Срочно надо перехать...
5 января 2024, 00:52Эн сидел на кухне попивая кофе пока уши спала вдруг в квартиру врываются люди в масках увидели эна и избили его узи на столько сильно спала что этого даже не заметила люди ушли из дома оставив дверь открытой эн ели допрл и закрыл ее эн был он сильно покалечен из лба шла кровь и он был весь в синиках узи как раз проснулась и хотела пойти в ванную но увидев эна она была в шоке она даже не оделась была только в трусах и футболке.
— эн что с тобой?!
— нечего… Плкашливая кровью сказал эн
— НЕ-ЧЕ-ГО?! ТЫ ВЕСЬ В КРОВЬ!
— да все нормально…
Узи притошила эна на кровать и сказала
— кто тебя так…
— люди какие то пришиты масках и так получилось…
— нам надо срочно переижать…
— куда?
— в другой дом… Видемо и тут они нас достали
— давай завтра… Мне чёт хуйво…
— эй тебе мат не идёт)
— хи)
Узи достала аптечку и заматала лоб эна
— вот так лучше)
Уши поцеловала эна и проводила его на кровать и села на него. Эн немного смутился ведь обычно он ее водил на кровать.
— узи ты чего это?
— да так просто))) хочу что бы ты расслабился)
— м.может не надо? (//)
— ну не знаю)
— может сегодня куда то сходим например в кино? (//)
— конечно схожим)
— ну пошли одевать тогда
— не чуть позже ещё надо помыться
— ну пошли помоемся
— ну ты же не расслабился)
— ну потом значит…
— ты какой-то странный тебе не кажется ?)
— да нормальный
Вдруг парень почувствовал что у него встал и узи это почуствавола так как она сидит на нем.
— узи мне в туалет надо…
— зачем?
— ну дела там сделать надо
— какие ?)
— ну типо что в туалете делают?
— дрочат как ты собераешься сейчас делать ?)
— аэ… (//)
— я все знаю может быстро сделаем и пойдем помоемся и пойдем в кино ?)
— ну можно…
-)
Узи наяал арастегивать штаны эна и сняла свою одежду и его начала садиться на его член.
-ахм~
-мм~
— эн может сегодня погрубее ?)
— давай)
Узи начала как можно быстрее прыгать на его члене и спустя 10 минут они оба кончили.
— быстро сегодня ты эн)
— ну ты просила быстро А не долго)
— ну тоже верно)
— пошло тогда помоемся и пойдем собирать вещи отсуда?
— ну да только надо найти где жить…
— ну можно вот там я нашел там не кто не живёт да и цена не большая ща большую квартиру.
— сколько?
— 25.000
— а у тебя столько есть?!
— да
— откуда?!
— копил долго…
— понятно пошли тогда мыться)
— вмести что-ли?!
— ну да а что ?)
— аээ (//)
-пошли давай стесняшька)
Узи и эн пошли в ванную они разделись и начали принимать ванную.
-блять...
- эн что я тебе говорила ?
- ну что тебе тогда тоже запрошу матерится !)
- ну попробуй ) и да что случилось?
- да шампунь кончился
- давай дам свой
- мм спасибо )
- не за что ^^
Узи дала щампуть эну но случайно поскользнулась и прижала парня к снете тот покраснел от этого и говорит.
- узи ?(//)
- аэ... Я случной (//)
Узи отошла от эна и дальше начала мыться спустя час узи и эн вышли с ванны оделись и начали собирать вещи. Узи нашла длинную футболку эна и ещё штаны и одела их. Она подошла к нему.
- эн смотри )
- эй ты мою одежду одела ?)
- да )
- чё в этом что-ли пойдешь ?
- конечно )
- эээ может ты в свою одежду оденишь ?
- неа
- ну как хочешь
Спустя час или два эн и узи собрали вещи вышли из квартиры и отдали ключи и пошли в новый дом там они разложили вещи и начали жить.
```спустя десять дней```
-узи ты опять одела мою одежду ?
- да а что ?)
- щас получишь блять !
- эн ! что я говорила ?
- ой нечего токово
- щас за мат получишь )
- а ты за вещи !)
- ну давай попробуй )
Узи подошла к эну и дала подзатыльник а тот свое время взял одной рукой за талию и поволил случаной на кровать.
-аээ я не этого хотел...
- мм это что мое наказание ?)
- аэ я не это хотел !
- не кричи на меня !
Узи резко взяла и поцеловала эна в губы тот ответил займной.
-Может завтра гулять пойдем ?
- давай )
- хорошо тогда давай поедим
- хорошо но чур ты готовишь )
- ну ладно )
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!