Ты.. УЖАСЕН!
25 декабря 2023, 09:20Оказалось, этот Находкинс сам перенёс Марселин к себе в дом...
"Иногда мне казалось, что Уанслер ведёт себя, как маньяк... " думала девушка, смотря на то, как парень готовит оладьи.
-Я принёс тебе оладьи- протяжно сказал Находкинс, держа в руках очередную порцию выпечки.
-Э... Ладно. Спасибо. -девушка вежливо ответила на этот жест, взяв тарелку себе.
Марселин, по своей гостеприимности, решила все-таки погостить в доме своего "странноватого брата(?) "
Марс решила присесть на диван, который стоял в зале этого дома.
Но вот и тут парень решил к ней подсесть.
-О чем поговорим? - спросил Уанслер, решивший обратить на себя внимание.
-О деревьях! - ляпнула Марс, видя на стенах картинки с этими деревьями.
-Ого, ты тоже их любишь? - радостно сказал Уанслер -Но я их вырубаю для производства всемнужек... -
Марселин удивилась:
-Зачем рубить деревья? Экология и так хромает... - Находкинс помрачнел и ответил:
-Я не хочу показаться плохим, но... -
-ТЫ УЖАСЕН! - не выдержала Марселин. У неё были некоторые проблемы с психикой, девушка могла сорваться на любого по пустякам, но случалось это довольно редко.
-ТЫ НИ С ТОГО НИ С СЕГО МЕНЯ ПРЕСЛЕДОВАЛ, ПЫТАЛСЯ ЗАВЛЕЧЬ, НАВЕРНОЕ, ТЫ ПРОСТО ХОТЕЛ, ЧТОБЫ Я УСТРОИЛАСЬ ТВОЕЙ ПОМОЩНИЦЕЙ! - Марселин выдохнула.
Уанслер все это время стоял перед ней в огромном испуге и шоке. Смотрел в глаза. Когда Марселин"высказалась", Назодкинс ответил ей таким же тоном-
-ЧТО Я ТЕБЕ СДЕЛАЛ?! Я ПРОСТО ЗАБОТИЛСЯ О ТЕБЕ, ЭТО ТЕПЕРЬ МАНЬЯЧЕСТВО? А ТО, ЧТО Я ДЕЛАЮ С ДЕРЕВЬЯМИ НЕ ДОЛЖНО ТЕБЯ КАСАТЬСЯ. ЭТО - МОЙ БИЗНЕС! -парень глубоко вдохнул, попытавшись успокоиться и вдруг выпалил:-Если я тебе чем то не нравлюсь, уходи из моего дома! -
К слову, он выгнал Марс из дома. Та, видимо, расстроилась и, взяв все свои вещи, ушла из того уютного дома..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!