Начало какого-то пиздеца по королевски. :)
17 июня 2024, 11:29Спустя 30 минут...
В дверь звонили, стучали. Скарлетт думала, что это бандиты пытаются выломать дверь, но оказалось куда проще. Это была Медисон.
Медисон подруга Скарлет с садика, они подружились когда Мед довала пизды какому-то челику. И не просто так, этот челодой моловек спиздил её игрушку. После этого они были не разлей вода.
Скарлет после того как посмотрела в глазок и открыла дверь.
- Привяу
- Я думала уже в полицию звонить, бандиты врываются.
- Не, это я.
- Да, я это поняла.
-Короче пропускай уже, я жрачку притащила.
Скарлет пропустила Медисон и они отправились в гостиную смотреть фильмы и кушать вкусняшки.
Пройдя в зал они уселись на диван. Обои в комнате были зелёные, на полу обычный ламинат, по середине зала стоит диван, а перед ним телевизор сбоку от зала выход на балкон. Он ведёт на кухню, а возле кухни есть туалет. В гостиной есть дверь ведущая в комнату Скарлет и кладовая (Маришка- эта бро буквально описала свою хату👏
Ёж - я буквально наугад писала😅🤣).
- Привет мистер Шарик.
Мистер Шарик - это кот Скарлет. Он дохера ест и уже почти похож на шарик. Этого кота подарили родители Скарлет ей на День Рождения.
- Он как обычно жрёт много? - спросила зленовласка.
-Ага.
Мед, как только ей исполнилось 18, сразу стала похожей на бунтарку. Пирсинг на брови, губе и ушах, покрасила волосы в зелёный и сделала каре, только пряди впереди сделала смесью фиолетового и розового. Вне рабочее время носит топики, шорты, худи и т.п. А на работу только рубашки, только штаны, только деловые костюмы, ведь Медисон ненавидит юбки и платья. Ведь с легка подует ветер и ты резко становишься Мерлин Монро.
-Ладно. Давай смотреть фильмы.
-Ага, а то я проголадась к тебе пока шла, что пиздец.
-Ну, не удивлена.
Так и пролетело 3 часа, и спать они даже не планировали.
-Слушай, - начала Мед а помнишь ту страшную книгу, которую ты нашла на даче у бабушки?
-Ты про учебник по алгебре со времён СССР что ли?
-Да нет, я про ту в которой странные буквы и всякая остальная хуйня.
-Я же и говорю, учебник по алгебре за 6 класс?
- ДА БЛЯ, НЕТ! - (Маришка - так да, или нет? 🤨
Ёж-А хрен его знает:) ) Мед начала злиться
-которая была золотом украшена.
-А я поняла про что ты. Да помню.
-Так вот, она у тебя сейчас дома?
-Да...
-Отлично...
Мед по хитрому улыбнулась, как лиса. Это уже было плохо. Медисон всегда нарывалась на неприятности и попадала в такую жопу, хотя это было сделать невозможно.
-Что ты опять задумала, авантюристка? - спросила Скарлет.
-Давай посмотрим её!
-НЕТ!
-Почему?
-ОНА СТРЁМНАЯ! А если эта книга СТРЁМНАЯ и мы нашли её на чердаке дачи моей бабушки, в тёмном углу, в ящике , то её ПРИ ЛЮБЫХ, СЛЫШИШЬ? ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕЛЬЗЯ СМОТРЕТЬ И ЧТО-ТО С НЕЙ ДЕЛАТЬ!
-Ну пеже.
-НЕТ И ТОЧКА!
-А если найду плакат с Би-Ханом из МК1??
-Вот жеж, сучка. Ладно. (Маришка- отсылка на меня? 🤔
Ёж-Конечно:) )
Скарлет нехотя встала с любимого дивана и поплелась в кладовую, а Мед победно улыбалась. Спустя 5 минут Скарлет вернулась с пыльной книгой. Она была чуть украшена золотом, сама она была тёмно-тёмно фиолетовой. Открыв её девочки увидели надписи на испанском. Как же повезло что Скарлет знает его, как в дешёвых хоррор стори.Но только как читается, перевод ещё до конца не знает!!!
-Abre el portal, envía al mundo mágico y haz que sea poderoso.* (Маришка- буквально я, когда к нам в роблоксе пристали малолетки
Ёж-подтверждаю! )
-ЧЁ?
-Сама не поняла, хуйня какая-та.
После этого возле девочек открылся портал и их засасало туда вместе с книгой. И вот началось их незабываемое путешествие. (Маришка- хуя приколы😯
Ёж-Если мы были бы на их месте, сдохли бы на 1 испытании:), а чё там дальше я ещё не придумала)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!