Часть 5
17 декабря 2023, 20:10Вечером Карина встретила своих братьев, Марата с Вовой вкусным ужином, который готовила полтара часа. Это были макароны и сосиски, которые так любили братья.
-- Каринка мы дома встречай, аптечку неси!!-- Крикнул Вова неся Марата на плече.
-- Госпади что опять?? -- Крикнула девочка выходя из Кухни. - опять че то случилось?
-- Да там разьездовские полезли. - сказала Адидас аккуратно ведя Марата храмающего и ели стоявшего от усталости. -- Ничего страшного не случилосьтвсе живи, вроде.
- Щас вылечим вас, дураки,куда вот лезете, Стойте.... а Турбо?...-- Смотрела Карина с нервными глазами - С ним что?!
-- Он живой нас до подъезда проводил и домой пошел -- сказал Марат хриплым голосом -- только вот его по башке треснули...И он тому кроду в лицо вмазал так что он аж отлетел.
-- Слушайте, я сейчас к Валере схожу и может приду, а может там останусь...- сказала Нервно Карина натягивая шубку, ищя в карманаз сигареты, но вспонимая , что их отдала. -- Там останусь.
-- Сестренка иди, так будет лучше Валера хороший, тебе стоит с ним общаться.. - сказал Вова. -- Только нас не забывай!
Карина вышла из подъезда и побежала в сторону дома Валеры, который находился недалеко. Она бежала и мысли были о том что с ним и жив ли он, но почему она так думала? Может и вправду любит?
Девочка стучала в дверь до тех пор пока не услышала тяжелые шаги.
-- Кто? - сказала парень грубым голосом.
-- Я, Валера, Я, открой, пожалуйста..
Валера быстро открыл дверь пропустил Карину в дом уже знакомый ей. Она быстро сняла шубку и направилась в сторону Парня, обняв его и осмотрев его раны.
-- Валера... Давай я их промою и забинтую... Пожалуйста -- своим тонким голосом сказала Девочка и наклонив его лицо к себе коснулась кончиками её нежных губ его мягкие губы.
-- Хорошо... -- сказал Валера обняв ее и подняв на руки как невесту понес в комнату.
Карина обработала рану и забинтовала, она смотрела на парня жалобными глазами буд то бы что то прося. Валера обнял ее прижимая к груди и целуя в макушку.
Весь вечер они пролежали в обнимку
-- Валера, я тебя люблю-- сказала Карина, обнимая его еще сильнее. - я давно хотела сказать, но не могла...
-- Я тебя тоже малая - сказал Валера гладя ее по спине. -- я очень сильно тебя люблю...
Ночью Карина много думала, что будет с ней дальше, будет ли у них что типа секса, будет она счастлива или же нет, ей было трудно понять что либо, она ворочалась ложась с бока на бок.
-- Валера, я не могу уснуть
Валера обнял ее и положил ее голову себе на грудь, а после чего Карина уснула... Валера тяжело выдохнул и тоже начал посапывать
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!