Часть 2

17 декабря 2023, 18:47
Джекс идя по коридору искав комнату Рагаты по пути не забывал звать девочек на завтрак* Он достал из кармана ключ. Вставил ключ в замок провернув его ,он открыл дверь в комнату Рагаты где на его удивление не было никого.* Вернувшись обратно на завтрак уже все ушли. Он так и не увидел Рагату с Помни* Джекс"_ Ладно поем и пойду в комнату Помни,может найду их там *Джекс доел свою порцию завтрака и отправился в комнату Помни* *возле комнаты Помни так же провернув ключ и зайдя в комнату Помни он ужаснулся* Там стоял рассеянный и был готов уже напасть на него**Джекс начал бежать от Рассеянного,но вдруг он услышал ехидное хихиканье из-за куба́* Немного повернувшись Джекс увидел Рагату с Помни хихикающих и снимающих его на камеру* Джекс*_ЧТО ТУТ БЛЯТЬ ТВОРИТЬСЯ? ПОЧЕМУ ВЫ СМЕЁТЕСЬ? *обернувшись на место где раньше стоял рассеянный,его там не оказалось* Девочки вышли с довольной ухмылкой* Рагата*—ахахахах ты повелся? *но тут Рагата споткнулась об ногу Джекса* _ кто из нас тут ещё повелся? Но за старания плюс бал, Куколка, 1:1) -Ну ладно мы пошли в комнату, да Рагата? Рагата уже покраснела от смеха так как не могла забыть эти эмоции на роже Джекса* —Ахахаххах да,да пойдем *Но тут уже пострадала Помни от толчка Джекса взади. Помни хотела дать отпор Джексу ,но не увидела его взади* -Вот говнюк, толкнул так ещё и убежал —угу.."Начала задумываться" -кстати ты слышала новости?............ *Помни во всю рассказывала сплетни, но Рагата её не слышала так как вспоминает утренний пресс Джекса, а его сонная физиономия умора .Но эта физиономия была такая.. такая красивая..* - Ты меня слышишь? Мы уже подошли к твоей комнате — А да? Прости, я задумалась * И правда мы уже были около моей двери . Я даже не заметила как мы пришли* -Это странно . Потом поговорим,ну а мне пора, пока! —да, пока!.. *Рагата зашла в свою комнату,улеглась на кровать*взяв свой телефон и написав Зубл* Переписка —Привет Зубл! Чувствуешь себя лучше?голова не болит? К тебе зайти? Зубл*•привет, спасибо что спросила. Спасибо твоим лекарствам, они мне помогают! Голова ? Немного. Не нужно) Как у тебя дела? —Это хорошо что ты себя лучше чувствуешь! У меня нормально, но Джекс ненормальный урод. •Что он опять натворил? —Джекс как ребенок, опять подложил сороконожку мне в кровать. Теперь у нас наверное какая то битва намечается>:с •ахах, и всё? Не в его репертуаре. —Надеюсь что да, а то уже раздражает •Крепись там. Если что я за тебя!:) —хахаха спасибо! *Зубл вышла из сети* *Рагата положила телефон на тумбу, стала засыпать* Переписка _Королёр, хай. Рагата с Помни были на завтраке? =Ох да, здравствуй. Да были . Они пришли после того как ты ушел _вот... Дуры, а я их ещё и искал. =Хахах, ну радуйся что не съели твою порцию:] _Если бы съели , им бы хуже было бы. Ладно, я что хотел узнал.•_^ =Пока Джекс! Королёр вышел из сети.* _что то я устал немного от этой суматохи. *Джекс достал шампанское и бокал * _надо придумать какой то пранк над двумя этими простофилями. Они ещё не знают с кем связались) 17:46 Рагата проснулась от уведомления* Переписка -Привет, всё в силе? —Привет...а напомни что именно?.. -ты не помнишь? Мы договаривались на 20:00 у меня в комнате , будет вечеринка! *Рагата из-за этой суматохи забыла что у неё сегодня вечеринка* —А, точно, приду конечно! -окей, не забудь только, и будь осторожнее там будет Джекс ×0× — это кому ещё нужно быть осторожней) - ладно, я поняла. Встретимся на вечеринке ! ТОЛЬКО НЕ ЗАБУДЬ Я ЗНАЮ ТЕБЯ! ^-^ — да не забуду я! Пока *Рагата вышла из сети ,и опять уснула* 19:58 Рагата проснулась. Взяв телефон она заглянула на время* 8 ВЕЧЕРА? О НЕТ Я ОПАЗДЫВАЮ:с *Кропотливо начала одевать своё любимое чёрное облегающие платье, надев туфли и не забыв взять кроссовки на случай чего пошла на вечеринку* 20:09 -Оо, кто пришел! Я думала ты не придёшь! *Рагата почти не слыша Помни из-за музыки , ухмыльнулась* — Ну успела же) -Ага, ну ладно пойдем танцевать! *Они отжигали по полной, но почему то Рагата не видела Джекса..* Мысли Рагаты* а где же Джекс? Я думала он тут будет. Стоп , а зачем мне это? Я же не простафиля которая может влюбиться в кролика, верно? Рагата, верно же? Ладно мне нужно выпить , не зря же я сюда пришла XD * Рагата выпила 1 бокал второй, третий ,четвертый...* Ну что ребят, вечеринка окончена! Всё по комнатам)))) Сказав пьяная Помни* _ да кому нужна ваша вечеринка, я сюда за подарком пришел а не вас пьяными видеть. * Говоря в пол голоса Джекс увидел пьяную Рагату уже которая была не в каблуках, а в кедах направлявшаяся на выход* _ я не знал что Рагата умеет пить) — Ты не знал ,но я умею и курить)) А ты Джекс не чё такой, в костюме, элит.. *Рагата почти упала на пол ,но Джекс её подхватил, и увидев её, он не стал её оставлять одной в комнате, поэтому понёс её к себе* *Все уже ушли , только он шел по коридору ,неся в руках Рагату* — а ты куда меня несёшь? Почему мы прошли мою комнату? _.. —хей, ты мне даже не расскажешь что тут твориться? _Молчи. —Ладно ,ладно молчу(

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!