Хочу быть только с тобой )
5 января 2024, 01:38Эн и узи пошли на кухню и эн начал готовить еду. Спустя несколько минут он зделалтедц и он с узи начались есть спустя 10 минут эн заговорил.
- узи а чего ты бы хотела больше всего ?
- ну не знаю..
- понятно
Узи и эн дрели еду и пошли на улицу они там гуляли по парку и эн начал действовать.
- узи...
- м?
Эн встал на одно колено и сказал
- ты выйдешь за меня...
Узи стояла не зная что сказать и резко сказала.
- ДА!)
Узи обняла эна и эн ответил взаймно узи поцеловала его и они пошли домой.
Спустя много времени они поженились и у них было все хорошо.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!