Спасать науэи

17 декабря 2023, 07:47
Раунд закончился и надо выбирать карту а дали выбор таков: аллеи, фасад, внутренний дворик, ледокол. Все выбрали фасад. Игроки заспавнились в разных местах и опять же разбегаясь кто куда. Дефект побежал в конец карты подальше где будут нексботы. Раунд начался Прошло только 1 минута а уже 3 сбило, дефект побежал за теми игроками которых сбило, и мимо него пробежал мальчик в голубой визорке (угадайте кто, омайгад это же Бобо 🤯) не обратив на него внимания дефект дальше побежал за игроками спасать их, 2 игрока успешно были вылечины, остался только 1. Побежав за этим одним игроком, перед носом Дефекта пробежал тот самый мальчик схватив игрока на руки. -тьфу блин! Прям перед носом схватили, а что тех 2 нельзя было спасать?! Начал возмущаться дефект -нет, нельзя Крикнул мальчик. Опять же 2 раунда происходили обычно, наступил 3 раунд специальный рандомайзер Кому то выдали бесполезные штуки например компас, а кому то радар, рация, приманка, крюк или вообще оружие! Дефекту выпал компас -мда, «какой полезный предмет» мне выпал Дефект увидев того самого мальчика с голубым визором, и этот мальчик подбежал к дефекту. Крч этот мальчик достал АК-47(помним то что навредить этим оружием нельзя!) Направил на нашего человека с кепкой (а именно на дефекта типа у дефекта есть вроде кепка) -эй! Руки вверхто ограбление! Подняв руки дефект с усмешкой сказал -воу, а не мал ли ты ещё для ограбления? Мальчик с голубым визором лишь засмеялся А дефект лишь тихо хихикнул — а как тебя зовут хоть? -меня? Меня зовут Бобо! -Бобо.вроде есть нексбот Бобо —да есть, но я же не нексбот! Меня просто так же зовут и я похож на него внешне -ладно опустили эту тему, кстати выглядишь на 14 лет -ну кстати мне 14 лет -молодой для этой игры могу даже сказать слишком. -ну и что? Я быстр и ловок! -ладно Услышав рядом нексбота оба начали бежать прочь с места. Найдя безопасное место те остоновились немного передохнуть а потом может быть немного поспасать людей -много людей сбило довольно.. -ага -ладно тут будь, будет нексбот ты знаешь что делать, просто беги Убежав в сторону игроков которых сбило дефекту удалось спасти 3 человека, а 4 не успел раунд кончился.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!