Часть 3

30 декабря 2023, 09:23
Проснулась я уже вечером. Посмотрев вокруг я встала так как ничего опасного не заметила. Голова ещё немного болела но это было терпимо. Я пошла в сторону запада паралельно одевая амулет. Когда я дошла я увидела толпу людей как поняла что это... ЧЕРТОВЫ МАСТЕРА ЁПТА!! И ЧО МНЕ БЛИН ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?!! Присев так что бы меня было трудно заметить. Я слышала что они о чем то разговаривали. Как сыновья ПМК вдруг что то почувствовали озираясь остановившись на мне. Я же посмотрела вокруг и заметила что амулет светился и немного потащила его вниз. Они же всполошились и побежали вдаём в мою сторону сказав мастерам ждать их. Я же быстро встала и побежала от туда. Заметив что они приближаются я сняла амулет и прыгнула в какое-то ущелье по пути делая ступеньки с помощью которых я смогу вернуться обратно. Правда они были светящимся, золото-фиолетовый свет от них отходил. Забежав за какой-то столб я остановилась пытаясь отдышаться. Я хоть бессмертна но моё психическое состояние скоро слетит к чертям. Услышав то что они удивились ступенькам я вспомнила то что они могли просто пойти по ним и мысленно дала себе по лбу. Создав маленький кусочек льда с посмотрела на себя и увидела что мои волосы стали абсолютно белыми кроме пряди около левого глаза золотистого цвета и пряди около правого ухо черного цвета. Мои волосы доставали до спины и пыли пушистыми-пушистыми. Я же прислушалась и понела что они очень рядом и поняла что по грязи в блестящих ботинков не самое лучшее решение повернувшись волевую сторону и заглянув за столб я увидела Ву и он увидев меня произнёс: - А теперь объясни что ты такое? Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!