Часть 1

17 декабря 2023, 00:30
Ребята дремали после вчерашнего дня ,как поймали всех глоинков, но вдруг проснулись от крика из комнаты Рагаты. Рагата*—ЧТО ЧЁРТ ВОЗЬМИ ДЕЛАЕТ ТУТ СОРОКОНОЖКА??! Слыша эти крики Джекс усмехнулся над Рагатой» _ахахах, походу она увидела мой сюрприз. А я ведь даже ей вчера намикнул на сороконожку, думал додумается, но нет) И вдруг из комнаты Рагаты он услышал: —ДЖЕКС, Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО ТЫ! «слышит Джекс голос Рагаты из коридора, которая та подходила к нему в комнату» _о нет, мне пора уматывать —ДЖЕКС ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО… Рагата увидела Джекса в штанах и с голым торсом.* _Стучаться не учили, Куколка? —Прости, я не знала что ты ходишь с голым торсом.. Рагата покраснела и вышла из комнаты* _Какая наивная. она думает мне не плевать?) Кейн*:::Ребята все просыпаемся у вас выходной! Завтрак готов не зовите меня, я ушел) "Джекс кропотливо одел свой комбинезон, и пошел на завтрак." Как не странно что он опять пришел первый." "Все остальные ребята спустились кроме Помни и Рагаты." Королёр*=А где девочки? Неужели до сих пор спят? Джекс можешь посмотреть,почему они так долго? _это их проблемы что не успеют на завтрак,так почему бы их им и самим не решить? =Джекс иди посмотри ,у тебя же только есть ключи от наших комнат,верно? _ехех, верно) =Так пойди посмотри что у них там. _окей, только вы мне оставите еду, договорились? =Договорились.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!