Часть которая не входит в основной сюжет 0.2

2 января 2024, 12:54
От лица т/и: Ааа? Сп. Т- алёёё! Т/и , проснись и пой! Сп. Т- чтож.. Резко послышался ультро звук. Я- ЭЭЭЭ Я быстро встала и увидела перед собой титана спикер мэна. Стоп.. Я- а где мои наушники? Сп. Т- на // Спикер отдал мне мои наушники. Я- о, спасибо ^^ Сп. Т- кстати на надо рассказать тебе про титана который чиниться и который был вчера на задании Я- окей, пошли. И мы пошли , но перед этим я его попросила выйти, чтобы переодеться, ну типо да. После мы зашли в боолььшууую палату. Там сидели все титаны. Ну почти, считая нас) Я- здарова! Д. Т- о, мелкая и мелкий! Я- ээ, палку не перегибай! Я взлетела благодаря своим крылья и подлетела к нему и опять его погладила по голове. Я- ой, ти мой хароший))) Д. Т- я повторяю, только я так могу! Он хотел опять взять меня за ноги, но я учусь на ошибках, и отлетают от него. Я- не достаниш🤪 Я полетела и прижалась к потолку спиной, ну почти. Д. Т- ну я ведь дотянусь) Он хотел было взять опять меня за ноги, но я уворачивалась. Я- бе🤪 Я- в итоге я доигралась и сильно ударилась об потолок, а после сильно ударилась об землю. Т. Т- что это было? (⊙_⊙) Сонным голосом сказал тв мэн титан. Я- мой позвоночник.. :_) И все начали смеяться, даже тот кто сильно ранен После на свои колени дрель мэн титан положил меня на свои колени Д. Т- я же говорил) Я- эээээ, отпусти! Я начала брыкаться, и опять упала. Я- походу я и пол канон.. Т. Т- пхпхпхп( ͡° ͜ʖ ͡°) Кл. Т- мне кажется я где то видел тебя... Я- аа, я тогда была человеком ты тогда как раз в первый раз вышел, как я поняла, ты ещё в мутанта на крыше кинула свою штуку. Кл. Т- точно, стоп , а Я- просто теперь я тоже робот, но с моей памятью, проще говоря я тогда сдохла, защищая одну миссию где нужна была помощь, но она не приходила, это была ловушка, я отвлекла внимание на себя... Т. Т- оуу... : ( Я- ладно давай те не будем о грустном. К. Т- спасибо и извини.. Я- за что? К. Т- я тогда как раз должен был быть той самой помощью, но меня отвлекали и... Я- не чего, я понимаю извинятся тебе не зачем. Как я понимаю ты как раз и приволол меня на базу? К. Т- да.. Я- тогда спасибо) К. Т- но.. Я- никаких но, ладно у меня есть идея, чем можно заняться))) Сп. Т- и чем же? Спросил спикер Я- знаете игру в мафию? Д. Т- чо Я- ну есть игра мафия, там нужно немного больше игроков , а так же ведущий, предлагаю клок мэну титану им быть. Кл. Т- я согласен, что делает ведущий? Я- ну сначала нужно распределить роли, а после ты/ведущий говорит город засыпает, и знакомится с игроками и их ролями, а после настаящия ночь, идёт порядок ролей, а после говоришь город просыпается (или тип того) после ты говоришь что произошло за ночь, тот кто сдох не может голосовать, но может говорить ночью, но не палить роль для других, а так же есть и другие ситуации, потом голосование, ну а потом опять всё повторяется до конца, вот(✿◠‿◠) Сп. Т- интересно Кл. Т- вроде не чего сложного. Я- а ты сможешь говорить без боли? Кл. Т- да, мне намного лучше, и я могу теперь нормально говорить) Я- это хорошо ^^ Т. Т- мне нравится ^^ Я- но нужно много людей, ну или агентов.. Т. Т- я могу пригласить одного тв мэна. К. Т- а я могу попробую попросить одного учёного камера мэна. Сп. Т- а я спикера мэна. Я- а я брата ^^ Я- тогда давайте встретимся тут^^ Так как мне добавили все прелести титанов то я просто тп сделала. Д. Т- ля жопа, взяли и добавили все наши фишки, так ещё и свои есть (◕益◕) Т. Т- это точно.. Ну после все собрались и я с братом тоже Я- все собрались? Все- да. Я- так, давай те я создам несколько предметов для игры, как и саму мафию После я это всё создала. А именно, огромный стол для всех, стулья для всех, а так же я для обычных мэнов создала много мягких подушек, для того чтобы всё было справедливо, подушки я закрепила, а так же сделала так что бы все не могли подсмотреть карты, друг у друга, а клок мэна я с помощью тпа тепехнула его на хороший диван , который в случае чего может сделаться в кровать для раненых. Так, а теперь карты, для них будет подставка для карт, а так же для титана клок мэна, а именно для хода игры и правила. Кл. Т- а кто карты раздавать будет? Я- давай те я, я просто буду давать класть карту в подставку для них, и типа делать, что бы не видела карт? Сп- в принципе логично 🤔 Я- я посчитаю сколько карт нужно для нас, а после объясню правила для вас. Кл. Т- потому что я прочитал их, будет интересно) Я- так, Мирный житель:Мирный житель — самая многочисленная роль в игре. Их задача - вычислить игроков команды Мафии и устранить их всех на дневном голосовании. Ночью не ходят. Побеждают, когда устранены все игроки команды Мафия, а также устранен Маньяк. В данном случае, маньяка у нас не будет ¯\_(ツ)_/¯ Мафия: Не обладают уникальными способностями. Ночью в сговоре с другими мафиози должен убить кого то, а днём отвести от себя подозрения. Доктор: Доктор - это роль мирного жителя, но он имеет право не только голосовать днем, но и активно действовать ночью, поверяя игроков, которых по его мнению могла убить «Мафия». В случае, если «Доктор» угадал кого решила убить «Мафия», то этот игрок остается в игре. Детектив: Может ночью либо убрать подозреваемого, либо узнать у ведущего его роль. Утром объявляет какая роль у того кого он выбрал. Что бы выбрать что он хочет то показывает пальцеми , 1 палец значит узнать роли, два пальца, значит выстрелить Красавица(про¢тит¥тк@): Ночью может выбрать кого то и он защищён от мафии и т.д А так же я добавлю телохранителя и крестного отца. Телохранитель: Он ночью выбирает того кого хочет защитить, если убьют того кого он выберет мафия то он умрёт вместо его. Крёстный отец: На стороне мафии, просто выбирает того кого хочет, и тот не сможет голосовать... М- интересно... Сп. Т- вот это роли, а их там много что ли? Я- угу... К. Уч- интересно.. Д. Т- а как мы типо глаза будем закрывать? Я- для этого я сделала так что бы вы могли делать так что бы их закрывать, а после открывать, но кроме Марку, ему это не нужно у него есть глазки) М- ага^^ Я-Такс, начнём! Я перемешиваю карты и каждому раздаю их. Титанам в руки , а мелким в подставку. Сначала к тв титану. Я- какую карту? Т. Т- в середине) Я хорошо) Я дола ему эту карту Он просто не как не отреагировал. Значит мирный. Потом тепехнулась к дрель мэну титану. Я- какую?) Д. Т- самая правую мелкая) Я-ᕙ(⇀‸↼‶)ᕗ После к спикеру Сп. Т- мне самую левую. Сразу сказал спикер мэн Я- окей И отдала карту. После к камера титану. К. Т- в середине Повторяю действие. После к Марку, который кстати смог теперь нормально говорить и думать, удивительно. М- эту! Он указал на теперь самую левую Я-угу И вставила карту в подставку Теперь к спикеру мэну. Сп- можно эту. Указал он в пред левую карту И опять те действия. Т- та. Он указал в пред правую карту Я устала говорить одни и те же действия.. Я- камера учёный?) Он просто указал в самую правую Стоп, а от куда тут ещё один стул!? Я- аа? К. Т- не беспокойся, я просто ещё спросил про обычного камеру, он согласился. Поскольку ты сказала что для всех в комнате это будет, он вон там. И указал на стол возле кровати клок мэна. К- хе) Я- иди сюда.) И быстренько поместила его на место. Я-какую карту) Он просто указал на правую Я отдала ему карту, ну или поставила на подставку. Я телепортировалась на своё место и увидела свою роль..... Крёстный отец.)))) Я- ах да, клок мэн титан, давай я дам тебе ход игры в отдельной мафии. Д. Т- а че мы звери какие-то а? Я- а это специально для Марка, ему же 6-ь лет! Т- мне немного плохо от моей роли... Я- короче вот И сделала вторую подставку для этой карты. А потом обратно на место. Я- помним, это ознакомительная ночь для ведущего и других ребят))) Кл. Т- угу, город засыпает, просыпаются мафиози. Кл. Т- ага, мафиози засыпают, просыпается крёстный отец Я открываю так сказать глаза и улыбаюсь ему. Кл. Т- так///, крёстный отец засыпает. Просыпается детектив После проснулась красотка, после медсестра, а после телохранитель Кл. Т- теперь настоящая ночь. Так... Ага..... И.... Кл. Т- просыпайся, крёстный отец)/// После я открыла свои "глазки" Кл. Т- кого выберешь? Я хочу отомстить дрель мэну титану, поэтому указала на него. Кл. Т- хорошо...... . . . . Кл. Т- город просыпается. Убили тв мэна он был мирным жителем(он просто карту тп к нему сделал), шериф узнал роль , а именно медсестра, так же медсестра лечила т/и, и красотка тоже к ней ходила. Я-ого Кл. Т- я не договорил, крёстный отец запретил титану дрель мэн голосовать. Телохранитель защитил т/и тоже. Д. Т- ээээ Т. Т- жаль что убили... Голосование: Все пропустили Я поняла что Марк телохранитель. Мафиози это как я поняла, спикер и учёный) <{ для вас: Титаны: Дрель мэн, тв мэн,: мирные Камера Мэн: детектив Спикер мэн : медсестра Марк: телохранитель Обычные: Спикер мэн, камера учёный: мафиози Тв мэн- красотка) Кл. Т-Город засыпает.... Т. Т- так вот кто меня убил!? Так , ага... Угу.... Кл. Т- просыпайся, крёстный отец;) Чтож привет тв мэн титан.) Т. Т- серьёзно!? Я на это ещё жире улыбаюсь и киваю. Кл. Т- кого выберешь? Я указала на спикера мэна титана, чтоб не втыкал) Т. Т- пхпх, я походу понял мысли этого чела пхахап. Так.... Ииии.... Кл- город просыпается, сегодня убили дрель мэна титана, медсестра лечила спикера мэна титана, детектив узнал роль крёстного отца, красотка ходила к камере мэну. Крёстный отец запретил голосовать спикера мэну титану, телохранитель опять защитил т/и. Д. Т- ну класс! ( со злым тоном) К. Т- теперь понятно... Чёрт меня спалили... К. Т- т/и ведь крёстный отец роль зла, ведь так? Я- частично ^^\\\ К. Т-:/ Все опять пропустили но камера мэн титан с обычной камерой как будто поняли и проголосовали за меня, плохо:_) Д. Т- ну не чего , сейчас я узнаю кто был кто, и после игр отомщу тем кто убил и кто меня блокнул! Ну давай, давай) Чтоп крика на них не было , значит не может потому что они не смогут в ответ что то сделать. Ииииииии Кл. Т- просыпается отец) Ну что , здрасте) Д. Т- ах ты! Д. Т- всё равно ты ... А похоже сдохну, ну ладно. Кл. Т- ме кажется ты хочешь отомстить, да? Я кивнула И после указала на учёного. Чтож. Кл. Т- город просыпается и умирает крёстный отец который заблокировал учёного, а именно т/и, телохранитель защитил камера мэна титана, медсестра его тоже лечит. Найс... К. У- а ты? Я- не ну чтоб не втыкал тоже:/ Сп. Т- хпхп Выиграли мирные Кл. Т- было интересно Сп. Т- мне нравится! К. Т- хех Мы ещё сыграли , а после разошлись, я всё убрала и пошла спать Сладких снов.. Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!