Часть 8

26 декабря 2023, 19:39
Турбо- Марат блять, ты всегда не вовремя. Парень кинул на девушку взгляд и вышел из помещения. Марат- ну теперь я понял почему вы так долго тут были.) Зима- ну явились голубчики.. Ну как оно?) Турбо кивнул в сторону Марата, они поняли что он им помешал. Адидас- Марат, ты идиот? Тут же Адидас дал Марату подзатыльник. Марат- а если бы они там это... Она же несовершеннолетная....) Андрей- Даш, пошли домой.... Брат и сестра вышли из помещения попрощавшись со всеми. Андрей- ну что вы там делали? Д- ну не чего такого.. Андрей- не верится.. Д- ну поцеловались.. Андрей- а ты хоть согласилась? Д- незнаю.. Андрей смотрел на девушку до самой квартиры. Они начали снимать одежду. Андрей- ты футболку решила себе оставить? Д- нет, постираю и отдам ему. Девушка разделась и пошла в ванную. Когда она вышла брат уже спал. Они устали от подростковой жизни, как бы это смешно не казалось, это правда, Андрей с этой группировкой забыл о учëбе и дома его почти нет. Мать тоже не бывает дома сутками, приходит домой только поесть, оставить нам деньги на еду и уходит. У девушки тоже дела не очень, вечно в школе к ней парни лезут, ну как тут не лезть не девушка а мечта... На утро. Д- Андрей, ты когда в школу будешь ходить? Андрей- Даш, не до школы сейчас, пойми.. Девушка дала подзатыльник парню за его безатветственость. И начала собираться в школу. Д- Андрей закрой за мной! Девушка вышла из подъезда и направилась в школу, было темно,фонари горели тускло. Девушка что приходила в школу по темноте что и уходила. Войдя в школу она повесила куртку. Войдя в кабинет девушка села на своë место. Она не заметила как все уроки закончились, радостная она направилась в гардероб, но еë радость прервали трое парней.. Один был толстый видимо главный, остальные обычного телосложения. Толстый- эй, ты случайно не сестра пальто? Девушка напряглась. Д- какое тебе дело до него? Толстый- значит сестра.. Слушай сюда, если он завтра не принесëт 4 рубля ему конец поняла? Так ему и передай.. Д- интересно за какие заслуги он тебе должен, а? Катись ты боком колобок! Девушка получила в живот от чего вскрикнула, она не отошла от предыдущих ран, а тут эти ещë.. Толстый- мне тебя на счëтчик поставить? Д- да отвали ты.. чудик.. Толстый- Ты недавно страх потеряла?! Марат- А ты видимо давно! Марат налетел на Толстого, начилась драка. Девушка не могла стоять и смотреть на то как они в троëм избивают Марата, девушка взяла чей-то ботинок и ударила Толстого по лицу, она била каждого человека который бросался на парня, толстый хотел подойти к девушке , а та швырнула в него чей-то ботинок и отбежала от него чтобы он еë не задел, и начала брать уже другие ботинки в Толстого у неë это хорошо получалось.. Нечайно девушка взяла палку для обуви и швырнула Толстому прям в голову от чего тут же упала,девушка схватила Марата и они побежали на улицу по пути захватив свои вещи. Марат- ты меткая конечно) Д- спасибо что помог. Они вышли из здания было уже темно. Марат- я тебя провожу до дома мало ли что. Они дошли до подъезда и попращались время было уже 5 часов. Д- Андрей, ты дома? Ответа не было. Опять он со своими парнями где-нибудь ходит. Девушка переоделась и вышла на улицу. Через некоторое время она подходила в качалку. Д- Андрей! Парни обернулись на девушку. Д- Ты хоть ел? Андрей- Даш, не беспокойся обо мне. Всё поздоровались с девушкой. Марат- давно не виделись. Д- Андрей, на пару слов. Андрей- не волнуйся, я сегодня ел. Д- что ты ел? Сигареты свои курил и всё, мне надоело это всё. Девушка не осознавала что по её щеке текут слëзы , она говорила это то ли с злостью то ли с разочарованием а может с тем и тем. Парни просто молча смотрели на происходящее. Андрей- Даш, ты чего? Парень попытался стереть слëзы с его щëк. Д- да ничего! Тебя дома сутками нет! Девушка убирала руки брата со своего лица. Д- мне надоело что ты постоянно шаритшся не пойми где! С меня деньги уже подходят выманивают! С истерикой кричала девушка. Андрей- успокойся... Д- молчать! Даже Марат в школу ходит, вот если бы не он, я бы опять вся в крови валялась, а ты бы даже не узнал об этом...Надоело!!.. Д- я постоянно одна дома сижу, жду тебя, меня бы с собой в качалку бы звал хотя бы.... Можешь вообще теперь домой не приходить!! Тебя там теперь никто не ждëт!! Андрей- прости, Даш... Парень хотел схватить сестру за руку, но она уже убежала хлопнув дверью.. Зима- ну вот довëл сестру, не удивлюсь если она реально тебя домой не пустит.. Адидас- иди за сестрой , домой просись.. На крайняк сюда приходи ночевать. Андрей- спасибо пацаны.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!