Часть 2
19 декабря 2023, 12:32Валера:
Буквально неделю назад я проводил Юлю до дома и она не может вылезти у меня из головы.
Но я уже не пятнадцатилетний подросток котрый пытаеться подавить свои чувства, она мне и вправду понравилась.
Ох, черт!
Зима от того что ты вскрикнул подскочил из легкого сна.
Ты с дубу рухнул так орать?!
Начал возмущаться парень.
Не чего я не рухнул, больше я не выдержу…
Вахит заметил что что то не то и спросил у своего друга.
Что то случилось? Наклонясь ближе спросил он.
Ну можно и так сказать.
Давай выкладывай сказал зима
Валера вздохнул и начал рассказывать.
Помнишь ту девчонку которую мы спасли от поцанов из дом быта?
Помню конечно! С улыбкой ответил зима.
Ну так вот мне она кажись понравилась и уже как неделю из мыслей не выходит.
Уу уу кто то влюбился сказал зима.
Замолкни-с некой злобой сказал турбо.
Да ладно тебе, ну что я могу сказать приди к ней подари там шоколадку или цветы это нравиться девушкам.
Ладно я попробую.
Турбо встал и вышел из комнаты которая находилась в спортивном зале.
Давай удачи!! -крикнул Вахит в спину Валеры.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!