Глава 1. Необычный сон.
30 декабря 2023, 03:23В данной истории присутствует нецензурная лексика и сцены насилия.
***
Если это читают дети, наверное начало им будет тяжело понять, ведь им душу извивает взрослая, тридцатилетняя женщина. Хотя поверьте на свой возраст я далеко не выгляжу и уж точно себя такой не чувствую. У меня длинные каштановые волосы, которые вьются и красивыми локонами спадают с плеч. Большие голубые глаза и красивые ямочки на щеках. Знаете в детстве я была чудо, у меня были золотые кудри, долгое время были роскошные светло русые волосы, но однажды когда в моей жизни все стало плохо, вместе с тем начали темнеть и мои волосы, у меня даже появилась седина. Сейчас в моей жизни все хорошо, но раньше моя жизнь была похожа на ад, нет я не буду об этом ныть и говорить какая у меня была тяжелая, но очень интересная жизнь, я расскажу вам о своих снах. Всю мою жизнь я вижу сны с самого детства, нет это не простой набор картинок, черно белое кино без слов или размытые силуэты. Я вижу настоящие фильмы с детализацией фонами и плавными переходами, с крутыми сюжетами и интересными героями. Яркие, красочные сны, которым явно позавидует любой сценарист из Голливуда, по одному из своих снов я даже написала книгу. Но недавно кое-что изменилось. Мои сны всегда были красочные и яркие, такие будто я в них живу, но было кое-что, что не каждый может, я могу контролировать свои сны. Не буду рассказывать нудных терминов или зачитывать вам статьи, сами почитайте в интернете, про теорию сна и контроль сновидений. Расскажу кратко, когда вы видите сон, значит вы плохо спите, вы на половину проснулись и если это кошмар, вы можете заставить себя либо проснуться, либо изменить сон так, чтобы вам было не страшно. Как я уже говорила, я вижу сны каждый день с самого детства и они покруче кино, которые вы сомтрите по телику, гораздо реалистичнее. Так вот, за все это время я научилась контролировать свои сны, что в любой момент я могла либо проснуться если мне страшно, либо досмотреть сон до конца, если он интересный, да-да, я и так могу. Но совсем недавно, что-то очень странное начало творится с моими снами. А если точнее, я словно начала жить две абсолютно разные жизни! И все это немного пугает и в то же время завораживает. Я решила все это рассказать на случай если меня не станет, потому что я прочла о том, что иногда такие сны, хотя я бы назвала это перемещением в другую реальность, означают только одно, что возможно скоро моей настоящей реальностью станет она... А может, мои сны вышли на новый уровень, но та другая жизнь, оказалась настолько интересной, что я не могла ее не рассказать! Давайте, мы с вами начнем с самого начала меня зовут Вика и мне тридцать лет, а его Вик и ему только исполнилось восемнадцать...***
Ванная комната в старом доме 67-го года, побелка на стенах, чугунная ванна, большая батарея вместо сушилки. Парень опустившись вниз, включил воду и принялся умывать лицо, - Чувствую себя отвратно, кажется я... Он поднимает лицо, квартира кажется чертовски знакомой, словно он сотни раз был в ней, но лицо в зеркале, оно другое. Несколько секунд тишины, за дверью в зале были слышны голоса, хохот девчонок и яро рассказывающих байки пацанов. Парень среднего роста, на вид выше ста семидесяти пяти, точно так и не сказать, смотрел на свое отражение большими голубыми глазами. По его красивому миловидному, еще столь юношескому лицу стекали капли воды. В горле словно пересохло, от чего он не мог произнести не слово, он поправил свои густые русые волосы и начал себя осматривать. -Не понял!? - он провел рукой ниже, крепкие грудные мышцы, уже потертая футболка, ветровка синего цвета с белыми рукавами, которые были закатаны, голубые джинсы. Парень смотрел на себя, смотрел на свои руки, все казалось нормальным и в то же время словно ненастоящим, но таким реальным. Внезапно в ванну зашел парень, среднего роста щуплый, бурятской внешности, с небольшой щербинкой между зубов, карими глазами и черным ежиком на голове. Его лицо растянулось в ехидной улыбке, - Вик, ты долго еще? Без тебя скучно, там тебя ребята уже потеряли. Что перебрал? Русоволосый парень, словно зная как его зовут произнес, - Щегол уймись, я щас. Да, мне чет и правда не хорошо стало. Тот засмеялся, - А я говорил, у моего деда настойка убойная, а ты не верил. Щегол вышел, а в голове русоволосого парня, начали всплывать образы, того как он и еще трое парней в детстве играли в войнушку, клялись на деревянных мечах (ветках), что их дружба на всегда и они друг за друга горой. -Меня зовут Вик... - подумал парень, тошнота подступала, привкус можжевеловых веток в горле, раздирал его на части, от чего тот потер явно пострадавшее нутро и вышел из ванны. Двушка, была чертовски знакомой, сервант в коридоре казалось стоял там еще со времен второй мировой, огромный потолок и как повелось в старых квартирах, сверху красовалась антресоль, на которой кажется еще тех времен и хранились закрутки. Из туалета по соседству, вышла девушка, красивой внешности, на вид лет шестнадцати-семнадцати, но парень был точно уверен, что ей восемнадцать. В голове словно из тумана подсознания появилось имя - Катя. Девушка с большими зелеными глазами, которые словно светились из под прямо челки, смотрела на него, застегивая ширинку на низко посаженных джинсах. На ее голове красовался высокий хвостик каштановых волос, в котором ярко выделялись красные пряди, а вот ниже чертовски миловидного личика, с пухлыми губами, которые украшал блеск, был топ, который больше напоминал небольшую полоску, еле-еле прикрывавшую грудь. -Че вылупился? Эй ты как? - Катя с интересом посмотрела на парня, - Ты в норме? Вик судя по всему завис, что ее очень смутило, но тут парень очухался, - Прости, от наливки не могу собраться, пока только разбираюсь. Девушка улыбнулась, - Странно, не первый раз же такую бодягу пьем. Она ушла в ванную, пока парень пошатываясь пошел в комнату, где на кресле сидел пацан, с привлекательной внешностью, острые, даже слегка дерзкие черты лица, ярко-карие глаза, брюнет, с уложенными по обе стороны волосами, пряди которых нависали над лицом, создавая загадочный образ. Белая майка, на голое подкаченное тело, сверху красовалась косуха, которая явно была не легкой ношей, а ниже берца и узкие джинсы. Он крутил в руке стакан и с язвительной улыбкой, что-то рассказывал двум парням напротив. В голове Вика помутилось, он снова посмотрел на него и в воспоминаниях сплыло имя - Дима. Димон был его другом детства, они всю жизнь жили по соседству и даже когда родители Вика погибли и он остался жить у бабушки с дедушкой, Димон был рядом. На душе стало немного грустно и в то же время спокойно. Напротив него сидели два парня, один из которых был Щеглом, а второй был Пашком. Веселые пацаны, которые тоже дружили с детства, а потом как то затесались в их компашку и стали их братанами. Пашок был высокий, сероглазый, темноволосый пацан, не чем особо не примечательный, у него фаза роста, поэтому он был очень худым, зато высоким. Лицо обычного русского парнишки, на вид лет семнадцати. Но тут с девана поднялась девушка, она подошла к Вику, - Как ты? С тобой точно все хорошо? Парень повернулся к ней, светлые волосы по плечи, большие серые глаза, хоть она и беспокоилась, но ее лицо не выражало никаких эмоций. Сдержанная, собранная и в то же время, от нее веяло теплотой. В груди парня, что-то ёкнуло, - Надь все хорошо. Девушка покачала головой, - А я говорила тебе не пей, а ты наспор, думаешь это смешно? Вик смотрел на нее нежным взглядом, внутри словно загорался огонь от которого всему телу становилось теплее, - Прости, я больше так не буду? Ты же не будешь злиться? Его губы словно сами знали, что сказать, в голове всплывали размытые образы, воспоминания. Надя и Катя год назад перевелись к ним в школу и тут же стали самыми популярными девчонками. Две лучших подружки, которые стали девушками двух лучших друзей. Катя стала девушкой Димона, а Надя его девушкой. Ему нравилось в ней все, ее собранность, ее холодность, скептицизм, безэмоциональность. Ведь только ему удавалось, заставить это казалось бы все время серьезное лицо, улыбаться. Когда он видел ее улыбку, ему становилось тепло, как сейчас. Ее лицо не передавало весь спектр эмоций, но волнение в глазах растопило его сердце. Парень приобнял девушку за плечи, - Да, что со мной случится? Из-за спины появилась Катя, - Ага, подумаешь рухнет тут замертво, откачаем, что нам не привыкать. Надя проводила злорадствующую подругу недовольны взглядом, пока та плюхнулась на колени к Димону и нежась об его шею, гладила рукой по его груди, - Один черт, уже завтра на учебу, так что делаем что хотим! Димон поднял бокал и сказал, - И правда че эт мы загрустили! Нам завтра на учебу, давайте сделаем ставки, кто из нас первый получит ядро? Щегол и Пашка, тут же начали возмущаться и пищать на тему того, что это сто процентов будет Димон, как всегда и т.д. Но Димон ехидно смотрел на Вика, - А ты что думаешь? Парень напротив ехидно улыбнулся, - Конечно я, не зря ведь я капитан, это очевидно. Вик посмотрел на Надю, - Присядем? Девушка кивнула и они сели, парень положил ей руку на плечи и взял бокал, - Ну что Димон, за то, что я первый получу ядро? Тот засмеялся, - А давай! Я не против, если первым будешь ты, хоть узнаю, на сколько это больно. Но сначала... Он полез в карман и достал из него колье, украшенное черными камнями, которое протянул Кате, от чего Вик напрягся. Девушка тут же начала пищать от восторга, рассматривала его и побежала примерять. -Подарок моей малышке, в честь начала учебного года. Все же мы все вместе будем учиться, благодаря моему папаше. Вик стиснул губы и отведя взгляд, Димон был из богатой семьи, ему такие подарки, что расплюнуть, в отличие от него. От чего парень чувствовал себя не в своей тарелке. В голове пронеслось, что эта квартира его, а точнее его бабушки и дедушки, но сейчас они все еще были на даче, так что был предоставлен сам себе. И это послужило причиной их сбора, в последний день лета. Катя носилась с новым колье, от чего Вик убрал руку от Нади и невольно сложив руки на груди отвел взгляд, - Ребят! А пошли погуляем? Еще выпить купим, а то чет я больше настойку не хочу пить... Щегол загоготал, - А я говорил крепкая. Димон допил свой бокал и встал с кресла, - И то верно, пойдемте гулять. А то чет кислорода не хватает. Надя выглядела опечаленно, Вик понимал причину, но его денег хватало дай бог на проезд в автобусе, но не как не драгоценную безделушку, для любимой девушки. Девушка это понимала и поэтому тактично молчала. А вот Катя побежав собираться оставила колье на столе, в то время как все уже шли к выходу из квартиры. Немного рассеянная Катя выбежала в след за Димой, все остальные тоже вышли, Вик пропустил Надю и закрыл дверь. Но как только ребята вышли к подъезду, парень схватился за живот. -Ребята... - Димон посмотрел на друга, - Че такое? Вик нервно улыбнулся, - Чет после настойки живот прихватило, вы это, идите, я вас догоню. Все заулыбались, но пошли вперед в сторону парка. В то время как пацан вернулся в квартиру, ехидно улыбаясь, он подошел к столу и взяв ожерелье пошел вместе с ним в туалет и спустил его в туалет. А после побежал на улицу. Надя хоть и не показывала, но была недовольна, Вик подошел к ней и тихо шепнул, - Только не бей, я тут нашкодил. Девушка посмотрела на своего горе юмориста, - И что ты сделал? -Тише, я ожерелье в унитаз спустил, его Катя на столе забыла. Глаза Нади расширились, - Что ты сделал? Тот еле сдерживая смех, - Тише! Я только тебе по секрету, а не надо было оставлять. Надя покачала головой, но пусть даже и после такого сумасбродного поступка, все же была довольна. Ребята гуляли, смеялись, взяли еще коктейлей, не самых хороших, но очень родных, в металлических баночках. Катя словно хвостик бегала возле Димона и была всем довольна. Щегол и Пашка, уже стоили планы на весь учебный год и говорили о том, как тоже заведут девушек. А Надя с тоской облокотилась на перила вдоль тропинки. Вик подошел к ней, - Все хорошо? Девушка кивнула, - Да, а что может быть не так? -Не хочешь на учебу? -Атнють, хочу, в отличии от вас, учеба мне дается легко, ведь я читаю книжки. Вик улыбнулся, - И что даже не пошутишь, про то что у спортсменов нет ничего кроме мышц и одной извилины? -А зачем мне говорить, то, что ты и так знаешь? - с улыбкой произнесла она. Парень приобнял ее, - Все будет хорошо! Ты как всегда будешь отличницей, а если нет, то я всех остальных найду и мы их в парке закопаем. Девушка снова улыбнулась, - Можешь быть чуть серьезнее? -Ты же знаешь я серьезен как никогда, вот давай спроси меня, что хочешь! Я тебе максимально серьезно скажу, что ничего не знаю! Надя прописала парню щелбан, - Будешь учиться понял? -Если станешь моим репетитором, то я готов не только учиться, но и служить... Их милования перервала Катя, - Ребят, а пойдемте завтра после линейки на пляж? Лицо Нади снова стало безэмоциональным, от чего Вик немного расстроился, но посмотрев на Катю которая смотрела на их щенячьими глазами, а позади стоял Димон. Вик развел руками, - Ну ладно, только давайте завтра уже без бухла, без обид, болеть на утро вообще не хочется. Катя довольно закивала, а Вик увидел недовольный взгляд Нади, которую никто не спросил. Парень тут же бросился ее обнимать, - Не дуйся! Я думал ты тоже хочешь, прости я понял, что не думал! Не злись! Девушка стукнула его по голове, но смотря на его беззаботное и радостное лицо смягчилась, - На Щенка похож, только хвостика не хватает. Вик ехидно улыбнулся и нагнулся ней, - Хочешь увидеть меня с ушками и хвостиком? Надя его оттолкнула, а тот залился смехом. Вечерело, парень пошел вместе с друзьями провожать девчонок, те веселились, обсуждали людей которые будут в их классах и мечтали о красивом учителе. Парни кичились собой и говорили, что никого красивее их они не встретят. Вик смотрел на них, а в голове словно появлялся туман, затягивая все вокруг в бездну...***
Мои глаза открылись, я увидела свою комнату, посмотрела под одеяло, - Фух, я женщина... Приснится же такое... Так реалистично... На одеяле спала кошка, рядом сопел парень. Неверя уже собственным глазам, я встала и пошла к зеркалу, в ванной, осмотрев все вокруг я нервно пыталась собраться с мыслями. В зеркале была женщина с большими голубыми глазами, миловидной внешности, с длинными, но темными волосами. Я смотрела на себя, вспоминая себя в молодости, у меня тоже были русые волосы, но в какой-то момент они потемнели, жизнь меня изрядно помотала. А юноша и правда походил на меня в молодые годы. Это было такое странное чувство, я была собой, я жила в своем теле, в теле женщины тридцать лет. И не могу сказать, что мне это не нравилось, но оказавшись в теле того парня, который был похож на меня, с такими же глазами и его звали как меня, было максимально странно. Будучи в этом сне, я была им, но как обычно ничего не могла контролировать, даже больше скажу, я словно реально была им, я испытывала его эмоции, чувства, видела его воспоминания. И самое странное было даже не то, что мне немного это понравилось, у меня была бурная молодость, отжигала я на славу. И вернуться в года когда мне только восемнадцать, было очень круто. Это невероятное ощущение юношеского максимализма, детской наивности, озорство из всех щелей и вера в дружбу на всегда. Я смотрела в зеркало, пытаясь отойти от сна, но кое-что не давало мне покоя. Это словно был параллельный мир. В моей жизни был момент я должна была остаться с родителями или с бабушкой с дедушкой, но мне выбора не дали и я осталась с родителями. Тогда только один из них погиб в автокатастрофе, так как нельзя было оставлять маленького ребенка одного дома. Но если бы жизнь сложилась иначе, в тот день они бы уехали вместе и тогда, как у того Вика, не стало бы обоих моих родителей? Это недавно мне покоя, квартира была точь в точь как у бабушки с дедушкой. Честно сказать, меня это даже немного напугало, словно я видела другую ветку своей реальности, но какую то иную. Я не долго думая, решила написать подруге и рассказать ей свой сон, об ощущениях в мужском теле, о всех событиях. Все это было для меня так не обычно... Но каково же было мое удивление, что мне начало сниться продолжение... Мне не редко снятся сны с продолжением, но это уже было не простым совпадением. Мои глаза закрылись, а...***
Вик ворочался на кровати, сбрасывая одеяло, весь в холодном поту он морщился и сжимал зубы, сквозь которые прорывался крик боли. Он почти рвал руками под собой простынь, пот просто градом скатывался с его тела, от чего все под ним намокало. В то время как во сне он бежал по коридору подземелья, словно за ним кто-то гнался. Все вокруг горело ярким пламенем и было невыносимо жарко, позади раздавались крики, рык огромного ящера, а силы словно покидали. Вик спотыкался, поднимался и бежал дальше, дышать становилось очень тяжело, вдруг кто-то схватил его за одежду и в это огромном лабиринте оттащил его за один поворотов. Перед ним стоял мужчина невысокого роста, метр пятьдесят, ну на голову Вика он точно был ниже. Его лицо, словно противогаз скрывала какая-то маска, отдельно напоминающая маску чумного доктора, но лишь подобием клюва, который на самом деле был респиратором. Мужчина, что-то кричал, но Вик был в ужасе. -СЛУШАЙ МЕНЯ! - кричал мужчина, протягивая что-то в опаленных кожаных перчатках, - Возьми его и никому не говори как получил! Понял? НИКТО НЕ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ! ОН БУДЕТ ТЕБЯ ИСКАТЬ! ОН ЗНАЕТ, ВСЕ ЗНАЕТ! БОЙСЯ ЕГО ОН БЛИЖЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ! -Кто? - только успел произнести Вик, как мужчина протягивавший ему черный камень вложил его, ему в руки и тот начал загораться словно уголек, который постепенно охватывало пламя. Мужчина сжал его руки в толкнул их ему в грудь, парень начал падать и кричать от боли, которую наносил ему уголек, обжигая и прожигая руки до грудной клетки. Вик закричал и проснулся, под ним простынь и матрас были мокрые, он в плоть до трусов весь был в воде, тяжело дышал, словно задыхался, при этом трясясь он поднялся с кровати сбрасывая прилипшие к телу от влаги трусы. Он зашел в душ и включил ледяную воду, от его тела вода словно начала испаряться, но тот этого даже не заметил. Ему было так чертовски плохо, жарко, душно и хотелось безумно спать, словно он и не спал вовсе. Выйдя из душа он нашел приготовленный с вечера костюм и вышел на улицу. Где через несколько минут его подобрал Димон на своем гелике. Где все остальные уже галдели на тему того, что же их ждет в институте. Надя посмотрела на Вика, - Ты в порядке? Парень словно очнулся, - Да, просто нихрена не выспался, такач дичь снилась... Димон подозрительно на него покосился, под его глазами тоже красовались синяки от недосыпа, но тот даже не обратил на это внимание. Вика и остальных привезли к универу, они должны будут там жить весь будущий год, проходить обучение, искать свой будущий путь, тех же кто получит ядро дракона ожидает куда более интересная жизнь. Директриса, женщина преклонных лет, что-то рассказывала, но Вик откровенно засыпал, чуть ли не падая от периодических отключек. К нему подошел Щегол и помог тому облокотиться, - Друг ты давай все не проспи. -Не могу рубит жестко... Тут после речи и напутствий, началась проверка, между рядами ходили учителя с небольшим шаром, до которого всем нужно было докоснуться, чтобы тот определил это еще человек или уже не совсем. К Вику подошел учитель невысокого роста, всего метр с чем-то и своими большими окулярами посмотрел на засыпающего парня, - Дотронься, - хриплым голосом произнес учитель. Щегол растолкал друга и тот дотронулся до шара, тот воспламенился, учитель удивленно отшатнулся, что-то побурчал, но для Вика дальше все было как в тумане. Он отделенно слышал как учителя рассуждали как ученики умудрились получить ядро дракона до инициации и до проверок, но так как это уже случилось, то они были определены в отдельный корпус, где у каждого такого своя комната, в которой он может жить со своей второй половиной. Сквозь сон Вик пробубнил про Надю. А когда пришел в себя он уже оказался в своей новой комнате, она была небольшая, все было из дерева, старинные обои с зеленым оттенком и непонятным узором. Надя которая раскладывала вещи по шкафам, - Где я? Девушка повернулась, - Как ты получил ядро? -Какое ядро? Я ничего не получал... Надя подошла к нему, - Не знаю, что с тобой сегодня, но мы уже должны собираться, ты проспал всю линейку, я потом тебе расскажу, в какой класс тебя определили и какое у тебя расписание. Не забыл нас на пляж позвали. -Пляж, погоди, ЯДРО? Надя окинула его взглядом, - Я стал драконом? -И не только ты, еще ядро нашли у Димы и еще нескольких учеников. Вы учителей знатно напугали, особенно ты когда отключился. Ты получил его ночью? Вик был в панике, - Я нихера не помню, только что кошмары мучали, где мы? -Это теперь наша комната, тебе как дракону выделяют отдельную комнату, мне как второй половинке твоей, можно жить с тобой. -Вот как... Нифига не помню... - парень хмурился, странный сон, его эта слабость, - И Димон стал драконом, это интересно, но пока ничего не понятно, ладно давай собираться, пока я снова не отрубился... Надя кивнула и помогла ему с выбором одежды. После чего все снова проваливалось в туман, ядро явно оказалось не такой простой ношей. Как парням казалось на первый взгляд, потому что когда все сели в автобус до карьера, Димон тоже выглядел слегка не в себе, но лучше чем Вик, который снова вырубился.***
Вик открывает глаза, Надя дергает его за рукав, - Мы приехали. Парень очнулся, потер глаза, - Закимарил? Девушка кивнула, - Уснул сразу же как сели в автобус. Щегол и Пашка что-то рассказывали димону про свою группу и судя по описанию, а точнее по жесту обозначающему грудь, они рассказывали ему про девочек, которые с ними учились. Димон посмеивался, а Катя заметила, что Вик проснулся, - О, очухался? Не спал ночью? Вик привстал и сел нормально, - Да чет не спалось нормально, какая-то муть снилась, а потом эта линейка нудная, мне кажется я и на ней уснул. Кто у нас учитель то? Я не запомнил... Димон засмеялся, - Вообще не удивлен, ты со своей совиной натурой как вообще на бюджет поступил? Он достал из сумки волейбольный мяч и кинул его Вику, - Давай, щас приедем поиграем, сразу оживешь. Парень поймал мяч, - Ага... Вик посмотрел вниз, он был в шлепках, в шортах и плавках, поверх была легкая цветастая ветровка. Пашка крикнул, - Выходим наша! Первый день осени, но было так тепло, солнце ярко светило. Ребята приехали на карьер. Все шли по главной дороге на центральный пляж, но только небольшая горстка людей была в курсе про другой пляж, который от общей массы людей был скрыт деревьями. Там был небольшой кусок пляжа, на котором стояла волейбольная сетка, был белоснежный чистый песок и почти не было народу. Парни бросились к сетке, Вик тоже скинул ветровку и побежал к ним, бросая парням мяч. Девочки стояли позади Катя как то подозрительно посмотрела на Вика, словно оценивающим взглядом, что не ушло от Нади. Они пошли в раздевалку и переоделись в купальники, У Нади был нежный, белоснежный, раздельный купальник, с металлической фурнитурой, по бокам, она очень стеснялась, но все же пошла в сторону ребят. Катя же наоборот, надела довольно откровенный купальник, ярко красного цвета, с узкими завязками, который еле прикрывал ее пышные формы. Димон повернулся к девочкам, Надя стесняясь шла к ним, а вот Катя, почему-то смотрела не на него, а на Вика, который давал пас Пашке. От чего парень явно закипел, Дима всегда был ревнивым собственником и ему не очень нравилось, что Катя в последнее время стала как-то часто поглядывать на Вика, хотя тот на нее вообще внимания не обращал и повода не давал. Пашка кричит Димону, но тот просто отходит и мяч летит мимо, - Вик... Тот поворачивается, - Да, ты чего мяч пропустил? -Вик, ты не заметил, что Катька как-то часто стала на тебя заглядываться? Парень напротив опешил, - Димон ты чего? -А не запала ли она случаем на тебя? Слушай... - на его лице появилась зловещая улыбка, которая ничерта хорошего не предвещала, - Если бы она тебе предложила переспать, ты бы согласился? Вик нервно сглотнул, - Перегрелся? У меня надя есть, мне никто кроме нее не нужен! Ты же знаешь, я только ее люблю... -Ты не ответил! - уже злобно смотрел на него Дима. -НЕТ! Ты чего! Я Катю как женщину даже не воспринимаю, она не в моем вкусе... В этот момент подошли Катя и Надя, вот только Катя кажется услышала только последнюю фразу. Которая задела не только ее самолюбие, но достоинство, от чего у той начали накатывать слезы. Смотря на Вика девушка, с ярко выраженной обидой разворачивается и убегать в раздевалку. Вик увидел, что расстроил Катю, потом посмотрел на недовольную Надю, а после на Димона который явно остановился злее, - Димон блять, ты дебил? Беги за ней и объясняй все! -Мы не договорили! Сначала ты ответишь на мои вопросы, а после я схожу за ней. Димон схватил его за руку, но Вик вырвал руку и серьезно произнес, - Ты кретин! Ясно тебе? Из-за тебя твоя девушка плачет, а ты тут территорию делишь? Я тебе сказал, мне кроме Нади никто не нужен, все остальное, только в твоей ревнивой башке! Не хочешь сам, я схожу ее успокою и приведу, а ты пока возьми себя в руки! Он пошел в след за Катей, догнав ту у раздевалки, парень ее окликнул, - Кать! Та остановилась но не повернулась, Вик подошел ближе, - Кать, Димон опять кукухой поехал, теперь он тебя ко мне ревнует. Ты все не так поняла! Ты красивая, правда красивая, даже очень. Но я тебя не воспринимаю как девушку, потому что люблю Надю, а ты для меня хороший друг и девушка друга. Понимаешь? Я иначе тебя воспринимать не могу. Ты не правильно все поняла, прошу успокойся, я не хотел тебя обидеть. Катя кивает, - Оставь меня, я поплачу немного, успокоюсь и вернусь. Вик кивнул, - Мне точно не надо остаться? Она подтвердила и тот направился обратно, но тут его лицо стало недовольным. Димон все еще стоял с недовольным хлебалом и судя по всему, что-то не лестное втирал о нем Наде. От чего та не зная как уйти от разговора, отводила глаза в сторону, пока друг прожигал его взглядом. Не успел Вик подойти, как вдруг теперь разворачивается и уходит Надя. Парень в шоке бежит за ней, смотря на друга, - Ты чего ей наговорил? Димон недовольно фыркнул, - Правду... Вик посмотрел на замявшихся Пашка и Щегла, которые виновато опускали глаза, после чего махнул рукой и побежал за Надей. -Надя! СТОЙ! Догнав ее, он ее развернул к себе, - Послушай, я тебе никогда не врал, Дима взбесился, он почему-то приревновал Катю ко мне, я не понимаю что произошло... Вик описал ситуацию, - Вот как все было. Надя которая знала Вика пусть и не так долго как остальные, но в людях разбиралась хорошо, одобрительно кивнула, - Ладно, давай вернемся. Они возвращаются обратно, но тут Димон подходит к Вику и со всей силы прописывает ему в лицо, от неожиданности тот падает на песок и держится за ушиб, - Ты чего? - глаза Вика расширились, но тут он увидел позади него плачущую Катю. -УСПОКАИВАТЬ ПОШЕЛ? - Димон был в ярости, Вик даже немного испугался, плюс он вообще не понимал, что происходит... -УСПОКОИЛ ГАД? -ДА ЧТО СЛУЧИЛОСЬ МАТЬ ТВОЮ? Димон подошел к Вику, тот быстро встал и сказал, - Может объяснишь? -А то ты не знаешь? Катя пришла и сказала, что ты догнал ее у раздевалки и начал приставать! Я думаю подробности не нужны, ты и так все знаешь, не прикидывайся дурачком! Вик опешил, Димон собирался собирался снова его ударить, но тот увернулся и прописал ему с правой, - Ты совсем поехал? Я бы никогда так с лучшим другом не поступил! Ты меня с детства знаешь! Дима потер ушиб, - Похоже я тебя по настоящему никогда и не знал. Тут Вик увидел как Катя за спиной Димы улыбается, в этот момент до него доходит, что произошло, но с небывалой силой ему прилетает в лицо, от чего он отлетает и загорается, от ярости, наконец поняв, что произошло. В это время вокруг Димы собираются молнии, его глаза начинают светится. Щегол и Пашок увидев это хватают Надю и Катю и уводят нафиг как можно дальше, понимая, что сейчас произойдет. Димон превратился в огромного черного дракона и набросился на Вика, который издал рев и тоже обратился в красного дракона. Оба скалились и вонзались друг в друга клыками. Люди с пляжа убегали и начинали вызывать спец службы, пока парни махались то как драконы, пытаясь перегрызть друг другу глотки, то превращались в людей, стараясь превратить лицо оппонента в кашу. Но оба только получили свои ядра и не могли толком нормально контролировать превращение, от чего бой слава богу закончился относительно хорошо. Парни стояли друг напротив друга, еле дыша и истекая кровью, они злобно играли в гляделки. Вик начал первый, - Да как ты мог ей поверить? Мы знакомы с детства, я бы никогда не поступил так с другом, ты же меня знаешь! Не ужели не видишь, что она просто мне мстит, что в отличии от друг на нее слюни не пускаю, что ее самолюбие задело! Дим блять, услышь меня! Дима с презрением смотрел на него, - Мне надо подумать. Он взял свои вещи и начал уходить, Катя побежала вслед за ним. Паша и Щегол подошли к Вику, - Вы конечно молодцы, чуть тут все не разнесли, кстати на вас усмирителей вызвали, так что валил бы ты отсюда. -Спасибо пацаны, что девчонок убрали и мы их не задели, ну вы то хоть не верите, что я на такое способен? Он с надеждой посмотрел на парней, но те отвели глаза и пошли следом за Димой. Вик стоял в ужасе и не верил, что друзья так просто за секунду отвернулись от него. Он был просто разбит. Но тут к нему подошла Надя и положила руку на плечо. -Я тебе верю, я видела как Катя улыбалась, это одна из ее уловок, я не знаю зачем ей это, но это уже перебор. Вик хотел ее обнять, но смотрел на кровоточащие раны и не решился, - Спасибо! Я бы сума сошел, если бы мне еще и ты не поверила, но я правда ее не трогал. Ты же знаешь, я никогда бы не обидел девушку! Надя кивнула, - Я знаю, а теперь нам пора, иначе нас заберут. А еще обработаю твои раны. Парень кивнул и пошел следом за девушкой.Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!