Часть 2
22 декабря 2023, 11:32Даша- так что случилось?
Андрей — он плохой парень, тебе лучше с ним не сталкиваться!
Даша- я всë поняла, это он тебя ударил?
Андрей- да
Девушка направилась в другую сторону, брат пытался еë остановить, но она убежала,
Даша- Марат!
Марат- это твой брат?
Даша- да! , как ты посмел его ударить?
Марат- так надо!
Даша- так не надо!
Марат- он же чушпан!
Даша- сам теперь учи свой английский! раз такой умный!
Девушка ушла. После уроков она пошла домой.
Андрей- теперь я буду его учить.
Даша- почему?
Андрей — ты же отказалась, и училка попросила меня, она сказала если не подтянешь его
то хорошей оценки не жди!
Даша- да блин.
Андрей- ладно давай я пошëл
Даша- давай, смотри там окуратней.
Андрей постучался в дверь.
Мама Марат- кто?
Андрей — я пришëл Марата по английскому подтянуть.
Мама Марата- так его уже Дашенька учит.
Андрей- она сейчас не может, поэтому я здесь, если что я еë брат Андрей.
Мама Марата- хорошо проходи Андрюша, Даша заболела?
Андрей- да.
Так быстро пролетели недели и Андрей сдружился с Маратом. Однажды она шла со школы и решила скоротать время и пошла через другой двор. Но вдруг она увидела на катке огромную толпу, и Андрей был там. Девушка начала бежать туда.
Даша — Андрей!
Всё повернулись к девушке. А она начала подходить ближе.
Даша- что произходит?
Андрей- ты что тут делаешь?
Даша- я задала вопрос!
Но вдруг их прервал какой-то невоспитанный парень.
? -эй, ты кто?
Даша-я что с тобой разговариваю?! Тогда не лезь!
Остальные лишь улыбнулись от такой дерзости.
? -ишь ты дерзкая, давно не получала?
Девушка нахмурилась.
Даша- а ты мне угражаешь?!
Девушка схватила Андрея и поташила домой, а тот отдëрнул руку.
Даша- Андрей
Андрей- Даш иди домой я скоро прийду.
Девушка не стала его уговаривать и ушла.
? — Пальто, это кто?
Андрей-сестра моя, она немного с хороктером
? — немного? , видели пацаны какая она дерзкая?
Поздно вечером Андрей вернулся. Девушка уже спала.
А вечером парень ушёл в ДК на дискачь. Девушке надо было заскочить в магазин она оделась и вышла из дома. По дороге туда она увидела свою подругу которая рыдала без остановки.
Даша- Айгуль, ты чего? Что случилось?
Айгуль лишь упала в плечë девушке.
Даша — пошли ко мне и всë раскажешь.
Они пришли домой к Даше. Айгуль рассказала что с ней зделали… И это всё узнали на дискаче.
Айгуль- и это рассказал вроде турбо.
Даша пыталась успокоить свою лучшую подругу, но это не помогало.
Вскоре Айгуль ушла. Даша на утро проснулась от звонка на домашний телефон.
Даша- кто?
? -Вздрвствуйте…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!