Объяснения типа

26 декабря 2023, 08:12
Всем здравствуйте. Наверное вас очень сильно удивила прошлая часть со всем своим срачем и ором. Вот вам больше нравятся милые истории о любви или такое, что было в той прошлой главе? Вы хотели бы видеть тут хэппи энд или какое нибудь стекло? Пишите пожалуйста в комментариях, я приму свои ошибки.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!