Часть 1
16 декабря 2023, 14:36Я сидела в скучном классе своей школы, одна, но я уже привыкла к этому. Был скучный урок физики, он только начался а я уже мечтала чтобы он закончился и в спешке пойти домой. Почему? Потому что лишь там я могла избежать косых взглядов одноклассников. Да, мои одноклассники меня недолюбливали, всячески издевались и пытались унизить. Но я не понимала, почему. А как-либо спросить у меня не хватало смелости. поэтому я просто молча терпела. Но в один день всё поменялось...
Учёба мне давалась не сложно, но скоро предстоят экзамены, и мне очень важно сдать их, но не просто сдать, а сдать на отлично. Потому что у меня очень строгие родители, то бишь ослушаться их я не имела право.
В этот день я шла после школы позже обычного, потому что задержалась на дополнительных, было довольно темно, я жила не далеко от школы, а значит можно было ходить пешком.
В очередной раз, стоя на светофоре вдруг, позади себя я услышала быстрые шаги.. а то и бег... Я обратила на это внимание но не стала поворачиваться, и продолжила ждать нужный знак на светофоре.
Как вдруг, в мгновение ока вперёд меня выскочил парень в школьной форме. Машины гнали очень быстро... Если честно я не успела всё осмыслить и понять, но ноги сами меня потянули... и вот, одна секунда.... и я уже рукой толкаю этого незнакомого человека... и всё так же через секунду я почувствовала сильную боль....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!