Часть 2

22 декабря 2023, 11:32
Даша- так что случилось? Андрей — он плохой парень, тебе лучше с ним не сталкиваться! Даша- я всë поняла, это он тебя ударил? Андрей- да Девушка направилась в другую сторону, брат пытался еë остановить, но она убежала, Даша- Марат! Марат- это твой брат? Даша- да! , как ты посмел его ударить? Марат- так надо! Даша- так не надо! Марат- он же чушпан! Даша- сам теперь учи свой английский! раз такой умный! Девушка ушла. После уроков она пошла домой. Андрей- теперь я буду его учить. Даша- почему? Андрей — ты же отказалась, и училка попросила меня, она сказала если не подтянешь его то хорошей оценки не жди! Даша- да блин. Андрей- ладно давай я пошëл Даша- давай, смотри там окуратней. Андрей постучался в дверь. Мама Марат- кто? Андрей — я пришëл Марата по английскому подтянуть. Мама Марата- так его уже Дашенька учит. Андрей- она сейчас не может, поэтому я здесь, если что я еë брат Андрей. Мама Марата- хорошо проходи Андрюша, Даша заболела? Андрей- да. Так быстро пролетели недели и Андрей сдружился с Маратом. Однажды она шла со школы и решила скоротать время и пошла через другой двор. Но вдруг она увидела на катке огромную толпу, и Андрей был там. Девушка начала бежать туда. Даша — Андрей! Всё повернулись к девушке. А она начала подходить ближе. Даша- что произходит? Андрей- ты что тут делаешь? Даша- я задала вопрос! Но вдруг их прервал какой-то невоспитанный парень. ? -эй, ты кто? Даша-я что с тобой разговариваю?! Тогда не лезь! Остальные лишь улыбнулись от такой дерзости. ? -ишь ты дерзкая, давно не получала? Девушка нахмурилась. Даша- а ты мне угражаешь?! Девушка схватила Андрея и поташила домой, а тот отдëрнул руку. Даша- Андрей Андрей- Даш иди домой я скоро прийду. Девушка не стала его уговаривать и ушла. ? — Пальто, это кто? Андрей-сестра моя, она немного с хороктером ? — немного? , видели пацаны какая она дерзкая? Поздно вечером Андрей вернулся. Девушка уже спала. А вечером парень ушёл в ДК на дискачь. Девушке надо было заскочить в магазин она оделась и вышла из дома. По дороге туда она увидела свою подругу которая рыдала без остановки. Даша- Айгуль, ты чего? Что случилось? Айгуль лишь упала в плечë девушке. Даша — пошли ко мне и всë раскажешь. Они пришли домой к Даше. Айгуль рассказала что с ней зделали… И это всё узнали на дискаче. Айгуль- и это рассказал вроде турбо. Даша пыталась успокоить свою лучшую подругу, но это не помогало. Вскоре Айгуль ушла. Даша на утро проснулась от звонка на домашний телефон. Даша- кто? ? -Вздрвствуйте…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!