не придвиденые последсвия
7 января 2024, 01:44Же оно дернулось и тут! Он ко всему страху шестой начал обугливаться… оно встало. Посмотрело на руки или на теневые остатки. У него слетел пакет. Перед всем что было в комнате отрылось тень Былого лица мальчика. Как будто в попыхах нарисованный рисунок. Место глаз 2 белые точки.
Место рта …. А где он? Его нет!
А кожа чёрная как уголь, нет! Как тьма .после 5 секунд моно схватился за живот и в лице существа появилась впадина в месте где должен. быть рот полилась красная жидкость!
Через 4 секунд, поток крови прекратился и тут моно заметил шестую…. Тогда он быстро нацепил пакет. Но после нескольких секунд которые понадобились моно чтобы понять кто перед ним, в пакете что был на мальчишке, открылась отверстие. Чёрная оскал появился на головном пакете. Он достал нож из Кормана пальто. Шестая закричала! Но моно как будто не слышал столь громкий крик. Он Начал идти к шестой …. Она ударила его в лицо и одбижала. Без результата….
Ещё раз! Нет…. После чего он схватил шестую за шею. «н-не н-ад-о» приглушенно сказала шестая. Оскал на пакете моно только увеличился, ещё сильнее зажав шею шестой он достал нож и …. ну вы же уже догадались что он сделал? Он её убил…. Самым больным способом для той …. он выцарапал ей глаза …. И она закричала и он её кинул на пол … она ещё где-то минуту кричала и потом умерла от потери крови …. И тут он рассмеялся…. Жутким не естественным но всё же радостным смехом! И тут в голове у того что когда-то было моно, возникли вопросы «что такое жизнь? Живой ли я вообще?» это были самые странные вопросы ….И тут! Бабах!!! Железный глаз отвалился от стены! А там … белый шум! Как будто помехи с телевизора… его затягивала туда! Он попал в! Лес. Лес? Тот самый лес?! В котором он встретил шестую, охотника и вообще начал свой путь.?!! Не уже ли
он заперт в цикле? Нет. Он изменит время! он посмотрел назад где как он помнил должен быть сломанный телевизор, но он не был сломаным и значит от туда должен прийти …. Он?
Но как??! Как он может быть в 2 местах в одно время?!!??!! Он добежал в кусты которые были не подоплёку. От туда выскочил он …. Как? Такие естественные вопросы, в таком странном мире. Где взрослые это монстры … доктор ходит по потолку, учительница с длиной головой а обычные люди — без лицее существа. Все до единого … ну хотяб он всё ещё не монстер … и не потерял …. Хотяб не полностью рассудок
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!