Часть 2
17 декабря 2023, 18:47Джекс идя по коридору искав комнату Рагаты по пути не забывал звать девочек на завтрак*
Он достал из кармана ключ. Вставил ключ в замок провернув его ,он открыл дверь в комнату Рагаты где на его удивление не было никого.*
Вернувшись обратно на завтрак уже все ушли. Он так и не увидел Рагату с Помни*
Джекс"_ Ладно поем и пойду в комнату Помни,может найду их там
*Джекс доел свою порцию завтрака и отправился в комнату Помни* *возле комнаты Помни так же провернув ключ и зайдя в комнату Помни он ужаснулся*
Там стоял рассеянный и был готов уже напасть на него**Джекс начал бежать от Рассеянного,но вдруг он услышал ехидное хихиканье из-за куба́*
Немного повернувшись Джекс увидел Рагату с Помни хихикающих и снимающих его на камеру*
Джекс*_ЧТО ТУТ БЛЯТЬ ТВОРИТЬСЯ? ПОЧЕМУ ВЫ СМЕЁТЕСЬ?
*обернувшись на место где раньше стоял рассеянный,его там не оказалось*
Девочки вышли с довольной ухмылкой*
Рагата*—ахахахах ты повелся?
*но тут Рагата споткнулась об ногу Джекса*
_ кто из нас тут ещё повелся? Но за старания плюс бал, Куколка, 1:1)
-Ну ладно мы пошли в комнату, да Рагата?
Рагата уже покраснела от смеха так как не могла забыть эти эмоции на роже Джекса*
—Ахахаххах да,да пойдем
*Но тут уже пострадала Помни от толчка
Джекса взади. Помни хотела дать отпор Джексу ,но не увидела его взади*
-Вот говнюк, толкнул так ещё и убежал
—угу.."Начала задумываться"
-кстати ты слышала новости?............
*Помни во всю рассказывала сплетни, но Рагата её не слышала так как вспоминает утренний пресс Джекса, а его сонная физиономия умора .Но эта физиономия была такая.. такая красивая..*
- Ты меня слышишь? Мы уже подошли к твоей комнате
— А да? Прости, я задумалась
* И правда мы уже были около моей двери . Я даже не заметила как мы пришли*
-Это странно . Потом поговорим,ну а мне пора, пока!
—да, пока!..
*Рагата зашла в свою комнату,улеглась на кровать*взяв свой телефон и написав Зубл*
Переписка —Привет Зубл! Чувствуешь себя лучше?голова не болит? К тебе зайти?
Зубл*•привет, спасибо что спросила. Спасибо твоим лекарствам, они мне помогают! Голова ? Немного. Не нужно) Как у тебя дела?
—Это хорошо что ты себя лучше чувствуешь! У меня нормально, но Джекс ненормальный урод.
•Что он опять натворил?
—Джекс как ребенок, опять подложил сороконожку мне в кровать. Теперь у нас наверное какая то битва намечается>:с
•ахах, и всё? Не в его репертуаре.
—Надеюсь что да, а то уже раздражает
•Крепись там. Если что я за тебя!:)
—хахаха спасибо!
*Зубл вышла из сети*
*Рагата положила телефон на тумбу, стала засыпать*
Переписка
_Королёр, хай. Рагата с Помни были на завтраке?
=Ох да, здравствуй. Да были . Они пришли после того как ты ушел
_вот... Дуры, а я их ещё и искал.
=Хахах, ну радуйся что не съели твою порцию:]
_Если бы съели , им бы хуже было бы.
Ладно, я что хотел узнал.•_^
=Пока Джекс!
Королёр вышел из сети.*
_что то я устал немного от этой суматохи.
*Джекс достал шампанское и бокал *
_надо придумать какой то пранк над двумя этими простофилями.
Они ещё не знают с кем связались)
17:46
Рагата проснулась от уведомления*
Переписка
-Привет, всё в силе?
—Привет...а напомни что именно?..
-ты не помнишь? Мы договаривались на 20:00 у меня в комнате , будет вечеринка!
*Рагата из-за этой суматохи забыла что у неё сегодня вечеринка*
—А, точно, приду конечно!
-окей, не забудь только, и будь осторожнее там будет Джекс ×0×
— это кому ещё нужно быть осторожней)
- ладно, я поняла. Встретимся на вечеринке ! ТОЛЬКО НЕ ЗАБУДЬ Я ЗНАЮ ТЕБЯ! ^-^
— да не забуду я! Пока
*Рагата вышла из сети ,и опять уснула*
19:58
Рагата проснулась. Взяв телефон она заглянула на время*
8 ВЕЧЕРА?
О НЕТ Я ОПАЗДЫВАЮ:с
*Кропотливо начала одевать своё любимое чёрное облегающие платье, надев туфли и не забыв взять кроссовки на случай чего пошла на вечеринку*
20:09
-Оо, кто пришел! Я думала ты не придёшь!
*Рагата почти не слыша Помни из-за музыки , ухмыльнулась*
— Ну успела же)
-Ага, ну ладно пойдем танцевать!
*Они отжигали по полной, но почему то Рагата не видела Джекса..*
Мысли Рагаты* а где же Джекс? Я думала он тут будет. Стоп , а зачем мне это? Я же не простафиля которая может влюбиться в кролика, верно? Рагата, верно же? Ладно мне нужно выпить , не зря же я сюда пришла XD * Рагата выпила 1 бокал второй, третий ,четвертый...*
Ну что ребят, вечеринка окончена! Всё по комнатам))))
Сказав пьяная Помни*
_ да кому нужна ваша вечеринка, я сюда за подарком пришел а не вас пьяными видеть.
* Говоря в пол голоса Джекс увидел пьяную Рагату уже которая была не в каблуках, а в кедах направлявшаяся на выход*
_ я не знал что Рагата умеет пить)
— Ты не знал ,но я умею и курить))
А ты Джекс не чё такой, в костюме, элит..
*Рагата почти упала на пол ,но Джекс её подхватил, и увидев её, он не стал её оставлять одной в комнате, поэтому понёс её к себе*
*Все уже ушли , только он шел по коридору ,неся в руках Рагату*
— а ты куда меня несёшь? Почему мы прошли мою комнату?
_..
—хей, ты мне даже не расскажешь что тут твориться?
_Молчи.
—Ладно ,ладно молчу(
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!