Часть 5
24 декабря 2023, 17:03Парень с переднего сиденья встал и схватил девушку, повёл еë в здание.
Толик- давай быстрее!
Девушке закрыли рот и глаза чтобы она не знала где она. Девушка пыталась вырваться за что снова получила по голове. Еë привели в помещение. В мыслях девушка молилась чтобы с ней ничего не зделали, но это было мало вероятно.
Серый— вы чë с девкой зделали?
Толик- да нечего такого.
Девушке открыли глаза и рот. Она начала осматриваться.
Серый — зачем девчонку превели?!
Толик-пригляделась она мне)
Серый — ты больной? Как тебя зовут.?
Даша- Дарья.
Серый- Даш, ты нам не нужна не бойся.
Даша- а зачем вы меня украли?
Но ответа не было, парни вышли из помещения, остался только Толик.
Толик-ты же с универсамом?
Даша- да.
Толик- с кем ходишь?
Девушка не знала что ответить, она ни с кем не ходила, но она понимала что с ней точно что-то зделает, она не могла просто назвать скорлупу, нужно было того кого знают и боятся, девушка сказала то что первое прилетело в голову.
Даша- с Турбо!
Девушка моментально произнесла его прозвище.
Толик- с Турбо значит? разве у него девушки нет?
Девушка занервничала. А Толик лишь улыбался.
Даша- нет, только я.
Толик- а за враньë можно получить)
Даша- всмысле?
Толик- в прямом)
Зашли остальные парни.
Толик- пацаны она говорит что с Турбо ходит.
Серый- так у него вроде баба была, или нет?
Даша- не было!
Серый - да ладно не трогайте девку, ща на их базу позвоню.
Марат- кто?
Серый- Адидас где?
Марат- Я уверен что ты Дашку забрал где она?!
Серый- нам ваша девка не нужна, Адидас где?
Марат- говори я ему передам, он в больнице.
Серый- пусть тогда Турбо приходит.
Марат- а он зачем?
Серый- девка же под ним ходит , пусть приходит разберëмся..кафе снежинка..
Гудок.
Марат- Дашка у них!
Андрей- забирать надо!!
Марат- Турбо.. Сначала вы чуть не ли дерëтесь, а сейчас она под тобой ходит?)
Андрей- что?
Турбо- я сам нечего нечего не понял)
Зима- не время щас это выяснять погнали за ней, иду я, турбо, пальто, Марат.
В это время.
Серый-Толик, посиди с ней мы скоро.
Парни вышли.
Толик- Даш, хочешь фильм посмотреть?)
Даша- нет.
Парень притянул девушку к себе. Она пыталась выбраться из его рук, он прижимался к ней ближе и ближе, пока не начал лапать еë за грудь. Девушка закричала. Парень разозлился и нечайно порвал футболку.
Толик- ну какая ты красавица)
Девушка кричала, пока тот продолжал еë лапать, девушка получала за каждый свой крик. Парень посадил еë к себе на колени, начал целовать еë шею. Девушке было очень неприятно, резко она начала бежать в сторону выхода...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!