Срочно надо перехать...

5 января 2024, 00:52
Эн сидел на кухне попивая кофе пока уши спала вдруг в квартиру врываются люди в масках увидели эна и избили его узи на столько сильно спала что этого даже не заметила люди ушли из дома оставив дверь открытой эн ели допрл и закрыл ее эн был он сильно покалечен из лба шла кровь и он был весь в синиках узи как раз проснулась и хотела пойти в ванную но увидев эна она была в шоке она даже не оделась была только в трусах и футболке. — эн что с тобой?! — нечего… Плкашливая кровью сказал эн — НЕ-ЧЕ-ГО?! ТЫ ВЕСЬ В КРОВЬ! — да все нормально… Узи притошила эна на кровать и сказала — кто тебя так… — люди какие то пришиты масках и так получилось… — нам надо срочно переижать… — куда? — в другой дом… Видемо и тут они нас достали — давай завтра… Мне чёт хуйво… — эй тебе мат не идёт) — хи) Узи достала аптечку и заматала лоб эна — вот так лучше) Уши поцеловала эна и проводила его на кровать и села на него. Эн немного смутился ведь обычно он ее водил на кровать. — узи ты чего это? — да так просто))) хочу что бы ты расслабился) — м.может не надо? (//) — ну не знаю) — может сегодня куда то сходим например в кино? (//) — конечно схожим) — ну пошли одевать тогда — не чуть позже ещё надо помыться — ну пошли помоемся — ну ты же не расслабился) — ну потом значит… — ты какой-то странный тебе не кажется ?) — да нормальный Вдруг парень почувствовал что у него встал и узи это почуствавола так как она сидит на нем. — узи мне в туалет надо… — зачем? — ну дела там сделать надо — какие ?) — ну типо что в туалете делают? — дрочат как ты собераешься сейчас делать ?) — аэ… (//) — я все знаю может быстро сделаем и пойдем помоемся и пойдем в кино ?) — ну можно… -) Узи наяал арастегивать штаны эна и сняла свою одежду и его начала садиться на его член. -ахм~ -мм~ — эн может сегодня погрубее ?) — давай) Узи начала как можно быстрее прыгать на его члене и спустя 10 минут они оба кончили. — быстро сегодня ты эн) — ну ты просила быстро А не долго) — ну тоже верно) — пошло тогда помоемся и пойдем собирать вещи отсуда? — ну да только надо найти где жить… — ну можно вот там я нашел там не кто не живёт да и цена не большая ща большую квартиру. — сколько? — 25.000 — а у тебя столько есть?! — да — откуда?! — копил долго… — понятно пошли тогда мыться) — вмести что-ли?! — ну да а что ?) — аээ (//) -пошли давай стесняшька) Узи и эн пошли в ванную они разделись и начали принимать ванную. -блять... - эн что я тебе говорила ? - ну что тебе тогда тоже запрошу матерится !) - ну попробуй ) и да что случилось? - да шампунь кончился - давай дам свой - мм спасибо ) - не за что ^^ Узи дала щампуть эну но случайно поскользнулась и прижала парня к снете тот покраснел от этого и говорит. - узи ?(//) - аэ... Я случной (//) Узи отошла от эна и дальше начала мыться спустя час узи и эн вышли с ванны оделись и начали собирать вещи. Узи нашла длинную футболку эна и ещё штаны и одела их. Она подошла к нему. - эн смотри ) - эй ты мою одежду одела ?) - да ) - чё в этом что-ли пойдешь ? - конечно ) - эээ может ты в свою одежду оденишь ? - неа - ну как хочешь Спустя час или два эн и узи собрали вещи вышли из квартиры и отдали ключи и пошли в новый дом там они разложили вещи и начали жить. ```спустя десять дней``` -узи ты опять одела мою одежду ? - да а что ?) - щас получишь блять ! - эн ! что я говорила ? - ой нечего токово - щас за мат получишь ) - а ты за вещи !) - ну давай попробуй ) Узи подошла к эну и дала подзатыльник а тот свое время взял одной рукой за талию и поволил случаной на кровать. -аээ я не этого хотел... - мм это что мое наказание ?) - аэ я не это хотел ! - не кричи на меня ! Узи резко взяла и поцеловала эна в губы тот ответил займной. -Может завтра гулять пойдем ? - давай ) - хорошо тогда давай поедим - хорошо но чур ты готовишь ) - ну ладно )

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!