Часть 1
16 декабря 2023, 02:05война шиноби окончена, её ужасы тоже закончены , а последствия почти устранены.
мир добился согласия между великими деревнями, всё пошло в лад. хоть война и принесла большие потери, но благодаря ей все стали держаться друг с другом крепче.
у многих людей исполнились их мечты, как и у команды номер семь, ну.. почти у всей команды.
Наруто женился на хинате, они так счастливы и ждут первенца, так же его выдвинули на пост Хокаге , он точно его получит, а я..
а я надеялась всей душой и сердцем, что обрету свой покой в ледяных глазах Учихи, но всё таки не сложилось. после войны он почти сразу отправился на миссию, после которой вернулся с женщиной, которую представил как будущую жену.
а я дура.. осталась совсем одна.
у какаши-сенсея тоже появилось своё маленькое счастье в лице одной экстравагантной дамы, повезло ему, уж очень она хороша.
хоть и сердце моё было побито , но я жила дальше, заваливала себя работой в госпитале, набрала себе учеников, учила их и все силы свои отдавала на это.
я должна была воспитать новое поколение ирьёнинов, дать им все свои знания, чтобы они смогли вытащить почти любого с того света.
к сожалению, это всё мне аукнулось, я выгорела. спустя два года уже потух тот блеск в глазах, мне было тяжело. все нашли своё счастье и мне тоже хотелось, я для этого очень старалась, но у меня не получилось. всё ,что мне оставалось так это заваливать себя бумагами , тренировками и всякими делами. я готовилась к чему-то.. к чему не знала, но видимо моя душа предчувствовала, то что скоро для меня настанет совсем трудное время, чёрная полоса решила накрыть меня с головой. она хотела меня убить, не дать мне выкарабкаться из этого дерьма, полностью меня в нём утопить.
впервые выпал выходной, нужно было сделать кучу дел по дому и я делала. целый день как белка в колесе убиралась, готовила, стирала классный выходной выходил, но я уже настолько привыкла к занятости, что просто сидеть не могла, становилось жутко не по себе.
я готовила в этот момент, жарила мясо для кари и случайно поставила пятно на своё красное платье с эмблемой клана на спине.
я вдруг перестала видеть, вообще.. всё в миг потухло, стало так темно и вдруг страшно, как в детстве прям. потом зрение вернулось, но очень помутнённое , было слишком плохо видно и моя ладонь засветилась мягким зелёным светом. я осторожно уложила её на собственное сердце проверяя состояние организма, как неожиданно зрение вернулось, а перед глазами засветилась красная печать.
в тот момент меня окутал такой холод, всё моё тело оцепенело , я не могла и пошевельнуться. из ярко сияющей печати ко мне потянулись чьи-то синие руки, я чувствовала, как невероятно быстро из меня выкачивалась чакра, которую я так долго копила. эти ужасные, отвратительные ладони схватили меня за плечи и потянули внутрь, а дальше темнота..
лучше бы я и не просыпалась...
я была так слаба...
всегда.., но я думала, что стала сильнее..
как же я ошибалась..
я проснулось от того , как меня насилуют , это было невероятно отвратительное ощущение. меня сразу затошнило, а потом я выблевала что-то, в ушах звенело, но уловить мужской голос было можно, он смеялся..
противная свинья.
какой он противный.
чакры очень мало, глаза видят плохо, всё размыто и я впервые за долгое время заплакала, что вызвала больший смех, но уже не у одного мужчины.. их было несколько.
собрав крохи своей чакры я ударила своего насильщика в лицо и сразу почувствовала, как его кости царапают мою кожу, а по руке потекло что-то тёплое.
смех сразу прекратился, я пробила ему голову насквозь, снова захотелось выблевать хотя было уже нечего, поэтому вырвало меня желчью.
ко мне кто-то подбежал, но тот сразу был откинут в стену, чакры осталось лишь на один удар и , о ками,как мне повезло, как я благодарна тебе, что третий человек сбежал, а потом я смогла подняться, нащупать стену и истратить свой последний удар сломав стену.
с глазами всё ещё была какая-то чертовщина, мои ноги ступили на улицу, резко стало невероятно холодно, своими голыми ступнями я ощутила снег, но останавливаться было нельзя.
бежать.. бежать.. быстро.
из всех сил и возможностей, что у меня были я побежала, это продолжалось недолго, слишком слаба.
меня почти сломало , то что через метров двести в густой чаще леса я встретила мужчину.. а вдруг он с ними? я обречена?
из глаз побежали слёзы, а из далека послышались голоса, которые кричали о том, что меня надо найти.
.. паника.. свет в глазах гаснет.. и я чувствую, как теряю сознание, а чьи-то руки осторожно меня подхватывают.
=======================================
сенджу почти закончили войну с учихами и двигались ближе к югу так , как наступила зима и было достаточно холодно, снег валил , как ненормальный. разбив лагерь один из братьев отправился разведывать окрестности, мало ли что.
он совершенно не ожидал почувствовать огромный всплеск чакры, а потом добираться до него часа пол, чтобы увидеть девушку. девушку руки которой были в крови, как и ноги, девушку, которая при виде него зарыдала, а сзади послышалась погоня и тобирама явна не ожидал, что подхватит эту молодую женщину, а потом возьмёт её на руки и быстро направится обратно к лагерю.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!