:)

16 декабря 2023, 01:41
Девушка идёт по тёмной улицы. Дорогу ей только освещают фонари. Она зависает в телефоне и с кем-то переписывается. Волосы у неё длинные тёмного цвета, глаза серо-голубые, на одном глазу виднеется шрам. Проведён он ровно по вертикали. Одета она была в пальто светлого цвета, на шее виднелся шарф нежно-голубого цвета.,обувь на высоком каблуке. Переписывалась с человеком она очень усердно. А вот и их переписка: Мёд (Мед) -Здарово. Чё делаешь? Вы -Привет. Домой с работы иду. Я жутко устала. До меня все сегодня доебались. Проходу не довали.Суки. Мёд -Ммммм... понимаешь братан, та же херня. Вы -Может ночёвку устроим. А то одной дома сидеть скучно. Мёд -Окей я согласна. Вы -Отлично, супер, зашибись, заебись. Мёд -Так ангар прикрой. Давай думай лучше к кому пойдём и чё вообще делать будем? Вы -Пойдём давай ко мне. А так будем хернёй страдать. Как долбаёбы в 3 ночи писать фанфики, есть, спать, есть, спать и опять есть иииии..... Мёд -Опять спать? Вы -Да нет, сериальчик посмотрим. Так всё собирайся я уже дома напиши как придёшь. Отправь ":)" если договорились. Лан? Мёд - :).

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!