Часть 7

18 декабря 2023, 00:13
Карина проснулась, переоделась, вошла на кухню за столои сидел Марат и Вова они улыбались, но Карина всего подняла уголки губ и трепля из головы. Мальчики чтото ей говорили, но она ничего не понимала, она чувствовала чтотскцчас упадет. Карина начала падать, Марат подхватил ее, с умел среагировать, он отнес ее на кровать. Марат и Вова сидели возле нее пока она не очнулась. -- Сегодня в школу не идешь, ты заболела. -- сказала грубо Марат гладя плечо Карины -- Вова ушел на сбор, а меня с тобой оставил. -- Можешь идти к ним ... как голова то болит... Марат, я тебя люблю сильно, принеси таблетку от головной боли, принесешь? - Ща, жди, ван минут - сказала Марат и мигом убежал на кухню, ища в аптечке нудное лекарство. Придя в комнату, сестренка уже спала. -- блин че зря искал? Карина проснулась только тогда когда услышала что кто то что то громко обсуждает, она встала с кровати и плшла на крикис они доносились из зала. Она увидела Марата, Вову, Турбо, Зиму и Андрея. -- Че вы орете? - спросила низким голосом Карина. - мне плохо Марат, я щас упаду... -- Нее не не Марат я сам, сейчас я ее унесу, решайте пока что сними делать. - Валера, взял меня на руки чмокнул в лоб - горячий - Парень положил меня на кровать и смотрел с виноватым взглядом, он думал что виноват в том что она болеет. - Я виноват... -- Нет Валер. -- Карина взяла его руку и сжала. Она немного привстала и поцеловала Парня в губы, от чего тот почувствовал жар от нее. -- Может тебя в больницу? - Девочка толкьо помотала головой. Валера обнял ее и сказал что ему надо отойти к пацана, Карина положительно кивнула. Девочка лежела весь день, ец было так плохо, ее пару раз навестили и напоили таблетками, Вова накормил, Марат таблетку давал. Ночью она крепко уснула, но что-то ей мешало, она открыла глаза, Братьев не было... Карина встала и пошла на кухню, в горле пересохло, на столе стояла бутылка сока юпис который все любили.. Брюнетка услышала какой то непонятный звук, она пошла на этот звук, как оказалось в комнате родителей мило в обнимку спал Андрец с Маратом, от чего девочка засмеялась и пошла в свою комнату уже с милой улыбкой Карина легла спать, но ее не покидала мысльс а где ее братья?...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!