Неизвестное место, открытие способностей и вообще волшебного мира, странный домик в лесу.
17 июня 2024, 21:46Девочки очнулись в странном лесу, он был зловещим и пугающим. Было такое ощущение, что сейчас либо бабка яга вылезет из-за первого попавшегося дерева, либо Винни Пух из фильма "Винни Пух:Кровь и Мёд" (Ёж- кто любит хорроры можете позырить этот фильм. Мне понравился.
Маришка - я тебя за эти хорроры ипаные, в рот шатала🖕)
-Где мы!? - Первой проснулась Скарлет
-Ыэаааа.... - Мед со стороны выглядела, как слишком выпившая подружка, которая упала с дерева -А хуй его знает.
-Так. Книга со мной, уже хоть что-то радует.
-Согласна.
-Давай, вставай, надо понять чё случилось вообще.
- Бля, рил.
- Да завались ты.
Мед, до этого сидевшая на пятой точке, завалилась назад.
- Ну ты ряльно дура.
Девочки поднялись и стали идти вперёд. Им было настолько интересно понять где они, что наши "путешественницы" не заметили, что они одеты совершенно в другую одежду.
Спустя час до них дошло, что они в другой одежде.
Медисон была одета в бермуды с разными узорами и с наклеиными кристалликами, похожие на капельки. Пиджак точно такой же, но с золотыми украшениями. Под пиджаком была рубашка с голубым бантиком, похожий на цвет воды. Одежда была точно такого же цвета. Также были сапоги. На голове шляпка, не ведьмы! А скорее всего как у медсестры.
Скарлет... Ну что сказать.. Она как будто сделала косплей на Скарлетт из МК11 (Маришка - да ты заколебала с этим МК, не надо было тебе его показывать🏃♀️
Ёж - я бы сама когда-нибудь наткнулась бы на него. ), но не поменялась внешность, цвет волос, также на ней был её голубой шарфик но он поменял цвет на красный (Маришка- Ёж, ты прикалываешься, какой нафиг фирменный шарик?!
Ёж - ой бля... Там шарфик.. Голубой:) )
-Ты как будто из МК вылезла, - подметила Мед.
-А ты как из геншина.
-Ой, иди в пизду.
-Надеюсь в твою.
-Иди нахер.
-Помоему мы туда вдвоём и идём.
-ДА ГОСПОДИ! - заорала Мед-медик.
-ДА заткнись ты нахуй! Мы в грёбаном лесу, которой выглядит стрёмно, мы хер пойми где, не дай бог на нас какая-то ебака вылезет, а ты орёшь на всю округу.
-Ладно, ладно,-Мед сделала паузу - Этот лес мне напоминает локацию "Мёртвый лес" из МК10 (Маришка- Ёж, ну ты ряд прикалываешься, харэ куда попало пихать МК
Ёж-ну уж простите, понравилась игра. ), только без снега.
- Бля, а прикинь мы в МК попали, это же круто!
-Во-первых перестань говорить про Мортал Комбат (Маришка- урааа❤️
Ёж-Победа? ), а во-вторых если это произошло это не круто.
-Почему?
-Потому-что, нас в любой момент могут убить.
-Но мы сможем встретить Би-Хана!
-А потом он нас убьёт, как-то не круто.
-Ой, да ладно тебе.
Так они шли дальше и пиздели обо всём на свете. Конец.
ЧЁ, реально поверили. Ха-ха. Я не настолько ебанутая. На самом деле наши героини услышили странные звуки. Шуршанье, хруст и т. п. Они решили не обращать внимание и продолжить свой путь, но они прислушиваюсь и были начеку. Но вдруг затишье. Это заставило их напрячься, и вдруг перед ними выпрыгивает ребёнок. Она была одета в простую одежду. Футболка, шорты, батиночки и 2 заплетённых чёрных хвостика. Глаза были изумрудного цвета.
-Vos erant iens ut moriatur nunc!*
-ЧЁ??
-Quante bevute insieme col caro
-Такое ощущение что она нас матом кроет,-сказала водяная
-Suus ' super omnes pro vobis!* (Маришка- СУ СУ СУ супернова. нова. Кент стап, хапер, стелар, вон чо, гу гор, ча ча. Не обращайте внимание, вспомнила песню "aespa - supernova"
Ёж- Прикольно )
После этого девочка начали превращаться. И перед ними стоял уже огромный дракон.
-ЁБ ТВОЮ МАТЬ!!! - кричала Медисон- Скар, может посмотришь, что-нибудь пока я его отвлеку!
-Попробую.
Пока Медик отвлекала дракошу-Тошу, Скарлет искала, что-нибудь и нашла на какой-то странице, что-то связано с кровью, поняла она это по картинке рядом с текстом. Внизу были выделины предложения и она методом тыка решила испробовать 3 заклинание.
-¡La trenza de la Muerte sangrienta!*
Вдруг у Скар появилась кровавая коса.
-Не... Ну реально... Как из Мортальника вылезла!-говорила зленовласая красавица с паузами потому, что устала бегать. Она уже почти пол леса уничтожала нахер вместе с дракошей.
-ДА ты!
-ДА Господи убей его уже и всё!
Скарлет вспомнив молодость проплыла(Ёж-Мариш какой нахуй поплыла по деревьям?) по деревьям и запутав дракона забролась на его спину и начала подходить к голове. Дракон и так, и сяк пытался её скинуть, но без успешно.
-Давай Скарлет! У тебя всё получится!
Скарлет добралась до головы и смогла отрубить её. Голова монстра упала на землю, а за ней и тело (Маришка- вот мне бы так все проблемы легко решать
Ёж-Всем хочется. ). Тело Скар было испачкано в крови монстра.
-Молодец!
-Спасибо, ты тоже.
-Так ты получается, маг крови?
-Выходит что да. Ладно. Давай выбираться из этого стрёмного леса.
-Согласна.
Спустя 10 минут у них возник маленький диалог
-А что если наши костюмы зависят и от того какие у нас способности.
-Ты к чему клонишь?
-Ну слушай. У тебя костюм как у мага крови. Так?
-Так.
-Так вот.. Ты владеешь как мы поняли магией крови, а что если я владею магией воды, ведь костюм как у мага воды.
-Давай не будем загадывать. Посмотрим потом. Сначала нам надо найти выход от сюда и найти безопасное место, а потом уже со всем разбираться.
-Ладно.
Девочки отправились дальше по тропинке. Они шли по ней пол часа и наткнулась на домик. Он был миленький и похожий на пенёк. Его украшал мох, грибочки и разные фантики с гирляндами. И наши искательницы приключений на пятую точку решили в него зайти, но ради приличия решили ещё и постучаться, а то Мед любит врываться в чужие обители. Постучавшись им не ответили, но дверь волшебным образом открылась. Пройдя в дом, они отправились в его глубь. Они начали слышать, что кто-то наяривает какую-то мелодию. Подойдя к той комнате откуда исходил звук, наши гостьи открыли дверь и очень сильно удивились....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!