Часть 4
24 декабря 2023, 00:52Остальные парни зашли в помещение.
Зима- ну что тут у вас?)
Турбо- Заткнись, ты не в тему! Андрей, иди с Дашкой домой ей нужен отдых.
Девушка не заметила как оказалась дома в кровати. Она до сих пор надеется что это всë просто сон. Она очень обижена на Айгуль, но в тоже время еë так любит. На утро.
Андрей начал куда-то собираться.
Даша- ты куда?
Андрей- на сборы.
Даша- так рано!?
Андрей- ну там что-то срочное.
Даша-я с тобой, можно?
Андрей- нет,что-то намечается раз так рано сборы. Это не обсуждается. Отдыхай.
Но девушка не послушалась и когда ушёл брат она оделась и шла за ним. Андрей подошел на место.
Адидас- Андрей, ты больной?
Андрей- чо я то?
Адидас показал пальцем на красивую девушку скрывающуюся за спиной брата.
Андрей- Даша!
Даша- ну..прости, не сдержалась.
Андрей- домой иди!
Зима- да чего ты пусть остаëтся девчуля)
Адидас- а если замес начнëтся? Я выполнил не просто так собр..
Не успел договорить парень, как на парней набросились стадо другой группировки. Девушка испугалась, всё дрались. Но внезапно к девушке подбежал парень и начал еë заламывать.
Даша- отпусти меня придурок!!
Крик очень громко разнёсся по улице, всё парни обернулись. Хотя девушка была намного слобее парня , но она знала несколько приëмов.Девушка казалась такой маленькой на фоне других парней, но достаточно удаленькой.Она вдарила парню со всей силы прям в челюсть, а за тем в живот, он отлетел в лëд, он не ожидал этого, как и всё другие присутствующие.
Она сама от себя такого не ожидала, девушка стояла в шоке и в это время на неë подлетел другой ублюдок, он был куда масивние предыдущего, от него уже сбежать было бы невозможно.А наши уже валялись на льду их было куда больше....
Андрей- Отпусти еë утырок!!
Тут же парню прилетело по голове.
Массивный парень ухмыльнулся, в его руках была хрупкая девушка.
? - она с тобой?
Андрей после удара по голове отключился и не чего не мог ответить.
? - не чья значит) будет моя)
Парень начал трогать девушку за талию.
- Хватит, отпусти...
? - тише, тише, не бойся)
Адидас- девчонку не тронь!
? - а то что?
Адидас- плохо будет!
Адидасу сразу зарядили по ноге чем то острым.
Даша-Зачем вы это делаете, перестаньте!
Парень поднял девушку на плече. Девушка пинала его и била руками, но это не помогало, заступился за неë не кто не мог всё были в отключке. Девушке стало ещë страшнее, она начала плакать.
Даша- отпусти..не лапай меня!
? - я даже не начинал)
Парень посадил еë в машину, там сидело ещë несколько человек ,2 чела на передних сиденьях. А девушка с парнем на задних. Парень закрыл двери.
? - меня кстати Толик зовут, а тебя как красотка?)
Даша- я тебе ничего не скажу
Толик- ну ты чего?)
Он начал лапать еë за ноги, потом за бёдра.
Даша- перестань!за это тебе быстро влетит!
Толик- за это тоже?)
Парень посадил еë себе на колени. Девушка сопротивлялась, она не выдержала и ударила его по носу. А тот ударил в ответ его удар был сильнее, девушка вскрикнула от боли, у неë потекла кровь из носа.
Толик- мы тебя тут всё на место поставим,так что не сопротивляйся)
Девушка сидела у него на коленях и не рыпалась, боялась получить.
Они приехали в какое то здание..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!