Эн снял свой брюки он всегда ходил в двух штанах изо того что на улице зима. — так получе будет -угу Узи поцеловала эна — спасибо тебе… Узи начала плакать — эй я тут рядом не переживай я тебя не когда не брошу всегда буду рядом. Эн взял букет цветов который он купил и отдал узи — фиалки мой любимые спасибо тебе эн) — да не за что только вопрос — какой? — что с этим делать будем — нечего и да забери этот пистолет — зачем он нам?! — на всякий случай пока будем идти к тебе… — хорошо Эн взял этот пистолет и пошли к дому эна. Узи дрожит от холода но они доходят до дома и заходят — вау эн у тебя красивая квартира) -спасибо идём в комнату там вещи свой положишь — хорошо Узи сняла польто и штаны эна — узи ты голая… Эн отвернулся изо того что возбудился — ой точно. хотя пофиг буду значит пока так ходить — ну к.как хочешь (//) Узи увидела что эн возбудился — эн… Т.ты чего? -ээ нечего 😅 — да да) — давай идти в комнату а я кое куда пойду… — избавиться от стояка ?) — ээээ… — пошли со мной я тебе помогу) — но тебя сегодня чуть не износиловал и тебе пофиг что тебе нужен отдых?! — у меня отдых только с тобой и да . -м? — я тебе что не нравлюсь… -нравишься конечно но ты же — ну пошли я тебе помогу и все чего плохого в этом -н…ну пошли Эн и узи пошли в комнату эна и теперь их комната. Узи повалила эна на кровать - ты мне сегодня очень сильно помог и даже тебя ранели почему я не могу сделать так что бы мы вдвоем отдохнули с этого всего дерьма ? - все хорошо просто я могу тебе доставить удовольствие а стояк я сам уберу... - нет я тебе полностью хочу сделать это Эн пытается выйти с комнаты но узи прижала его к кровать -узи ты так этого хочешь ? - д...да Узи начала снямать с эна одежду. Вот она раздела эна и поцеловала его. - эн ты такой красивый я хочу с тобой провести всю жизни - я тоже Эн начал трогать узи за талию и за грудь - ты во всем идеальна ты сокровище моё которое я нашел Узи немного смутилась. Эн перевернул узи и начал лизать её киску и засунул палец внутрь - мгх эн можешь по быстрее пажалуйста мне очень приятно.. ах... -конечно если хочешь ) Эн начал быстрее лизать и дергать пальцами киску. Узи кончила спусть 10 минут . -мгх спасибо тебе теперь моя очередь ~) Узи поволила эна и села на его член и начала прыгать. Эн немного постанывал -мм продалжай прошу -хорошо ~) Узи начала быстрее прыгать . Спустя час они оба кончили и узи упала ему а грудь. -спасибо эн что ты у меня есть - тебе тоже люблю тебя сильно - я тебя тоже Эн ее крепко обнял и они уснули.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!