Глава 4. Таинственный фигурист

13 декабря 2023, 17:54
Здание было небольшим и не очень примечательным, поэтому популярностью не пользовалось. Я не устояла и зашла внутрь. Как и следовало ожидать, там было темно и никого не было. .....нуу, почти никого. Когда я обошла одну из колонн, которые служили опорой зданию, мне открылся сам каток. А там, ну очень красиво, рассекал лёд какой-то мужчина. Он был в чёрном костюме, чёрные волосы были забраны в пучок, а все его движения были резкими и отточеными. Я поймала себя на том, что невольно залюбовалась...но...стоп. Нет, СТОП!!! ЭТО ЧТО, ПОЛЫНЬ?!!! ЭТО ПОЛЫНЬ!!! Не успела я отойти от шока, как "таинственный фигурист" сделал очередной поворот, и я окончательно убедилась в том, что это мой напарник. М-да. Вот уж кого, кого, а Внемлющего я здесь точно не ожидала увидеть! А Полынь тем временем подъехал к борту катка: -Тинави?...Ты что здесь делаешь?- вскинул брови Ловчий. - Да вот, прогуляться решила. Думаю, дай, зайду сюда - а тут ты...а ты что здесь делаешь, господин Внемлющий?-невинно поинтересовалась я. - Мм...скажем так, отхожу после рабочего дня.- отвертелся Полынь. - И как давно ты сюда ходишь? - Почти год. -А почему ты не рассказывал?- подмигнула я. - Нуу, в всех нас должна быть маленькая тайна.- сощурился Внемлющий, и отъехал от борта. -Хей, подожди! Ааа...можно с тобой?- спросила я, чувствуя, что слегка покраснела. (Ну, всё как всегда впрочем). - Давай.- улыбнулся напарник, и колокольчик в его волосах одобрительно звякнул.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!