Хочу быть только с тобой )

5 января 2024, 01:38
Эн и узи пошли на кухню и эн начал готовить еду. Спустя несколько минут он зделалтедц и он с узи начались есть спустя 10 минут эн заговорил. - узи а чего ты бы хотела больше всего ? - ну не знаю.. - понятно Узи и эн дрели еду и пошли на улицу они там гуляли по парку и эн начал действовать. - узи... - м? Эн встал на одно колено и сказал - ты выйдешь за меня... Узи стояла не зная что сказать и резко сказала. - ДА!) Узи обняла эна и эн ответил взаймно узи поцеловала его и они пошли домой. Спустя много времени они поженились и у них было все хорошо.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!