Часть которая не входит в основной сюжет

17 декабря 2023, 19:59
От лица т/и: . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Аааоохх~.. Доброе утро мир.. А Марк до сих пор спит :/ Надо разбудить его^^ Я- Марк? Марк вставай! М- можно ещё 5 минуточек? Сонным голосом говорит Марк Я- неа, я знаю как развлечься! М- а это связано со скибидистами!? С искрами сказал брат Я- ага) но только выбери , карусель или качели? М- качели! Я- ну хорошо ^^ а теперь вставай и собирайся! Так как я сама только проснулась то решила и сама собираться После чего мы собрались и пошли на улицу, а с собой взяли знакомого камера мэна, ну или того кто как раз был на крыше. (Камера мэн - к) К- а куда мы идём, вы так мне и не ответили? Спросил камера мэн и на его вопрос ответил Марк. М- я сам не знаю, но знаю что будет весело! Вот что он сказал, хех , да это будет весело))) Мы шли и искали детскую площадку и нашли её Я- ооооо, нам туда! И указала на неё К-эээ, а кто будет подопытным и что это вообще такое!? Спросил опять камера мэн Я- нуу, потом тебе объясню, а сейчас надо найти два скибиди туалета! М- ААА, мне кажется я понял что ты хочешь сделать сестрёнка! Сказал мне Марк, я же усмехнулась) «{после того как мы нашли двух скибиди туалетов}» Я с собой взяла две прочных верёвки и вытащила их рюкзак, а после крепко на крепко закрепила их , а после сказала камера мэну Я- ты же можешь сделать трансляцию прямую для тех кто отдыхает? К- ну вроде как да... А заче~ Я- делай трансляцию! К- эээ, ну ладно.. Он что то сделал и туда немного позашли люди Я- и так ребята сегодня мы посмотрим такую ржаку, отвечаю😋👍🏻👌🏻 Я сказала ему повернуться к качели и просто смотреть туда Я же начала раскачивать одного , а мой брат другого . Пока мы их качали они матали головами и пели свою песню, на что было ещё смешнее. Не ну представьте : Туалет из которого вылазит человеческая голова и поёт песню на качелях к которым он сильно завязан и делает очень много солношек ну типа круг один, короче в инет забейте солнышко на качелях если не знаете, так вот и это идёт по трансляции. Представили? Надеюсь да Я - ХАХАХАХХААХХА М- ХАХАХАХАХА К- АХХАПХХААХХАХААХА0, я не хахаахп могу остановиться, хахаха Ах да забыла сказать что эту трансляцию смотрели ВСЕ агенты, даже те кто на миссии, и просто ржали сильно! Вот и закат, а значит пора домой. Я- чтож пойдёмте, а их оставим, почему бы и нет 🤷 К- угу , хахах М- пойдёмте! «{на базе}» Д- а вот и наши популярити, хехрхр! Св/л- и не говори, хахах Сказали нам светлячок/лампа и Джонатан Кл- ясьтакелвзар етеему ыв а /[а вы умеете развлекаться]\ Добавил клок мэн. Я - сенкью ;) Говорю я А после мы такой компанией идём по комнатам Мой брат как только лёг на кровать, то уснул сразу же, а я полежала и отметила что этот день был самым спокойным за эти дни После чего я погрузилась в царство Морфея.... . . . . . . .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!