Объяснения типа
26 декабря 2023, 08:12Всем здравствуйте.
Наверное вас очень сильно удивила прошлая часть со всем своим срачем и ором.
Вот вам больше нравятся милые истории о любви или такое, что было в той прошлой главе?
Вы хотели бы видеть тут хэппи энд или какое нибудь стекло?
Пишите пожалуйста в комментариях, я приму свои ошибки.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!