Часть 2

19 декабря 2023, 12:32
Валера: Буквально неделю назад я проводил Юлю до дома и она не может вылезти у меня из головы. Но я уже не пятнадцатилетний подросток котрый пытаеться подавить свои чувства, она мне и вправду понравилась. Ох, черт! Зима от того что ты вскрикнул подскочил из легкого сна. Ты с дубу рухнул так орать?! Начал возмущаться парень. Не чего я не рухнул, больше я не выдержу… Вахит заметил что что то не то и спросил у своего друга. Что то случилось? Наклонясь ближе спросил он. Ну можно и так сказать. Давай выкладывай сказал зима Валера вздохнул и начал рассказывать. Помнишь ту девчонку которую мы спасли от поцанов из дом быта? Помню конечно! С улыбкой ответил зима. Ну так вот мне она кажись понравилась и уже как неделю из мыслей не выходит. Уу уу кто то влюбился сказал зима. Замолкни-с некой злобой сказал турбо. Да ладно тебе, ну что я могу сказать приди к ней подари там шоколадку или цветы это нравиться девушкам. Ладно я попробую. Турбо встал и вышел из комнаты которая находилась в спортивном зале. Давай удачи!! -крикнул Вахит в спину Валеры.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!