Часть 2

3 января 2024, 16:43
Я проснулась в больнице. Возле меня стояли родители в напуганным видом. -Что... что я тут делаю? -Ты попала под машину, как тебя вообще так угораздило?- сурово ответил мне отец. И после этого я наконец всё вспомнила, первая мысль в моей голове была: "что сейчас с тем парнем? Всё ли у него хорошо?" После этих мыслей я рассказала родителям что со мной произошло. -Что? из-за такого пустяка ты теперь лежишь здесь? Ты же понимаешь, что у тебя скоро экзамены? Тебе нужно учиться!- сказала моя мать. Да, я могла ждать подобного ответа, но не в такой ситуации. После слов моих родителей, я начала понимать, насколько сильно мои родители одержимы моей учёбой. Даже в такой ситуации они думают не обо мне, а о моём образовании. Я не знала что им ответить, поэтому просто тихим, непринуждённым голосом сказала чтобы они ушли т.к мне нужно отдохнуть. Родители не споря собирались уходить. Лишь на прощание отец сказал мне: -"поправляйся быстрее!" Ну чтож, хоть что-то позитивное я сегодня услышала. Я промолчала, больше всё таки потому, что у меня действительно не было сил. Сразу после их ухода, в палату зашли врачи и начали спрашивать про моё состояние. Вот тогда я почувствовала сильную боль в голове и не только. Наверное, я настолько сильно не обращала на это внимание до этого момента.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!