Глава 3. Аромат мандаринов в воздухе
13 декабря 2023, 17:53Каток был невероятно красивым: всюду маг-фонари, гирлянды, огоньки, и...аромат мандаринов, мм..
Я пошла вдоль толпы, и вдруг почувствовала, как кто-то схватил меня за руку, и одновременно услышала голос сзади:
-Стоять, именем закона!
-Кад!-я обернулась к подруге. Этот голос я узнала бы в любом месте и в любой вселенной. Мы немного поболтали, и Кадия вернулась на пост.(На работе всё-таки!) А я пошла дальше. Людей было НАСТОЛЬКО много, что я не решилась протискиваться к самому льду, а решила пройтись до закрытого катка. Туда почти никто не ходит, но моё любопытство взяло верх.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!