Чёртовы клоуны!

31 декабря 2023, 16:17
От лица т/и: А, сколько я спала? Я встала но увидела что на моих руках есть мини пушки и меня это немного удивило. Чтож.. Пора мне кажется себя показать) Я встаю с кровати и вылетаю через балкон, видок конечно не очень... Я решила просто лететь и гулять, просто отдохнуть.. Если встречу скибидистов то испытаю пушки) <«-2 часа спустя-»> Лечу я значит и вижу поле боя, и там какой-то клоун которой как я понимаю была как ловушка. Не долго думая я думаю и создаю огромный стол и быстро преграждаю ему путь на какое-то время. Я- агенты, извините за вторжение, но я могу пока сделать так, быстрей бегите, я его задержу! С волнением сказала я . К. 1- воу, агентка проснулась от мини комы? К. 2- вау! К. 3- дрель мэн, я помогу тебе Третий камера мэн взял того на плечи и понёс его немного спеша. Как я поняла это камера пов, а так же я была в коме... Мда, много что изменилось... Я отвлекала его как могла, в какой то момент добрался до меня и...... Я больше не могу двигаться.... Я чувствую как постепенно умираю, сон забирает меня, в последнею секунду я вижу камера титана мэна. Похоже я умру, чтож я надеюсь что с братом всю хорошо..... Я больше не могу...... Flash back Маленькая девочка идёт в школу, в первый класс, пока её родители провожали её. Здравствуйте дети! Это была их классная руководительница. Р- давайте познакомимся! Все- давайте! Длинна волосая же девочка молчала, так как стеснялась. Р- хей ты чего? Ласковый голос спросил её. Д. 1- ха, она такая уродка 😂 Д. 2- мдааа Р- а ну молчать! Дев- м. меня зовут т.т/и... Р- какое милое имя, а вас дети как зовут? The flashback ended on На трупе пошли слёзы... Где я... Я подняла свою руку , но она оказалась как у...... ТИТАНА!? Я быстро встала и осмотрела себя. Женская фигура, рост как у титанов, на руках большие пушки, а так же какая-то штука , как я понимаю навык делать предмет. Крылья остались, а волосы стали белыми.... Так же у меня есть очки и наушники. Нооо как?.... Я же умерла.... Кл. В- привет т/и, так как ты умела то мы решили сделать из тебя титана, а я смогла твоё тело и тело титана соединить вместе, добро пожаловать ) М- систрёнка ты токая красивая и бальшая! Я взяла его на свою руку и приставала против своего лица. Я- я тоже скучала^^ М- ваааууу, систрёнка на твоих очках появился смайлик 🫨 Я- (・θ・) Я удивлена посмотрела на них Кл- Сачйес тидохсиорп отч ьтазакссар одан еж ебет. Ончот ад ха вонатит мятсач мыротокне оп ебет иливабод огонмен ым еж кат /[так же мы немного добавили тебе по некоторым частям титанов, ах да точно. Тебе же надо рассказать что происходит сейчас.]\ Тут заходит....... ЧТО ЭТО ЗА ЧЁРТ!? Я- ЕБ@ ТЫ ЧТО ЗА ЧЁРТ БЛ#ТЬ(⊙▂⊙) Д. Т- ха, мелкая не ожидал от тебя такого) Я- стоп.... ТИТАН ДРЕЛЬ МЭН!? Д. Т- Тот самый) Я- фига ты вымахал... Д. Т- он просто подошёл ко мне и погладил своей дрелья. Я- ей!ಠ益ಠ Я попыталась убрать его руку(?) Д. Т- ты ещё ножкой топни) Я- я тебя сейчас!(∩`ロ´)⊃ Я с помощью крыльев взлетела вверх и начала гладить уже его. Д. Т- ээээ! Я только могу так! Он быстро взял меня за ноги и поставил на пол. Я- Куда!? (◕益◕) Кл. В- как дети малые:/ Д. Т- ладно, пошли покажу где комната для всех титанов. Он .... Взял меня и положил на свои плечи!? Вот это наглость! Я- поставь меня обратно! М- мне инагда кажется что они пара. Я, Д. Т- ЧТО!? НЕТ!// После чего он потащил меня туда. Сп. Т- о, дарова! К. Т- проснулась) Титан дрель мэн поставил меня обратно на землю Я- я это , спать хочу... Д. Т- и почему даже сейчас ты спать хочешь, а? Я- хз, а где моя кровать? Они вместе показали на кровать рядом с окном. Я- чтож, вы как хотите, а я спать хочу 🥱 спокойной ночи вам, ребята! Я легла на кровать и начала засыпать. Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!