Часть 3

24 декабря 2023, 17:43
спустя некоторое время куночи , попавшая в неожиданную для неё временную линию, очнулась . её веки плавно приоткрылись , являя затуманенный взгляд зелёных глаз, лёгкий вздох сорвался с губ. тело всё ещё было тяжёлым, но ей жуть как хотелось сходить в уборную, поэтому она приподнялась , усаживаясь в сидячье положение. девушка также с удовлетворением отметила, что бьякуго немного восполнился, совсем немного, но это уже что-то. медленно встав она приподняла руки пытаясь найти какую-нибудь опору, чтобы выйти с данного помещения. наконец-то её ладонь наткнулась на деревянную стену , пальцы заскользили по нему в поисках двери и достаточно быстро нашли её. нащупав ручку и повернув её дверь открылась, резко стало холодно. морозный ветер обдал холодом только что вставшую с постели кунаичи. на бледной коже появились мурашки и она закусила губу. как ей быть? видимо тут одна комната? кто же ей поможет? откуда то с боку раздался грубоватый мужской голос, на удивление он был ей знаком, но она не могла вспомнить где же его слышала. «вам лучше зайти обратно, ведь тут холодно. можете опять слечь.» она удивлённо повернула голову в сторону звука и снова зарделась, её просьба была довольно смущающая. «простите, мне нужно в уборную, но я совсем не знаю где она. вы мне не поможете?» «туалет под вашей кроватью, всё таки мы во в лагере, а не деревне.» ооо, эти слова смутили её ещё больше, она сцепила пальцы в замок начиная теребить их, поклонившись в благодарность дверь перед лицом мужчины закрыли, а он принялся ждать. как ребёнок, который только учится ходить , сакура двигалась по комнате в поиске горшка. через минуту она его нашла на указанном месте, а уже через ещё одну минуту безжалостно заталкивала его обратно сделав свои дела. поправив аккуратно волосы она снова отправилась к двери и открыла ту приглашая мужчину войти. _ как оказалось это был сам тобирама, мозг плавился от понимания, что она в этом времени. он спросил о её самочувствии и задал пару вопросов, а потом ушёл оставляя её в покое. но на удивление вскоре вернулся с предложением пройтись так, как принёс ей обувь и тёплую одежду. под её ногами тихо хрустел снег , уши вслушивалисьв голоса людей, которые были заняты своими делами. наслаждаться этим оставалось недолго, потому что вопрос тобирамы отвлёк её от этого занятия. «так что с вами произошло? от куда вы?» сакура закусила губу, она не хотела быть откровенной, она не хотела говорить об этом позоре, но отмазка сама пришла на ум. «я странствующая куноичи , к сожалению я не помню, как там оказалась , и что эти люди делали, но я так благодарна вам за спасение своей жизни. огромное спасибо, тобирама-сан. и вашему брату огромное спасибо, ведь он позволил тут остаться на какое-то время, я совсем не знаю как вас отблагодарить..» «хм, ваших слов нам хватит, вам просто повезло, что я оказался поблизости. спешу вас предупредить, что вскоре мы собираемся идти дальше, наш путь лежит в огненные земли. мой брат рассказал мне о вашей проблеме и если вы хотите отправиться с нами..» на пару секунд он замолчал, но быстро продолжил повествовать. «я так понимаю, что проблемы у вас появились после недавнего случая и вам нужно что-то с этим сделать так, как с нами вы подвергаетесь опасности, ведь на нас могут напасть. сомневаюсь, что кто-то будет вам помогать в пути, для них вы чужой человек. » губы сакуры сомкнулись , приобретая вид полоски, она печально покачала головой и выдохнув принялась отвечать. «я всё понимаю, не глупая. я хороший медик и через пару дней моя чакра почти восстановится , я смогу облегчить этот недуг и по крайней мере стану видеть лучше, если что я смогу вылечить какие-нибудь проблемы ваших людей. конечно, если вы позволите и я безумно благодарна за то, что вы разрешаете отправиться с вами, спасибо.» «вы можете вылечить ваши глаза? удивительно. если это так, то думаю вы очень поможете нашему клану.» «покамись не знаю смогу ли я вылечить их окончательно, но я уверена, что смогу сделать зрение лучше.рада буду помочь вам и вашим людям.» её голова склонилась в лёгком поклоне, а губы озарила лёгкая улыбка. сакура легко хлопнула в ладоши, но всё это настроение неожиданно прервалось. видимо под снегом был камень, потому что сакура споткнулась, споткнулась карл. как можно было умудриться, но сенджу достаточно быстро среагировал, не дав ей упасть. «о ками, простите, спасибо.» девушку пробрало на тихий смех и она выравнивалась, через пару минут они вернулись , через ещё пару минут она легла в постель и принялась снова накапливать чакру.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!