Часть 6

17 декабря 2023, 23:43
Утром Карина проснулась рано, увидела что Валера спит, она решила что приготовить на завтрак. Она медленно встала что бы не рпзбудить парня, на носочках прошла по скрипучему полу и добралась до места назначения. На кухне был беспорядок, кружки грязные тарелки валялись не там где надо. Девочка решила немного прибраться и приготовить завтрак. После уборки она увидела картошку в мешке, от чего ей пришла хорошая мысль пожарить картошку. Завтрак был готов оставалось заварить чай и разбудить крепко спящего Валеру. Девочка надвигаласб в комнату, так же медленно смотрит под ноги, как уже перед ней стоял сам Валера. -- Доброе утро малая -- сказал Валера, потрепав Каринины волосы. -- Чем так пахнет вкусно? -- Доброе утро... -- Смущенно сказала девочка, смотрев в глаза парню. - я тебе завтрак приготовила. -- Спасибо малышка. - Валера чмокнул Карину в макушку и зашел на кухню Там они спокойно позавтракали, Карина и Валера подумали куда они пойдут, домой к девчонке или сразу в школу. Они решили сначала домой, а потом в школу. Валера натяну свои темные штаны и олимпийку. А Карина одела то что было. -- Валер, пойдем? - спросила девочка с милой улыбкой -- Пошли - сказала Валера взяв ее руку в замочек. Они зашли в подъезд, но тут Карина падает с лестницы. Валера подхватив летящую Девчонку уперся в стену что б дальше не лететь в низ. Карина не ударилась она прижалась к парню. -- Спасибо... -- сказала тихо девочка и чмокнула Валеру в щечку от чего тот, посмотрел на неё и прикоснулся свои губами к ее, от чего начался длительный поцелуй. Карина всё ближе прижималась к Валере, а тот уже целовал ее шею. -- Не мешаю? - послышался чей то голос -- Марат блин - Сказала стиснув зубы Карина - ты чо тут? -- Я вообще то в школу собрался слышу ту че то происходит ну и вышел, а тут вы. -- Карир , я тебя тут, с Маратом подожду. - сказала Валера. - Ладно Карина быстро забежала в квартиру, она разделась и зашла в комнату, в которой спал Вова. Она быстро одела свою форму и пшыкнула духами себя, расчесала свои средние волосы и заделала аккуратную косу. Она обратно одела свою шубу, не нащюпав сигарет, она сгрустнула и начала одевать обувь. На улице ее ждал Марат, Валера и Зима. -- Зима, а ты откуда? - спросила Карина закрывающая дверь в подъезд. -- Вот надуло меня сюда, за вовой я пошел, а он наверное спит. - Спит, разбудишь, постучишь там и так далее и встанет он - с усмешкой сказала Карина. -- ну если не услышит дверь не ломай, а то мы один раз с Маратом сломали, мы потом домой не знали как идти, да Марат -мг, еще тогда мне Вова хороших люлей дал, а тебе только подзатыльник и сказал чтотты будешь убираться каждый день. - Ну и что. В итоге из спор прервал Турбо, сказав про время все разошлись, подходя к школе Марат пошел на встречу, Мише, Ацгуль и Андрею, а я обняла Валеру. -- Может после школы встретить? - спросил парень -- может и погуляем. -- Можно и погуляем - подмигнув сказала Карина заковая калитку. В школе ничего не бвло интересного, только, Карина на последниз уроках спала, на который не спрашивают, а Андрей как лучший друг будил ее когда была перемена. Выходя из школы Карина со всеми попрощалась и побежала к выходу, где уже стоял Валера, докуривавший сигарету. Они обнялись и пошли гулять. Карина и Валера искупались в снегу, поели жвачку "Турбо" и провели весь оставшийся день вместе. Парень проводил свою даму до дома, где они стояли и смотрели в глаза друг другу. Валера поцеловал Карину в губы, она улыбнулась и крепко обняла его. Парень пошел домой, а Картинка быстро забежала в подъезд, поднимаясь на второй этаж, тихо отворяя дверь и закрывая тоже, снимая шубку и шапку, она направиласьтв комнату в котрой уже спали братья. Она быстро переоделась и легла в кроватку. Ее мысли были об одном - " Правда ли она его любит или это так просто игра?" - для нее было трудно понять это ведь раньше у нее не было отношений. Именно с такими мыслями она и уснула...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!