Часть 1

16 декабря 2023, 11:28
Был сильный мороз. Девушка стояла у плиты и готовила поесть для Андрея, Мама была на работе. Даша- Андрей иди кушать! Андрей- щас минуточку! Они были достаточно дружные, редко ссорились, прошло несколько минут, Даша направилась в комнату брата, а он в свою очередь стучал по столу с нарисованными клавишами. Даша- опять ты за своë иди кушать! Брат молча встал и направился на кухню, они в тишине поели после чего брат начал собираться в музыкальную школу.Девушка в свою очередь направилась в комнату чтобы зделать домашнее задание. Через несколько часов послышался звонок в дверь. Это был побитый брат. Даша- это кто тебя так?! Андрей- не бери в голову Даша- тебя избили как беззащитного котёнка! А ты тут мнешься как баба. Девушка была с характером если она что-то начинала всегда доводила до конца. Андрей- да это просто хулиган чего ты опять завелась Даша- а ты ему хотя бы в ответ врезал? Андрей- нет. Даша- ладно, иди в комнату сейчас я мигом. Девушка начала доставать аптечку и пошла к брату, Даша обработала его и сказала. Даша- завтра ты в школу не пойдëшь, это даже не обсуждается! Андрей лишь усмехнулся и лëг на кровать. Андрей- спокойной ночи. Даша- и тебе На утро девушка ушла в школу, брат естественно остался дома. Учительница- о дашенька, могу я тебя о кое-чем попросить, ты можешь подтянуть мальчика по английскому языку? Даша- без проблем Учительница отвела девушку к парню. Учительница- Марат это Даша она будет подтягивать тебя по Английскому. Даша- привет Марат- ага Они подходили к дому Марата. Мама Марата-Марат привет ,а кто это? Даша- я Дарья приятно познакомится! Марат- она будет подтягивать меня по инглишу. Мама Марата- отлично идите в комнату я вам чаëчек с блинчиками сделаю. Даша- спасибо большое. Они прошли в комнату. Марат развалился на диване. Марат- ну давай Даша- что давать? Марат - не тупи, давай учи меня! Через несколько минут в комнату зашла мама. Мама Марата- вот возьмите кушайте на здоровье - спасибо! Марат начал в одно лицо всë съедать . Даша- а ты не поделишься? Марат- нет Даша- ну и жадина ты гадкая! Марат - мне скучно, давай подерëмся? Даша- ты вообще? Я же девушка а ты пацан Марат- да мы понарошку, одевай перчатки, давай бей. Девушка начала легонько бить парня перчаткой. Марат- ну ты и слабачка, давай сильней! Она начала по немногу прибавлять силу, а он кричал давай, давай. Девушка нечаянно зарядила парню по носу. Марат- ты чë?! Марат кинул девушку на декан и начал сильно щекотать еë Даша- ахах Марат.. Хах хватит ххах! Вдруг мама Марата вошла в комнату. Мама Марата- Марат, отстань от неë она же девочка. Тут же она ушла, девушка показала язык парню . За окном сильно стемнело, она вспомнила что скоро должна придти мама. Даша- мне пора, до свидания. Мама Марата- пока дашенька приходи ещё, Марат проводи еë уже темно опасно там ходить одной . Марат и Даша шли по тëмной улице и классно проводили время. Они подходили к еë дому. Даша- ну ладно, пока Марат. Марат- пока. Девушка вошла домой.Андрей мигом подлетел к ней. Андрей- ты где была!? Даша- я подтягивала парня по английскому. Андрей- надо предупреждать о таком.! Девушка прошла в свою комнату и начала делать уроки. Потом она уснула прямо на столе. Андрей- Даша просыпайся быстрее! Даша- да щас Андрей- опоздаем! Даша- бегу я! Они направились в класс, но Даша увидела парня. Даша- привет Марат! Марат- привет Андрей- Даш ты с ним знакома?! Даша- да я его подтягиваю по английскому. Марат- это ты? Тот чушпан? Даша - что происходит? Андрей резко притянул сестру к себе и начал уходить. Андрей- не общайся с ним понятно!? Даша- почему? Андрей- я так сказал!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!