Еее знакомство
15 декабря 2023, 23:33Дефект заспавнился на карте Desert Bus (или как там) раунд ещё не начался значит можно ещё побегать, таймер быстро кончился и раунд начался.
Всех сбивало кто то спасал, а дефект по возможности спасал и спасал довольно много, так и прошли раунды пока не настало голосовать за карту на выбор были: creepy,Icebreaker,Crossroads и Rooms многие выбрали Crossroads.
Заспавнились все как обычно в разных местах и все побежали в том числе и дефект на верхушку где безопасно. Добравшись до верха он просто смотрел как многие общались с друг другом, танцевали вообще веселились.
2 раунда прошли быстро, наступил специальный раунд темнота всё покрылось чёрным туманом где хер что увидишь. Достав зажигалку (у меня место фонаря зажигалка 🤩)
К нему подошёл нубик с очками который нечего не видел из-за темноты и наткнувшись на дефекта, зажигалка голубого случайно задела кусочек одежды нубика из-за чего одежда нубика начала гореть
-АААА Я ГОРЮ,ПЛЯЯЯЯ
начиная бегать и орать во всю глотку дабы потушить огонь. Дефект нехуя не понимал что происходит поэтому наблюдал за нубом и как он бегает стараясь потушить пламя. Наконец поняв ситуацию он схватил нубика и ели как потушив огонь.
- ты чего такой не аккуратный? Аж загорелся
- а ты попробуй хоть что то увидить в этой темноте!
-мхах, ладно ладно
-ксатати давай дружить? Я нуб!
- а я дефект ребел, будем знакомы, м.. можно я буду называть тебя жёлтым?
-да можно
А дальше они просто общались пока раунд не закончится.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!