Часть 7

26 декабря 2023, 08:05
Дверь открылась. Адидас- что случилось пока меня не было?! Даш ничего не болит? Даша- нет.. По девушке было видно что она врëт, девушку положили на диван. Адидас дал подзатыльник Андрею. Адидас- за сестрой следить надо! Куртку с неë хоть сними! Андрей снял шапку, шарф, куртку. Она лежала в футболке турбо. Адидас- а кто это с тобой сделал? Девушка пожала плечами и смотрела в пустоту. Марат- ты не знаешь кто тебя избил? Повернулся он к девушке Андрей- Толик вроде. Марат- да он. Зима - урод, как можно с такой девушкой поступить?! Адидас - на аптечку обработай сестрëнку свою. Буквально через минут 5 лицо девушки покрылось йодом. Даша- спасибо.. Андрей лишь улыбнулся в еë адрес. Через несколько минут девушка уснула. Никто еë не беспокоил, ей решили дать покой. Когда она проснулась и была в состоянии, к ней подлетели парни. Андрей- о проснулась, ты как? Даша- уже лучше.. Адидас- рассказывай что там было. Даша- ну когда вы все валялись на снегу этот Толик поднял меня на руки и унëс в машину, он же больше меня в 2 раза, ну я не смогла выбраться.. Адидас- дальше. Д- ну я села в машину ,они привезли меня куда-то, там был Серый,они спрашивали меня там всякое, потом они ушли и мы с Толиком остались одни, он начал меня лапать, ели как я вырвалась из его рук и побежала к двери,начала кричать и тут вы... Турбо- ничего не упустила? Д- нет, вроде.. Турбо- хорошо, что они спрашивали? Д- кто я, откуда.. Турбо- продолжай. Д- ну я ответила, сказала что я с универсамом и им нужно бояться.. Турбо- дальше. Д- дальше, всë. Турбо - не вериться. Д- нуу, спросили под кем я хожу, ну если бы я сказала что ни с кем, то они бы точно что-то с сомной зделали, ну нужно было назвать кого-то старшего, кого возможно бояться, ну я сказала что первое пришло мне в голову... Марат-Даш, ну всë теперь то попала.) Адидас- что сказала? Д- нуу, я сказала что под Турбо хожу.. Турбо- что с этим делать будем?) Д- всмысле? Турбо- врать не хорошо) Зима- ну всë, пошло дело) Д- вы о чëм вообще? Турбо, а лучше было бы если меня убили там? Марат- Нууууу Даш, ты реально не понимаешь?) Андрей- не думал что еë парень будет групировщиком... Д- да это же не правда, вы что всё? Зима- да, да..) Марат- ну не зря же он тебе футболку дал..) Д- да замолчи ты блин, нашëлся умник.. Д- Зима мне куртку дал, теперь мы пара что-ли? Зима- ну я не против чтобы мы были бы парой..) Д- мне хоть можно тут без подкатов минуту посидеть? Зима- это не подкат) Марат- Зима, мне кажеться тебя сейчас Турбо убьëт, посмотри на его лицо) Все кроме девушки повернулись к нему, он сидел со злым, ревнивым видом, когда повернулись девушка он сразу же зделал добрый вид. Д- ну и что с ним не так? Смотри какой добрый сидит... Андрей- Даш, тебе не кажется что тебе пора? Адидас- да пусть посидит, ей тут рады) Д- я бы сказала, даже слишком.. Турбо- Даша, давай отойдëм?) Зима- а так можно было?) Марат-) Андрей- за что мне это всë? Адидас- да чего ты, Турбо нармальный, а с девушками незнаю...) Они зашли в комнату и Турбо закрыл дверь. Д- чего такое? Сказала девушка прислонившись к стене. Турбо- у тебя же парня нет? Д- к чему этот вопрос? Турбо- тебе кто-нибудь нравиться? Д- тебе прям так интересно что ты отвëл меня для этого вопроса в другую комнату? Турбо облокотился на свою руку, которая была в сантиметрах от девушки. Д- ты чего? Турбо начал приближаться к девушке. Турбо- вот зачем привёл. Турбо наклонился к девушке и их губы соприкоснулись, девушка от неожиданности положила свои руки на грудь чтобы оттолкнуть, но предумала и еë руки висели на его груди, у него был огалëн торс, он был только в спортивках, футболка была же у девушки. Они не могли оторваться от поцелуя,они почувствовали искру между ними, были в самом разгаре страсти, но дверь открылась..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!