Часть 4

24 декабря 2023, 00:52
Остальные парни зашли в помещение. Зима- ну что тут у вас?) Турбо- Заткнись, ты не в тему! Андрей, иди с Дашкой домой ей нужен отдых. Девушка не заметила как оказалась дома в кровати. Она до сих пор надеется что это всë просто сон. Она очень обижена на Айгуль, но в тоже время еë так любит. На утро. Андрей начал куда-то собираться. Даша- ты куда? Андрей- на сборы. Даша- так рано!? Андрей- ну там что-то срочное. Даша-я с тобой, можно? Андрей- нет,что-то намечается раз так рано сборы. Это не обсуждается. Отдыхай. Но девушка не послушалась и когда ушёл брат она оделась и шла за ним. Андрей подошел на место. Адидас- Андрей, ты больной? Андрей- чо я то? Адидас показал пальцем на красивую девушку скрывающуюся за спиной брата. Андрей- Даша! Даша- ну..прости, не сдержалась. Андрей- домой иди! Зима- да чего ты пусть остаëтся девчуля) Адидас- а если замес начнëтся? Я выполнил не просто так собр.. Не успел договорить парень, как на парней набросились стадо другой группировки. Девушка испугалась, всё дрались. Но внезапно к девушке подбежал парень и начал еë заламывать. Даша- отпусти меня придурок!! Крик очень громко разнёсся по улице, всё парни обернулись. Хотя девушка была намного слобее парня , но она знала несколько приëмов.Девушка казалась такой маленькой на фоне других парней, но достаточно удаленькой.Она вдарила парню со всей силы прям в челюсть, а за тем в живот, он отлетел в лëд, он не ожидал этого, как и всё другие присутствующие. Она сама от себя такого не ожидала, девушка стояла в шоке и в это время на неë подлетел другой ублюдок, он был куда масивние предыдущего, от него уже сбежать было бы невозможно.А наши уже валялись на льду их было куда больше.... Андрей- Отпусти еë утырок!! Тут же парню прилетело по голове. Массивный парень ухмыльнулся, в его руках была хрупкая девушка. ? - она с тобой? Андрей после удара по голове отключился и не чего не мог ответить. ? - не чья значит) будет моя) Парень начал трогать девушку за талию. - Хватит, отпусти... ? - тише, тише, не бойся) Адидас- девчонку не тронь! ? - а то что? Адидас- плохо будет! Адидасу сразу зарядили по ноге чем то острым. Даша-Зачем вы это делаете, перестаньте! Парень поднял девушку на плече. Девушка пинала его и била руками, но это не помогало, заступился за неë не кто не мог всё были в отключке. Девушке стало ещë страшнее, она начала плакать. Даша- отпусти..не лапай меня! ? - я даже не начинал) Парень посадил еë в машину, там сидело ещë несколько человек ,2 чела на передних сиденьях. А девушка с парнем на задних. Парень закрыл двери. ? - меня кстати Толик зовут, а тебя как красотка?) Даша- я тебе ничего не скажу Толик- ну ты чего?) Он начал лапать еë за ноги, потом за бёдра. Даша- перестань!за это тебе быстро влетит! Толик- за это тоже?) Парень посадил еë себе на колени. Девушка сопротивлялась, она не выдержала и ударила его по носу. А тот ударил в ответ его удар был сильнее, девушка вскрикнула от боли, у неë потекла кровь из носа. Толик- мы тебя тут всё на место поставим,так что не сопротивляйся) Девушка сидела у него на коленях и не рыпалась, боялась получить. Они приехали в какое то здание..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!