Глава 3. Аромат мандаринов в воздухе

13 декабря 2023, 17:53
Каток был невероятно красивым: всюду маг-фонари, гирлянды, огоньки, и...аромат мандаринов, мм.. Я пошла вдоль толпы, и вдруг почувствовала, как кто-то схватил меня за руку, и одновременно услышала голос сзади: -Стоять, именем закона! -Кад!-я обернулась к подруге. Этот голос я узнала бы в любом месте и в любой вселенной. Мы немного поболтали, и Кадия вернулась на пост.(На работе всё-таки!) А я пошла дальше. Людей было НАСТОЛЬКО много, что я не решилась протискиваться к самому льду, а решила пройтись до закрытого катка. Туда почти никто не ходит, но моё любопытство взяло верх.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!