Начало какого-то пиздеца по королевски. :)

17 июня 2024, 11:29
Спустя 30 минут... В дверь звонили, стучали. Скарлетт думала, что это бандиты пытаются выломать дверь, но оказалось куда проще. Это была Медисон. Медисон подруга Скарлет с садика, они подружились когда Мед довала пизды какому-то челику. И не просто так, этот челодой моловек спиздил её игрушку. После этого они были не разлей вода. Скарлет после того как посмотрела в глазок и открыла дверь. - Привяу - Я думала уже в полицию звонить, бандиты врываются. - Не, это я. - Да, я это поняла. -Короче пропускай уже, я жрачку притащила. Скарлет пропустила Медисон и они отправились в гостиную смотреть фильмы и кушать вкусняшки. Пройдя в зал они уселись на диван. Обои в комнате были зелёные, на полу обычный ламинат, по середине зала стоит диван, а перед ним телевизор сбоку от зала выход на балкон. Он ведёт на кухню, а возле кухни есть туалет. В гостиной есть дверь ведущая в комнату Скарлет и кладовая (Маришка- эта бро буквально описала свою хату👏 Ёж - я буквально наугад писала😅🤣). - Привет мистер Шарик. Мистер Шарик - это кот Скарлет. Он дохера ест и уже почти похож на шарик. Этого кота подарили родители Скарлет ей на День Рождения. - Он как обычно жрёт много? - спросила зленовласка. -Ага. Мед, как только ей исполнилось 18, сразу стала похожей на бунтарку. Пирсинг на брови, губе и ушах, покрасила волосы в зелёный и сделала каре, только пряди впереди сделала смесью фиолетового и розового. Вне рабочее время носит топики, шорты, худи и т.п. А на работу только рубашки, только штаны, только деловые костюмы, ведь Медисон ненавидит юбки и платья. Ведь с легка подует ветер и ты резко становишься Мерлин Монро. -Ладно. Давай смотреть фильмы. -Ага, а то я проголадась к тебе пока шла, что пиздец. -Ну, не удивлена. Так и пролетело 3 часа, и спать они даже не планировали. -Слушай, - начала Мед а помнишь ту страшную книгу, которую ты нашла на даче у бабушки? -Ты про учебник по алгебре со времён СССР что ли? -Да нет, я про ту в которой странные буквы и всякая остальная хуйня. -Я же и говорю, учебник по алгебре за 6 класс? - ДА БЛЯ, НЕТ! - (Маришка - так да, или нет? 🤨 Ёж-А хрен его знает:) ) Мед начала злиться -которая была золотом украшена. -А я поняла про что ты. Да помню. -Так вот, она у тебя сейчас дома? -Да... -Отлично... Мед по хитрому улыбнулась, как лиса. Это уже было плохо. Медисон всегда нарывалась на неприятности и попадала в такую жопу, хотя это было сделать невозможно. -Что ты опять задумала, авантюристка? - спросила Скарлет. -Давай посмотрим её! -НЕТ! -Почему? -ОНА СТРЁМНАЯ! А если эта книга СТРЁМНАЯ и мы нашли её на чердаке дачи моей бабушки, в тёмном углу, в ящике , то её ПРИ ЛЮБЫХ, СЛЫШИШЬ? ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕЛЬЗЯ СМОТРЕТЬ И ЧТО-ТО С НЕЙ ДЕЛАТЬ! -Ну пеже. -НЕТ И ТОЧКА! -А если найду плакат с Би-Ханом из МК1?? -Вот жеж, сучка. Ладно. (Маришка- отсылка на меня? 🤔 Ёж-Конечно:) ) Скарлет нехотя встала с любимого дивана и поплелась в кладовую, а Мед победно улыбалась. Спустя 5 минут Скарлет вернулась с пыльной книгой. Она была чуть украшена золотом, сама она была тёмно-тёмно фиолетовой. Открыв её девочки увидели надписи на испанском. Как же повезло что Скарлет знает его, как в дешёвых хоррор стори.Но только как читается, перевод ещё до конца не знает!!! -Abre el portal, envía al mundo mágico y haz que sea poderoso.* (Маришка- буквально я, когда к нам в роблоксе пристали малолетки Ёж-подтверждаю! ) -ЧЁ? -Сама не поняла, хуйня какая-та. После этого возле девочек открылся портал и их засасало туда вместе с книгой. И вот началось их незабываемое путешествие. (Маришка- хуя приколы😯 Ёж-Если мы были бы на их месте, сдохли бы на 1 испытании:), а чё там дальше я ещё не придумала)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!