Ребел всех расстрелял наэуй
20 декабря 2023, 20:12Опять надо выбирать карты давайте это пропустим просто скажу какие карты были и какую выбрали: Джунгли, лабиринт,зимний город, комнаты.Выбрали комнаты,Все заспавнились опять же в разных уголках карты, все разбежались в конец или глубь карты от спавна нексбота. Дефект заспавнился рядом со своими друзьями а точнее с Бобо и Нубом очкариком (мэажа отличное название придумал 😈) дефект пошёл так как и все в дальний угол карты а Бобо и нуб за ним пошли. Достав таймер на нём было 0:05 что означало то что через 5 секунд раунд начнётся. Раунд начался. Почти весь раунд они просто шутили или болтали о том и осём прекратил это надвигающийся нексбот, услышав звуки которые становились близко 3 трое друзей разбежались. Нексбот навёлся на дефекта, стараясь как можно быстрее от него убежать, дефект захотел достать колу но она кончилась.
-та блин..
Нексбот всё таки догнал дефекта поэтому дефект отлетел в стенку нахуй. Дефект ребел был сбит
Приподнявшись на локти тот ждал когда ему помогут если найдут..
А вот нубик прибежал к дефекту и начал его лечить.
-с тобой всё теперь хорошо?..
-да всё хорошо, спасибо
Раунд закончился.
Ну а потом был 2 раунд (мне лень его писать потому что там нечего такого нету)
Вот и 3 раунд специальный
Военное вторжение
ОДК не для того чтобы тебя спасти..(я не помню ОДК или чо..)
Все ушли в глубь карты потому что все ведь знают то что глубь карты "безопасно" дефект и так заспавнился в далёком уголке карты, немного порыскав друзей найдя их он повел их в то место где он заспавнился (ну типа в глубь карты лол) какой чел прям пошёл к ребелам чтобы посмотреть на них, на что его просто расстреляли, и нуб с очками побежал его спасать хоть и особо не умел играть его тоже расстреляли нахуй
-ну что за идиоты, того расстреляли за то что он к ним подошёл а другой потому что побежал спасать
-может поможем им?
-да я сам смогу их спасти
Дефект побежал за этими двумя сначала он смог спасти этого нуба с очками и отчитав его за неосторожность ну и потом за тем челом
-жёлтый зачем ты побежал за тем челом? Ты же знаешь играть не умеешь но всё ровно побежал за ним
-ну блин, я просто хотел ему помочь!
-да другие игроки бы спасли его, у нас все таки на сервере норм люди
-прости..
-прости, прости, а если Бобо тоже побежал со мной побежал? Его эти гады тоже бы просто расстреляли, агрх..ладно, проехали
Нуб просто виновато смотрел в пол.
-пошли к Бобо а то он уже заждался
Они пошли к Бобо тоесть в глубь карты. Как они пришли они просто отдыхали Бобо и нуб общались а дефект смотрел в таймер. А потом пришёл ребел и расстерял их нахуй🤩
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!