Часть 8
26 декабря 2023, 19:39Турбо- Марат блять, ты всегда не вовремя.
Парень кинул на девушку взгляд и вышел из помещения.
Марат- ну теперь я понял почему вы так долго тут были.)
Зима- ну явились голубчики.. Ну как оно?)
Турбо кивнул в сторону Марата, они поняли что он им помешал.
Адидас- Марат, ты идиот?
Тут же Адидас дал Марату подзатыльник.
Марат- а если бы они там это... Она же несовершеннолетная....)
Андрей- Даш, пошли домой....
Брат и сестра вышли из помещения попрощавшись со всеми.
Андрей- ну что вы там делали?
Д- ну не чего такого..
Андрей- не верится..
Д- ну поцеловались..
Андрей- а ты хоть согласилась?
Д- незнаю..
Андрей смотрел на девушку до самой квартиры. Они начали снимать одежду.
Андрей- ты футболку решила себе оставить?
Д- нет, постираю и отдам ему.
Девушка разделась и пошла в ванную. Когда она вышла брат уже спал. Они устали от подростковой жизни, как бы это смешно не казалось, это правда, Андрей с этой группировкой забыл о учëбе и дома его почти нет. Мать тоже не бывает дома сутками, приходит домой только поесть, оставить нам деньги на еду и уходит. У девушки тоже дела не очень, вечно в школе к ней парни лезут, ну как тут не лезть не девушка а мечта...
На утро.
Д- Андрей, ты когда в школу будешь ходить?
Андрей- Даш, не до школы сейчас, пойми..
Девушка дала подзатыльник парню за его безатветственость. И начала собираться в школу.
Д- Андрей закрой за мной!
Девушка вышла из подъезда и направилась в школу, было темно,фонари горели тускло. Девушка что приходила в школу по темноте что и уходила. Войдя в школу она повесила куртку. Войдя в кабинет девушка села на своë место. Она не заметила как все уроки закончились, радостная она направилась в гардероб, но еë радость прервали трое парней..
Один был толстый видимо главный, остальные обычного телосложения.
Толстый- эй, ты случайно не сестра пальто?
Девушка напряглась.
Д- какое тебе дело до него?
Толстый- значит сестра.. Слушай сюда, если он завтра не принесëт 4 рубля ему конец поняла? Так ему и передай..
Д- интересно за какие заслуги он тебе должен, а? Катись ты боком колобок!
Девушка получила в живот от чего вскрикнула, она не отошла от предыдущих ран, а тут эти ещë..
Толстый- мне тебя на счëтчик поставить?
Д- да отвали ты.. чудик..
Толстый- Ты недавно страх потеряла?!
Марат- А ты видимо давно!
Марат налетел на Толстого, начилась драка. Девушка не могла стоять и смотреть на то как они в троëм избивают Марата, девушка взяла чей-то ботинок и ударила Толстого по лицу, она била каждого человека который бросался на парня, толстый хотел подойти к девушке , а та швырнула в него чей-то ботинок и отбежала от него чтобы он еë не задел, и начала брать
уже другие ботинки в Толстого у неë это хорошо получалось.. Нечайно девушка взяла палку для обуви и швырнула Толстому прям в голову от чего тут же упала,девушка схватила Марата и они побежали на улицу по пути захватив свои вещи.
Марат- ты меткая конечно)
Д- спасибо что помог.
Они вышли из здания было уже темно.
Марат- я тебя провожу до дома мало ли что.
Они дошли до подъезда и попращались время было уже 5 часов.
Д- Андрей, ты дома?
Ответа не было. Опять он со своими парнями где-нибудь ходит. Девушка переоделась и вышла на улицу. Через некоторое время она подходила в качалку.
Д- Андрей!
Парни обернулись на девушку.
Д- Ты хоть ел?
Андрей- Даш, не беспокойся обо мне.
Всё поздоровались с девушкой.
Марат- давно не виделись.
Д- Андрей, на пару слов.
Андрей- не волнуйся, я сегодня ел.
Д- что ты ел? Сигареты свои курил и всё, мне надоело это всё.
Девушка не осознавала что по её щеке текут слëзы , она говорила это то ли с злостью то ли с разочарованием а может с тем и тем. Парни просто молча смотрели на происходящее.
Андрей- Даш, ты чего?
Парень попытался стереть слëзы с его щëк.
Д- да ничего! Тебя дома сутками нет!
Девушка убирала руки брата со своего лица.
Д- мне надоело что ты постоянно шаритшся не пойми где! С меня деньги уже подходят выманивают!
С истерикой кричала девушка.
Андрей- успокойся...
Д- молчать! Даже Марат в школу ходит, вот если бы не он, я бы опять вся в крови валялась, а ты бы даже не узнал об этом...Надоело!!..
Д- я постоянно одна дома сижу, жду тебя, меня бы с собой в качалку бы звал хотя бы.... Можешь вообще теперь домой не приходить!! Тебя там теперь никто не ждëт!!
Андрей- прости, Даш...
Парень хотел схватить сестру за руку, но она уже убежала хлопнув дверью..
Зима- ну вот довëл сестру, не удивлюсь если она реально тебя домой не пустит..
Адидас- иди за сестрой , домой просись.. На крайняк сюда приходи ночевать.
Андрей- спасибо пацаны.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!