Титан дрель мэн!

19 декабря 2023, 16:02
От лица т/и : . . . . . . . . . . . . . . Доброе утро, я проснулась... А брату вообще пофиг, спит да спит, не спорю, можно спать сколько хочешь, только самое главное это выполнять обязанности, и всё🤷‍♀️ Ладно, как я помню мне надо идти и наблюдать с крыши за боём, а точнее заснять это, чтож задание одно из средних сложностей, но я справлюсь! «{на крыши многоэтажки, где на против есть пов камера}» Так как скибиди туалет то надо спрятаться что бы как и в канонной серии где на пов камеру нападают а после дрель мэн его спасает от скибидиста! Так вот ииии....... ДА! Тоже один из самых любимых сценарии! Так как у меня с самого рождения слух хороший то я их слышу.... flashback: Ночь.... Вокруг темно... Четырёх летняя девочка идёт по улице домой. Дул ветер. Маленькие листочки шелестели и игрались с ветром. Звёзды старались светится как можно ярче что бы человек на неё посмотрел и увидел её, но не всем удавалось светить ярче. Слышны маленькие каблучки у маленькой девочки с двумя длинными хвостиками. Как вдруг послышался другой звук который портил всё перечисленное. Девочке не понравилось это и она поспешила, но и звук чужих ног тоже ускорился, а вскоре побежал за ней, она же ещё быстрей побежала, а после увидела своего папу. (Девочка- д ???-? Папа- п) Д- ПАПА, ПАПА! Бежала к своему отцу маленькая девочка. П- что случилось, доча? Спросил её отец. ?- и/т/о?? (имя твоего отца) П- Том? Как после оказалось Том хотел спросить у девочке почему она ходит одна ночью. П- ладно идём Том, поздравим нашу именинницу.... Т/и) The flashback is over Ой, вспомнила кое что..) ( дрель- д Камера пов - к. П Дрель титан - д. Т Спикер титан- сп. Т Будильник- б Сикибиди обычный- с Скибиди большой- с. Б Скибиди ультро звук- за) Д- мой создатель всегда говорил, отмерь раз и всади гвоздь в чье-то лицо десять раз! К. П- спасибо чувак...👍🏻 Д- Хей! Без проблем! Да! Круто! Круто! Это круто!👍🏻 . . Д- вот говно! К. П- эээ, что то шатается всё... Д- я думаю они пришли по тебя! Удачи камера мэн!!! К- мне это снится!? Леталка~... Дальше я не чего не услышала так как дверь закрыли, а дрель мэн куда то ушёл. После чего кораблик улетел Но за ним хотел полететь большой скибидист , но его остановил мелкий. С.Б- Уничтожить, уничтожить, Уничтожить! С- он здесь, он здесь! А после появляется ... Титан дрель мэн! Д. Т- иди сюда! А после убивает другого скибидиста. Но с верху полетел другой скибидист, но так как этот титан дрель, то он просто дрель на вверх поднял, и скибидист умер, и то титан даже сказать успел! Д. Т- почувствуй моё жало! Вправо от него находились тоже скибидисты даже большой Д. Т- я землетрясение! И после он вызвал землетрясение Д. Т- а у вас даже ног нету чтобы выстоять? Ну и они тоже сдохли Ну и скибидисты не задавались, два скибидиста ультро звука прилетели и они с верху врубили ультро звук, но кажется как я помню титан такое не нравится... Два зв- Уничтожить, уничтожить, уничтожить! Д. Т- ААААА! ЗАТКНИТЕСЬ!! И кинул в них предмет но и это не помогло Д. Т- я ведь дотянусь! А после его рука дотянулась до одного чела Д. Т- видишь? Д. Т- а теперь, ЗАМОЛЧИ! И взорвал его Второй хотел было улететь, но ему помешал титан спикер мэн и как я поняла подмога. Сп. Т- куда собрался? Он повернулся к дрель титату и сказал. Сп. Т- ты кто такой, мать твою?.... Д. Т- Ха! Моей маме ты бы точно понравился! Д. Т- а вот папе... Ха-ха-ха! Спикер титан и подмога улетели Но он почему-то не зарылся, а ... Он увидел меня!? Д. Т- опа! Он дотянулся до меня и взял в руку и обратно Д. Т- ааа! Это же ты , та которая мучила скибидистов на качелях! Ах точно, его же все агенты посмотрели.. Д. Т- тебе же всё равно на базу, да? Я- угу, мне просто сказали заснять этот бой для того что бы посмотреть с разных ракурсов ^^\\\ Д. Т- чтож, тогда со мной пойдёшь! После он сделал так чтобы мне было удобно и мы сверлились на базу) Кажется что я засыпаю.... . . . . . . . . . . . . Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!