:)
16 декабря 2023, 01:41Девушка идёт по тёмной улицы. Дорогу ей только освещают фонари. Она зависает в телефоне и с кем-то переписывается. Волосы у неё длинные тёмного цвета, глаза серо-голубые, на одном глазу виднеется шрам. Проведён он ровно по вертикали. Одета она была в пальто светлого цвета, на шее виднелся шарф нежно-голубого цвета.,обувь на высоком каблуке.
Переписывалась с человеком она очень усердно. А вот и их переписка:
Мёд (Мед)
-Здарово. Чё делаешь?
Вы
-Привет. Домой с работы иду. Я жутко устала. До меня все сегодня доебались. Проходу не довали.Суки.
Мёд
-Ммммм... понимаешь братан, та же херня.
Вы
-Может ночёвку устроим. А то одной дома сидеть скучно.
Мёд
-Окей я согласна.
Вы
-Отлично, супер, зашибись, заебись.
Мёд
-Так ангар прикрой. Давай думай лучше к кому пойдём и чё вообще делать будем?
Вы
-Пойдём давай ко мне. А так будем хернёй страдать. Как долбаёбы в 3 ночи писать фанфики, есть, спать, есть, спать и опять есть иииии.....
Мёд
-Опять спать?
Вы
-Да нет, сериальчик посмотрим. Так всё собирайся я уже дома напиши как придёшь. Отправь ":)" если договорились. Лан?
Мёд
- :).
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!