(я тебя ненавижу)

7 января 2024, 01:34
Шестая стояла посреди комнаты. Она ждала когда монстр поймёт что она провела его . А пакетоголовый стоял за ней «хах… ты меня не увидела ? » спросил моно . Шестая вздрогнула и обернулась ! «М-Моно?!» испуганным голосом сказала Шестая. «конечно, тварь!» ответил Моно. Сразу после этого он взмахнул ножом. Шестая сразу же отпрыгнула назад. «Моно н-не надо ! Ты не правильно понимаешь !» испугано сказала Шестая. «ну а как мне это понимать ?» произнёс мальчишка . Он отбросил маску и швырнул её в сторону…. Перед девочкой открылась , лицо Моно . «КАК МНЕ ЭТО ПОНИМАТЬ?!?!» Резко воскликнул он и обратно надел пакетик, после чего попытался атаковать , но Шестая увернулась. И тут у Шестой забурчал живот… « с каких пор у тебя так громко бурчит Живот ?» с надрывом произнёс Моно «хах … ну очень сильно мне повезло …» с улыбкой произнесла она… Она попыталась набросится на Моно, но реакция Моно не заставила себя ждать. И Моно отбросил ногой Шестую. Шестая от такого действия схватилась за живот, покачнулась и наконец упала … Моно неторопясь подошёл к ней и произнёс «я тебя ненавижу» … и тут Шестая очнулась и вцепилась в шею пакетоголового ! И, к удивлению и какой-то радости, ей стало лучше! Голод ушёл и как-будто таинственные глаза перестали на неё смотреть ! Она отпустила из железной хватки и упала на колени. И Моно также рухнул, но уже было видно что он мёртвый . Шестая прошептала «М-Моно ? Ты м-м-мёртв?!» не ужели вечный столь мерзкий голод перестал мучить её? Неужели дурацкая тень ушла ? Но тут !……

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!