Часть 1
16 декабря 2023, 16:56Сумерки, Юля идет домой по темной улице после смены. Молясь что бы не наткнуться на какую-нибудь группировку или часть из этих ребят.
Но удача ее обходится стороной и она слышит голоса за своей спиной.
Компания поцанов начали свистеть и звать девушку.
У Юли сработал инстинкт само сохранения и она сорвалась с места и бросилась бежать.
Но как понятно девушка быстро бегать не умела,так еще и эта куртка зимняя до колен шансы на спасения нет.
Один парень догнал девушвушку схватил за плечо и и потянул на себя.
Кудаж ты так спешила красотка?
Спросил парень выше ее на голову.
Отстаньте от меня
Слобно сказала Юля.
Юля хотела еще раз попробовать сбежать, но парень крепко накрепко держал ее за плечо.
И за такую выходку он замахнулся и Юле прилетела звонкая пощечина.
Девушка упала на колени схватилась за больное местно и тихо заплакала.
Парень присел на корточки и сказал:
-теперь будем играть по взрослому.
У девушки появился страх в глазах и она уже смирилась и закрыла глаза понимая что пришел конец.
Но услышала удар и что то тежолое упало на снег чуть ли не рядом с ней.
Юлю подняли чьи то руки и усадили на ближайшую лавочку.
Парень перед ней сел на корточки и посмотрел ей в глаза
-ты как нормально?
Ты мотнула головой
Парень продолжил допрос
-они что то успели сделать?
Ты сказала заплаченым голосом
-нет, только успели ударить...
Поддонки- злобно сказал парень смотря на лежащих трех людей.
-Ладно вставай до дома провожу.
Не надо я сама.. Опасённо сказала ты
Не бойся я нормальный.
Вот к этому высокому парню подбежал еще один чуть поменьше.
Турбо вообщем они очнулись и удрали.
-ну и пусть убегают восвоясие
Парень который был поменьше заметил тебя
-о я тебя даже сначало не заметил.
Вахит представился парень, для своих зима.
Парень протянул руку ты ее пожала.
Юля,коротко отрезала ты.
Спасибо что помогли
Поблагодарили их ты.
Валера-представился другой парень
Приятно-улыбнулась ты
Юля давай я тебя до дома провожу? Сказал Вахит
Как только Валера услышал эти слова он злобно посмотрел на зиму и тот сказал.
А хотя знаешь у меня дела тут срочные появились я пойду наверное... почесав под затылок сказал Вахид
Ты немного расстроилась потому что парень был приятный.
Хорошо,с улыбкой ты его проводила
Пойдем? Спросила ты валеру
Пошли сказал тот и вы спокойно дошли до дому не обронив ни слова.
Спасибо еще раз и пока.
Переминаясь с пяток на носки ты смотрела парню в глаза улыбаясь.
Тот ответил широкой улыбкой и сказал.
Ты больше по темным улицам больше не ходи, а то нас может рядом и не быть
Хорошо-с улыбкой сказала ты но уже не такой яркой.
Ты поблагодарив еще раз валеру поднялась в свою квартиру и всю ночь думала об этом милом и потрясающем парне.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!