Неизвестное место, открытие способностей и вообще волшебного мира, странный домик в лесу.

17 июня 2024, 21:46
Девочки очнулись в странном лесу, он был зловещим и пугающим. Было такое ощущение, что сейчас либо бабка яга вылезет из-за первого попавшегося дерева, либо Винни Пух из фильма "Винни Пух:Кровь и Мёд" (Ёж- кто любит хорроры можете позырить этот фильм. Мне понравился. Маришка - я тебя за эти хорроры ипаные, в рот шатала🖕) -Где мы!? - Первой проснулась Скарлет -Ыэаааа.... - Мед со стороны выглядела, как слишком выпившая подружка, которая упала с дерева -А хуй его знает. -Так. Книга со мной, уже хоть что-то радует. -Согласна. -Давай, вставай, надо понять чё случилось вообще. - Бля, рил. - Да завались ты. Мед, до этого сидевшая на пятой точке, завалилась назад. - Ну ты ряльно дура. Девочки поднялись и стали идти вперёд. Им было настолько интересно понять где они, что наши "путешественницы" не заметили, что они одеты совершенно в другую одежду. Спустя час до них дошло, что они в другой одежде. Медисон была одета в бермуды с разными узорами и с наклеиными кристалликами, похожие на капельки. Пиджак точно такой же, но с золотыми украшениями. Под пиджаком была рубашка с голубым бантиком, похожий на цвет воды. Одежда была точно такого же цвета. Также были сапоги. На голове шляпка, не ведьмы! А скорее всего как у медсестры. Скарлет... Ну что сказать.. Она как будто сделала косплей на Скарлетт из МК11 (Маришка - да ты заколебала с этим МК, не надо было тебе его показывать🏃‍♀️ Ёж - я бы сама когда-нибудь наткнулась бы на него. ), но не поменялась внешность, цвет волос, также на ней был её голубой шарфик но он поменял цвет на красный (Маришка- Ёж, ты прикалываешься, какой нафиг фирменный шарик?! Ёж - ой бля... Там шарфик.. Голубой:) ) -Ты как будто из МК вылезла, - подметила Мед. -А ты как из геншина. -Ой, иди в пизду. -Надеюсь в твою. -Иди нахер. -Помоему мы туда вдвоём и идём. -ДА ГОСПОДИ! - заорала Мед-медик. -ДА заткнись ты нахуй! Мы в грёбаном лесу, которой выглядит стрёмно, мы хер пойми где, не дай бог на нас какая-то ебака вылезет, а ты орёшь на всю округу. -Ладно, ладно,-Мед сделала паузу - Этот лес мне напоминает локацию "Мёртвый лес" из МК10 (Маришка- Ёж, ну ты ряд прикалываешься, харэ куда попало пихать МК Ёж-ну уж простите, понравилась игра. ), только без снега. - Бля, а прикинь мы в МК попали, это же круто! -Во-первых перестань говорить про Мортал Комбат (Маришка- урааа❤️ Ёж-Победа? ), а во-вторых если это произошло это не круто. -Почему? -Потому-что, нас в любой момент могут убить. -Но мы сможем встретить Би-Хана! -А потом он нас убьёт, как-то не круто. -Ой, да ладно тебе. Так они шли дальше и пиздели обо всём на свете. Конец. ЧЁ, реально поверили. Ха-ха. Я не настолько ебанутая. На самом деле наши героини услышили странные звуки. Шуршанье, хруст и т. п. Они решили не обращать внимание и продолжить свой путь, но они прислушиваюсь и были начеку. Но вдруг затишье. Это заставило их напрячься, и вдруг перед ними выпрыгивает ребёнок. Она была одета в простую одежду. Футболка, шорты, батиночки и 2 заплетённых чёрных хвостика. Глаза были изумрудного цвета. -Vos erant iens ut moriatur nunc!* -ЧЁ?? -Quante bevute insieme col caro -Такое ощущение что она нас матом кроет,-сказала водяная -Suus ' super omnes pro vobis!* (Маришка- СУ СУ СУ супернова. нова. Кент стап, хапер, стелар, вон чо, гу гор, ча ча. Не обращайте внимание, вспомнила песню "aespa - supernova" Ёж- Прикольно ) После этого девочка начали превращаться. И перед ними стоял уже огромный дракон. -ЁБ ТВОЮ МАТЬ!!! - кричала Медисон- Скар, может посмотришь, что-нибудь пока я его отвлеку! -Попробую. Пока Медик отвлекала дракошу-Тошу, Скарлет искала, что-нибудь и нашла на какой-то странице, что-то связано с кровью, поняла она это по картинке рядом с текстом. Внизу были выделины предложения и она методом тыка решила испробовать 3 заклинание. -¡La trenza de la Muerte sangrienta!* Вдруг у Скар появилась кровавая коса. -Не... Ну реально... Как из Мортальника вылезла!-говорила зленовласая красавица с паузами потому, что устала бегать. Она уже почти пол леса уничтожала нахер вместе с дракошей. -ДА ты! -ДА Господи убей его уже и всё! Скарлет вспомнив молодость проплыла(Ёж-Мариш какой нахуй поплыла по деревьям?) по деревьям и запутав дракона забролась на его спину и начала подходить к голове. Дракон и так, и сяк пытался её скинуть, но без успешно. -Давай Скарлет! У тебя всё получится! Скарлет добралась до головы и смогла отрубить её. Голова монстра упала на землю, а за ней и тело (Маришка- вот мне бы так все проблемы легко решать Ёж-Всем хочется. ). Тело Скар было испачкано в крови монстра. -Молодец! -Спасибо, ты тоже. -Так ты получается, маг крови? -Выходит что да. Ладно. Давай выбираться из этого стрёмного леса. -Согласна. Спустя 10 минут у них возник маленький диалог -А что если наши костюмы зависят и от того какие у нас способности. -Ты к чему клонишь? -Ну слушай. У тебя костюм как у мага крови. Так? -Так. -Так вот.. Ты владеешь как мы поняли магией крови, а что если я владею магией воды, ведь костюм как у мага воды. -Давай не будем загадывать. Посмотрим потом. Сначала нам надо найти выход от сюда и найти безопасное место, а потом уже со всем разбираться. -Ладно. Девочки отправились дальше по тропинке. Они шли по ней пол часа и наткнулась на домик. Он был миленький и похожий на пенёк. Его украшал мох, грибочки и разные фантики с гирляндами. И наши искательницы приключений на пятую точку решили в него зайти, но ради приличия решили ещё и постучаться, а то Мед любит врываться в чужие обители. Постучавшись им не ответили, но дверь волшебным образом открылась. Пройдя в дом, они отправились в его глубь. Они начали слышать, что кто-то наяривает какую-то мелодию. Подойдя к той комнате откуда исходил звук, наши гостьи открыли дверь и очень сильно удивились....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!