Часть 7
26 декабря 2023, 08:05Дверь открылась.
Адидас- что случилось пока меня не было?! Даш ничего не болит?
Даша- нет..
По девушке было видно что она врëт, девушку положили на диван.
Адидас дал подзатыльник Андрею.
Адидас- за сестрой следить надо! Куртку с неë хоть сними!
Андрей снял шапку, шарф, куртку.
Она лежала в футболке турбо.
Адидас- а кто это с тобой сделал?
Девушка пожала плечами и смотрела в пустоту.
Марат- ты не знаешь кто тебя избил? Повернулся он к девушке
Андрей- Толик вроде.
Марат- да он.
Зима - урод, как можно с такой девушкой поступить?!
Адидас - на аптечку обработай сестрëнку свою.
Буквально через минут 5 лицо девушки покрылось йодом.
Даша- спасибо..
Андрей лишь улыбнулся в еë адрес.
Через несколько минут девушка уснула. Никто еë не беспокоил, ей решили дать покой. Когда она проснулась и была в состоянии, к ней подлетели парни.
Андрей- о проснулась, ты как?
Даша- уже лучше..
Адидас- рассказывай что там было.
Даша- ну когда вы все валялись на снегу этот Толик поднял меня на руки и унëс в машину, он же больше меня в 2 раза, ну я не смогла выбраться..
Адидас- дальше.
Д- ну я села в машину ,они привезли меня куда-то, там был Серый,они спрашивали меня там всякое, потом они ушли и мы с Толиком остались одни, он начал меня лапать, ели как я вырвалась из его рук и побежала к двери,начала кричать и тут вы...
Турбо- ничего не упустила?
Д- нет, вроде..
Турбо- хорошо, что они спрашивали?
Д- кто я, откуда..
Турбо- продолжай.
Д- ну я ответила, сказала что я с универсамом и им нужно бояться..
Турбо- дальше.
Д- дальше, всë.
Турбо - не вериться.
Д- нуу, спросили под кем я хожу, ну если бы я сказала что ни с кем, то они бы точно что-то с сомной зделали, ну нужно было назвать кого-то старшего, кого возможно бояться, ну я сказала что первое пришло мне в голову...
Марат-Даш, ну всë теперь то попала.)
Адидас- что сказала?
Д- нуу, я сказала что под Турбо хожу..
Турбо- что с этим делать будем?)
Д- всмысле?
Турбо- врать не хорошо)
Зима- ну всë, пошло дело)
Д- вы о чëм вообще? Турбо, а лучше было бы если меня убили там?
Марат- Нууууу Даш, ты реально не понимаешь?)
Андрей- не думал что еë парень будет групировщиком...
Д- да это же не правда, вы что всё?
Зима- да, да..)
Марат- ну не зря же он тебе футболку дал..)
Д- да замолчи ты блин, нашëлся умник..
Д- Зима мне куртку дал, теперь мы пара что-ли?
Зима- ну я не против чтобы мы были бы парой..)
Д- мне хоть можно тут без подкатов минуту посидеть?
Зима- это не подкат)
Марат- Зима, мне кажеться тебя сейчас Турбо убьëт, посмотри на его лицо)
Все кроме девушки повернулись к нему, он сидел со злым, ревнивым видом, когда повернулись девушка он сразу же зделал добрый вид.
Д- ну и что с ним не так? Смотри какой добрый сидит...
Андрей- Даш, тебе не кажется что тебе пора?
Адидас- да пусть посидит, ей тут рады)
Д- я бы сказала, даже слишком..
Турбо- Даша, давай отойдëм?)
Зима- а так можно было?)
Марат-)
Андрей- за что мне это всë?
Адидас- да чего ты, Турбо нармальный, а с девушками незнаю...)
Они зашли в комнату и Турбо закрыл дверь.
Д- чего такое?
Сказала девушка прислонившись к стене.
Турбо- у тебя же парня нет?
Д- к чему этот вопрос?
Турбо- тебе кто-нибудь нравиться?
Д- тебе прям так интересно что ты отвëл меня для этого вопроса в другую комнату?
Турбо облокотился на свою руку, которая была в сантиметрах от девушки.
Д- ты чего?
Турбо начал приближаться к девушке.
Турбо- вот зачем привёл.
Турбо наклонился к девушке и их губы соприкоснулись, девушка от неожиданности положила свои руки на грудь чтобы оттолкнуть, но предумала и еë руки висели на его груди, у него был огалëн торс, он был только в спортивках, футболка была же у девушки.
Они не могли оторваться от поцелуя,они почувствовали искру между ними, были в самом разгаре страсти, но дверь открылась..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!