Часть 2
18 декабря 2023, 23:34состояние было какое-то странное. на душе лежал камень, а живот припал к позвоночнику от жуткого голода, голова нещадно болела, тошнило , также была сильная слабость, но при этом всём на удивление было очень тепло. из-за такой усталости и теплоты хотелось оставаться в лежачем положении и продолжать наслаждаться теплотой .
к сожалению сон прошёл, а недавние события пронеслись в голове обжигая грудную клетку , захотелось плакать. прекрасно осознавая, что это всё не сон , и что она не пойми где , она громко выдохнула и медленно поднялась в сидячие положение.
глаза..
ох ками, почему глаза? они же так важны , за что?
всё было мутным , тёмные и яркие пятна вспыхивали калейдоскопом.
неожиданно что-то упало от чего плечи сакуры вздрогнули, а потом она услышала , как кто-то проговорил тихое, но различимое "о боже" и убежал ? да видимо этот неизвестный человек ушёл.
снова стало страшно, сейчас она очень сильно слаба, она не может себя защитить.
вдруг она осознала, что находится в чистой одежде, хоть и не очень хорошего качества, она вымыта, а ведь была вся в крови и она в тепле, значит о ней заботились насколько это было вообще возможно.
благодарность затаилась в сердце молодой женщины, она нежно улыбнулась, но расслабляться было нельзя .
слишком много вопросов и никаких ответов.
сакура интуитивно почувствовала как кто-то снова вошёл, не будь у неё такого военного опыта, то не почувствовала бы ничего, удивительного, что она вообще это смогла, когда чакры была лишь капля.
её голова повернулась в направление вошедшего, но видимо она смотрела вообще не туда так как весёлый мужской голос с удивлением спросил.
«куда ты смотришь? я стою не там.»
щёки куноичи тут же вспыхнули и она поспешила прикрыть их ладонями, склонив свою голову в остожном поклоне она с лёгкой тенью грусти ответила на вопрос мужчины.
«я искренне прошу прошения, но я плохо вижу, лишь какие-то пятна, поэтому не понимаю где вы. можете представиться?»
она готовилась ко всему, но не к тому, что выпалил этот человек с задорной улыбкой в голосе.
«моё имя хаширама сенджу, глава клана сенджу»
рот молодой особы приоткрылся в удивление, она думала, что над ней издеваются пока не услышала следующие слова, ведь так правдоподобно врать очень сложно.
«мой брат тобирама нашёл тебя в лесу, кругом снег , а ты босая не хорошо. он принёс тебя к нашему временному лагерю, за тобой была какая-то погоня , но мы их быстро отогнали, ты была без сознания неделю. лекарка уже думала, что не очнёшься, но ты всех удивила.»
сакура прикрыла глаза принимая в себя данную информацию, тяжело вздохнув она выпалила следующие.
«спасибо клану сенджу за такую заботу, я очень благодарна. я бы очень хотела отблагодарить вашего брата, он спас мне жизнь, я в долгу перед ним и всем вашим кланом.»
она аккуратно поклонилась насколько это возможно, а хаширама открыл от удивления глаза замахав руками, как-будто сакура могла это увидеть.
«всё хорошо, мы почти ничего не сделали, а тобирама пока на охоте, как вернётся ты сможешь его поблагодарить.
думаю сейчас тебе нужен отдых и покой , поэтому я оставлю тебя , набирайся сил.»
он почти ушёл, когда она благодарно склонила голову, но резко остановился у выхода и хлопнул себя по лбу.
«а как тебя зовут?»
«сакура, Харуно сакура»
«прям как вишня? необычно! отдыхай, сакура.»
тихо пробормотав благодарность она легла обратно прикрывая глаза и сосредотачивая чакру. нужно было срочно пополнять бьякуго , чтобы поскорее решить проблему с глазами, а то так просто невозможно.
под одеялом она сложила руки в специальную печать и на её лбу ромб приобрел насыщенный тёмный цвет начиная наполнятся частичками чакры.
через час она уснула, слабость давала о себе знать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!