Часть 8
18 декабря 2023, 20:11Карина не знала, что жизнь её будет такой трудной. Утром она проснулась рано, ее тело буд то не могло двигаться. Кряхтя и с болью Брюнетка встала, братьев еще не было. Где они?
Почему их нет?...
Карина прошла на кухню, странно, чайник был горячий, неужелиивсе таки кто то дома. Девочка вспомнила, что Андрей и Марат спали в обнимку, она быстром шагом прошла в ту комнату - никого...
Карине стало страшно, ей казалось что вот вот с нее начнут стекать слёзы.
Стук в дверь, Карина быстро прошла в коридор встав на носочки она посмотрела в глазок.
Это была Айгуль.
-- Карина... Открой. - сказала Айгуль мтуча в дверь - Марат дома?
Брюнетка открыла дверь, пропустила подругу.
-- Марата нет, Андрея тоже и Вовы...Айгуль мне страшно их со вчера нет. -- Сказала Карина и изменилась в лице. - пойдем хоть чай попьем.
-- Пошли. - Айгуль сказала это нервно и как буд то со злостью. -- Почему даже не сказали где они. Дураки
Карина и Айгуль выпили по кружечке чая. Брюнетка пошла в комнату одеваться. На столе лежала записка, Карина взяла её
" Карина, любимая сестренка мы уехали в
Москву, приедем незнаем когда, но скоро. "
Карина быстро натянула на себя форму и побежала к своей подружке.
-- Айгуль, эти придурки в Москве! - со злостью сказала Карина и подойдя к шубе не нащупав сигареты выдохнула и пробормотала что то себе под нос.
-- Ну придурки, Карина, давай тоже куда нибудь уедем типо, а они пускай волнуются. - Сказала Айгуль заманчиво .
-- А давай! Куда поедем? Спросила Карина
-- Знаешь денег у на с нет поэтому давай ко мне домой. Там я скажу маме что б не говорила где я и ты - никому.
- Я согласна
Девочонки быстро собрали вещи и направились к выходу, Карина закрыла квартиру, нактнув на себя рюкзак с одеждой. Девочки шли быстрым шагом, на улице был сильный мороз.
Придя домой к Айгуль, дквочка сразу сказала маме чтоб если кто то спросит их нет дома. Мама согласилась, но она не понимала зачем так.
Девочки расположились в комнате, Айгуль, дала полку для вещей Карины, а та слржила все вещи которые взяла - на полку.
-- Карин, а они в розыске не подадут? -- улыбаясь сказала Айгуль.
Ахахах, да не должны.
С утра до вечера девочки общались обсуждали и размышляли где мальчики. Вечером начались мультики, которые все смотрели и взрослые и дети. Карина и Айгуль накрылись пледом, рассматривая каждую деталь в мультфильме, что бы потом обсудить им нравилось обсуждать такую тему.
Ночью девочки, умылись и легли на свои кровати, Карина лежала возле стены, а Айгуль радом с ней, у окна. Они смеялись с реакций братьев и друзей.
Карина понимала, что с этим шутки плохи, но она хотела отомстить за то, что не говорят
сразу.
На утро девочки уже проснулись, причесывались и заплетались, раздался стук в дверь. мама Айгуль посмотрела в глазок, это был Марат и Вова
-- Здрасьте! а Карина не у вас? - спросил Вова.
-- Здравствуйте, нету. - Сказала женщина.
-- А Айгуль дома? - спосил Марат немного покраснев
-- Нет, Карина и Айгуль уехали. - сказала мама .
-- Куда?
-- По делам, простите, но мне нужно собираться на работу.
- Не смеем вас задерживать.
мальчишки ушли, мама Айгуль хихикнув подошла к девочкам, улыбнулась
-- Карина твои братья? Волнуются за тебя.
-- Да, они за меня в ответе ведь. Ну ничего будут знать потом.
Карина и Айгуль плотно позавтракали и решили сыграть на скрипках.
Позже они посидели в подъезде, когда ушла мама Айгуль. Карина думала что ей может влететь за такое, но в другой момент ей было обидно, что ее брать и даже Валера, не сказал куда и зачем они собрались. На глазах наворачивались слезы, но она была стойкая девочка и не плкала.
Ближе к обеду они решили устроить себе развлеченье и испечь пирог, он немного пригорел, но девчонки съели его. И вот время уже 4 час.
Когда пришла мама Айгуль. девочки читали книгу по ролям. Айгуль читала свое но Карина зависал и молчала
-- карин ты че?
-- А? Ой я немнрго задумалась.
-- и не впервый раз ты так уже. Что случилось?
Карина на ушко расскзаала, что она чувствует к Валере и как ей тяжело. Девочки доверяди друг другу и делились секретами всегда.
Айгуль поддержала Карину и та успокоилась.
Перед сном они переоделись в теплую, мягкую пижаму и пошли умываться.
Когда они легли спать, Айгуль рассказала как они с маратом хотят поцеловаться, но им всегда что то мешает.
Карина полность ее понимает, она обняла ее и тоде легла спать на свою кровать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!