Часть 1
17 декабря 2023, 00:30Ребята дремали после вчерашнего дня ,как поймали всех глоинков, но вдруг проснулись от крика из комнаты Рагаты.
Рагата*—ЧТО ЧЁРТ ВОЗЬМИ ДЕЛАЕТ ТУТ СОРОКОНОЖКА??!
Слыша эти крики Джекс усмехнулся над Рагатой»
_ахахах, походу она увидела мой сюрприз. А я ведь даже ей вчера намикнул на сороконожку, думал додумается, но нет)
И вдруг из комнаты Рагаты он услышал:
—ДЖЕКС, Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО ТЫ!
«слышит Джекс голос Рагаты из коридора, которая та подходила к нему в комнату»
_о нет, мне пора уматывать
—ДЖЕКС ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО…
Рагата увидела Джекса в штанах и с голым торсом.*
_Стучаться не учили, Куколка?
—Прости, я не знала что ты ходишь с голым торсом..
Рагата покраснела и вышла из комнаты*
_Какая наивная. она думает мне не плевать?)
Кейн*:::Ребята все просыпаемся у вас выходной! Завтрак готов не зовите меня, я ушел)
"Джекс кропотливо одел свой комбинезон, и пошел на завтрак." Как не странно что он опять пришел первый."
"Все остальные ребята спустились кроме Помни и Рагаты."
Королёр*=А где девочки? Неужели до сих пор спят? Джекс можешь посмотреть,почему они так долго?
_это их проблемы что не успеют на завтрак,так почему бы их им и самим не решить?
=Джекс иди посмотри ,у тебя же только есть ключи от наших комнат,верно?
_ехех, верно)
=Так пойди посмотри что у них там.
_окей, только вы мне оставите еду, договорились?
=Договорились.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!