Часть 2
3 января 2024, 16:43Я проснулась в больнице. Возле меня стояли родители в напуганным видом.
-Что... что я тут делаю?
-Ты попала под машину, как тебя вообще так угораздило?- сурово ответил мне отец.
И после этого я наконец всё вспомнила, первая мысль в моей голове была: "что сейчас с тем парнем? Всё ли у него хорошо?"
После этих мыслей я рассказала родителям что со мной произошло.
-Что? из-за такого пустяка ты теперь лежишь здесь? Ты же понимаешь, что у тебя скоро экзамены? Тебе нужно учиться!- сказала моя мать.
Да, я могла ждать подобного ответа, но не в такой ситуации. После слов моих родителей, я начала понимать, насколько сильно мои родители одержимы моей учёбой. Даже в такой ситуации они думают не обо мне, а о моём образовании.
Я не знала что им ответить, поэтому просто тихим, непринуждённым голосом сказала чтобы они ушли т.к мне нужно отдохнуть.
Родители не споря собирались уходить. Лишь на прощание отец сказал мне: -"поправляйся быстрее!" Ну чтож, хоть что-то позитивное я сегодня услышала.
Я промолчала, больше всё таки потому, что у меня действительно не было сил.
Сразу после их ухода, в палату зашли врачи и начали спрашивать про моё состояние. Вот тогда я почувствовала сильную боль в голове и не только. Наверное, я настолько сильно не обращала на это внимание до этого момента.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!