Часть 1
16 декабря 2023, 11:28Был сильный мороз. Девушка стояла у плиты и готовила поесть для Андрея, Мама была на работе.
Даша- Андрей иди кушать!
Андрей- щас минуточку!
Они были достаточно дружные, редко ссорились, прошло несколько минут, Даша направилась в комнату брата, а он в свою очередь стучал по столу с нарисованными клавишами.
Даша- опять ты за своë иди кушать!
Брат молча встал и направился на кухню, они в тишине поели после чего брат начал собираться в музыкальную школу.Девушка в свою очередь направилась в комнату чтобы зделать домашнее задание. Через несколько часов послышался звонок в дверь. Это был побитый брат.
Даша- это кто тебя так?!
Андрей- не бери в голову
Даша- тебя избили как беззащитного котёнка! А ты тут мнешься как баба.
Девушка была с характером если она что-то начинала всегда доводила до конца.
Андрей- да это просто хулиган чего ты опять завелась
Даша- а ты ему хотя бы в ответ врезал?
Андрей- нет.
Даша- ладно, иди в комнату сейчас
я мигом.
Девушка начала доставать аптечку и пошла к брату, Даша обработала его и сказала.
Даша- завтра ты в школу не пойдëшь, это даже не обсуждается!
Андрей лишь усмехнулся и лëг на кровать.
Андрей- спокойной ночи.
Даша- и тебе
На утро девушка ушла в школу, брат естественно остался дома.
Учительница- о дашенька, могу я тебя о кое-чем попросить, ты можешь подтянуть мальчика по английскому языку?
Даша- без проблем
Учительница отвела девушку к парню.
Учительница- Марат это Даша она будет подтягивать тебя по Английскому.
Даша- привет
Марат- ага
Они подходили к дому Марата.
Мама Марата-Марат привет ,а кто это?
Даша- я Дарья приятно познакомится!
Марат- она будет подтягивать меня по инглишу.
Мама Марата- отлично идите в комнату я вам чаëчек с блинчиками сделаю.
Даша- спасибо большое.
Они прошли в комнату. Марат развалился на диване.
Марат- ну давай
Даша- что давать?
Марат - не тупи, давай учи меня!
Через несколько минут в комнату зашла мама.
Мама Марата- вот возьмите кушайте на здоровье
- спасибо!
Марат начал в одно лицо всë съедать .
Даша- а ты не поделишься?
Марат- нет
Даша- ну и жадина ты гадкая!
Марат - мне скучно, давай подерëмся?
Даша- ты вообще? Я же девушка а ты пацан
Марат- да мы понарошку, одевай перчатки, давай бей.
Девушка начала легонько бить парня перчаткой.
Марат- ну ты и слабачка, давай сильней!
Она начала по немногу прибавлять силу, а он кричал давай, давай. Девушка нечаянно зарядила парню по носу.
Марат- ты чë?!
Марат кинул девушку на декан и начал сильно щекотать еë
Даша- ахах Марат.. Хах хватит ххах!
Вдруг мама Марата вошла в комнату.
Мама Марата- Марат, отстань от неë она же девочка.
Тут же она ушла, девушка показала язык парню . За окном сильно стемнело, она вспомнила что скоро должна придти мама.
Даша- мне пора, до свидания.
Мама Марата- пока дашенька приходи ещё, Марат проводи еë уже темно опасно там ходить одной .
Марат и Даша шли по тëмной улице и классно проводили время. Они подходили к еë дому.
Даша- ну ладно, пока Марат.
Марат- пока.
Девушка вошла домой.Андрей мигом подлетел к ней.
Андрей- ты где была!?
Даша- я подтягивала парня по английскому.
Андрей- надо предупреждать о таком.!
Девушка прошла в свою комнату и начала делать уроки. Потом она уснула прямо на столе.
Андрей- Даша просыпайся быстрее!
Даша- да щас
Андрей- опоздаем!
Даша- бегу я!
Они направились в класс, но Даша увидела парня.
Даша- привет Марат!
Марат- привет
Андрей- Даш ты с ним знакома?!
Даша- да я его подтягиваю по английскому.
Марат- это ты? Тот чушпан?
Даша - что происходит?
Андрей резко притянул сестру к себе и начал уходить.
Андрей- не общайся с ним понятно!?
Даша- почему?
Андрей- я так сказал!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!