Часть 4

3 июня 2024, 10:55
Во первых не что а кто.- сразу же я огрызнулась но вспомнив с кем говорю приуспокоилась. Они не плохие пока их не трогают.- Ненгила меня звать. Я..- подумав о словах Оверлорда и ПМК я ответила.- жрица этого мира. Раньше появится не могла по важным причинам. Я первая жрица во всех 16 мирах так что вам ооочень повезло. Я конечно не слабая но и не сильная так что я ничего такого "крутенького" сделать не смогу. - смотря на то как округляются глаза молодого Ву хмыкнула и сказала.- Чо так смотришь? Не округлый глаза быстрее состаришься. - И повернувшись среда амулет и выпустила золотую частицу и руки смотря на то как она приобразуется в овальный портал на..... Темный остров. А что? Сила моя конечно восхищает и меня но я должна отдохнуть и подготовиться. ******************** Посмотрев себя в зеркале тихо хмыкнула вот уж не думала что каменные войска разбераютсяв одежде. Взяв кулон и превратив его в браслет создала портал и вошла в него. Осмотрев местность вокруг поняла что сейчас нахожусь во время битвы когда мастера должны придумать флейты. Нечего же не будет если их придумаю я? Создав в руке флейту золотистого цвета поднесла ко рту и за града красивейшая мелодия. Все взоры обратились на меня а я достала 5 листиков и развеяла их по ветру каждому виду змей. Сделав это я крикнула: -Идите туда где ваше место ! Эти пещеры станут вашим домом!– змеи тот час поползли за своими генералами. – Ооооо! Мастер Чен и Клаус! Какое совпадение! - последние предложения я проговорила с сарказмом.- предатели тут! Вон отсюда и дом будет вам островом в бескрайнем море! Мастер воды отправьте их туда пожалуйста. -Жрица Ниндзяго!- посмотрев кто это сказал я увидела молодого Ву с какими-то странными глазами. Присмотревшись я поняла что Яндере всё таки существуют. Ну хотела нормально пожить но неее на те. ******************* Продолжение следует. ********************

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!