Часть 3

18 декабря 2023, 00:26
—Так ты мне расскажешь куда несёшь? _Уже принес. *Для Джекса это казалось пыткой выслушивать её бесконечную болтовню* —ОЙ, А МОЖНО В ТУАЛЕТ??? _ТОЛЬКО НЕ ОБРЫГАЙ МНЕ ТУТ ВСЁ, Я СКОРО! *Джекс вышел на улицу покурить. Достал сигарету, поджёг и начал думать* *Блин, пранк над которым я думал весь день, как коту под хвост. Надо же так было напиться что падать надо* *так мне кажется надо возвращаться * _Эм. Рагата? Тебе лучше? —Ну как ска. _Понял, нет вопросов) *Куда же её положить? Ладно достану себе матрас, а она пусть спит на моей кровати.* *Джекс сидел ждал Рагату, когда же она выйдет* —Всё мне лучше _походу ты не очень умеешь пить) —Shut up _Оу мадам, вы из Англии? Не знал, не знал.) —ДЖЕКС! _Молчу, молчу) *Рагата улеглась на кровать, почти сразу же заснула* _Так вроде спит. *Прошептал Джекс, и пойдя к себе на матрас, лёг и начал думать* _*она такая красивая. стоп, о чем я думаю? Нужно засыпать.* 12:06 —Где я? МЕНЯ УКРАЛИ? _Хей куколка успокойся, дочищу зубы, объясню *Говоря Джекс из ванны* —Я ЧТОТУ ТЕБЯ В КОМНАТЕ? ТЫ МЕНЯ ИЗН@СИЛ0ВАЛ? _хей, успокойся, никто тебя не насиловал. Я украл тебя что бы убить, а потом съесть) —Джекс не смешно. Объясни мне что происходит. _Окей, только не кричи *Джекс всё рассказал Рагата от чего она покраснела от стыда* —п-прости что доставила тебе неудобства _. —Я пошла, спасибо, Джекс _Окей, пойду поиграю в пс —*Вот я дура, как я могла так напитьс.Стоп, Я В ЕГО ФУТБОЛКЕ? НЕНЕНЕ МНЕ ТАКОЙ РАССКЛАД НЕ ПОЙДЕТ* —Так, я не поняла, почему я в твоей футболке _Так тебя Генгл переодела, а футболка чистая просто была, я ей и дал;) —Фух. *С облегчением вздохнула Рагата* *Закрыв дверь она пошла в свою комнату* —Блин, а ноги то босые ( *Рагата зашла в свою комнату села на стул написала Генгл* Переписка —Привет, Срочно ответь. Это ты меня вчера переодела в футболку Джекса? *Генгл*– Да, он мне вчера написал пока отходил чтобы я тебя переодела, а что-то не так? Если что у меня футболок на твой размер не было, я Джекса попросила, он дал футболку —Спасибо что переодела) я что-то должна? –Еххех, нееет) —Спасибо ещё раз) –Да не за что —Так надо одеться во что-то подобающее, а футболку оставлю. *Рагата оделась, обулась и вышла на обед* *Рагата отсела от Джекса и села рядом с Генгл* –Приятного аппетита, Рагата: 3 —Спасибо, и тебе: 3 *Пока все поедали свою порцию, Кейн начал говорить будущие планы* ::: Всем доброго дня! Надеюсь вы вчера наполнились сил и энергии! Так как уже зима, завтра мы все идём на каток. _А что сегодня Кейн? *Рагата подавилась от того что испугалась голоса Джекса* –На попей воды —Спасибо ::: аээ, сейчас я отвечу на вопрос Джекса! Когда вы докушаете, тогда и расскажу задание, всем приятного аппетита! *Ребята, доели и подошли к Кейну* Королёр*=Так какое задание? Кейн::: Ах, да! Я вас разделю по командам 2 человека, и вы должны найти все эти пазлы, что бы найти их вы должны включить голову! •Как ненавижу ::: Не переживай Зубл, если тебе станет плохо, ты в любой момент можешь выйти из этого задания, но помни. Твой напарник может остаться совсем один>:) Но мы это упустим! Сейчас я вас разделю по командам Генгл-Королер, Джекс-Зубл, Помни-Рагата Сейчас я вас телепортирую на локации если что-то случиться зовите меня! Ну а всем удачи Мысли Рагаты* Ура, я так рада что я с Помни, а не с этим ублюдком* -Рагата, что-то случилось? —Ты вчера что-то помнишь? -Эм, немного —И что же? -Ну последние что я помню, ты разговаривала с Джексом, а потом ты запрыгнула ему на спину, а он тебя понёс на спине. —Ого. понятно -Ну что, когда приглашение на свадьбу ждать?) *Рагата ударила по плечу подругу* -Ну всё, всё *Девочки нашли все пазлы, но к сожалению не самые первые* Кейн*::: Ну что ж ребят! Все пазлы первые нашли Королёр-Генгл, вторые Джекс-Зубл, третьи Помни Рагата! Я вижу все потрудились на славу, поэтому вы можете по ужинать, и пойти к себе. Пузырёк, еда готова? Пузырёк*—Да, сэр! Всё в рамках закона, наверное: 3 *Джекс ушёл в свою комнату, объяснив тем что не хочет есть.* _Ну что ж, с чего начать пранк?)… *Ребята поели и отправились по комнатам.* Рагата почти дошла до комнаты. Как вдруг увидела огромного паука, который вряд-ли шел к ней что-бы подружиться. —Фуу, паук *Рагата задавила паука, и со спокойной душой отправилась к себе в комнату* *Рагата набрала ванну. Окунувшись в неё она заснула. Когда она начала выходить из ванны, на неё рассыпался мешок с мукой.* —ЧТО ЗА Х&ЙНЯ НА МЕНЯ ВЫССЫПАЛАСЬ? НУ ДЖЕКС, Я ТЕБЕ УСТРОЮ. ВОЙНА, ТАК ВОЙНА. *Мы как дети играемся, что за неподобающее поведение для человека 21 года. Ужас.* _Надеюсь она попалась на мой розыгрыш) Переписка —ДЖЕКС, Я ТЕПЕРЬ ВСЯ В МУКЕ, ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ? Мысли Джекса* всё-таки попалась)* _нееет, я бы не мог такое сделать)) —Ну. Джекс. _2:1 в пользу очаровательного фиолетового кролика) Рагата вышла из сети* *Рагата положила телефон на столик, и вышла из комнаты, отдать футболку Джекса* *Рагата постучалась к Джексу. На удивление у него была открыта дверь, зайдя в неё она положила не только его футболку, но и пранк.* *Девушка быстрым шагом вышла из комнаты, и стала ждать реакцию Джекса.* Джекс вышел из душа вытирая свой затылок полотенцем* _Так, где тут мой крем? *Парень намазал себе крем на лицо, но потом ужаснулся когда увидел свою морду зелёной* _Что за… *Рагата услышав это быстро отбежала от двери Парня, издавая небольшое хихиканье, с чувством то что она победит в этой игре* Переписка _Рагата, признавайся, это ты сделала? *Отправил фото* —Неет, я на такое не способна) _Ну ты у меня попляшешь. —Кто из нас ещё попляшет?) *Джекс вышел из сети* Следующий день* 09:17 *Рагата проснулась с хорошим настроением, начала собираться ещё до того как Кейн стал звать их на завтрак* *Девушка умылась, почистила зубы, и признала себе что влюбилась в Джекса.* 09:34 Помни выкладывает сторис, где она сидит на кровати Джекса и что-то рассказывает* *У Рагаты сразу лицо с улыбки превратилось в отвращение и не доверие к своей подруге, к чему привело её разозлиться и немного даже заплакать. Ведь она думала что, Помни встречается с Джексом. Это была больная, но правда. Переписка -Приветик! Видела мой сторис? —Видела, видела, вы встречаетесь с Джексом? -Эм, даа) Только никому не слова, окей? —хорошо. *Рагата вышла из сети и начала плакать, но не долго, так как она не хотела показаться плаксой. Тем более из-за какого то парня.* *В Рагате были надежды, что Джекс любит её, но после этих сообщений от Помни она поняла что, он её воспринимает как подругу. Не больше.* *От этого её ещё сильнее пронзало, после того что он ей сделал, и хорошего, и плохого.* 10:01 ::: Ребята встаём! Собираемся и идём на завтрак! *Всё спустились на завтрак, но Помни и Джекс так и не появились* Мысли Рагаты: *Это было ожидаемо* Королёр*=Рагата, ты не видела Джекса и Помни? Вы же с ней вроде подруги, а с Джексом пара? —Королёр, мы с Джексом не пара. А с Помни больше не общаюсь. =А, я понял. *Ребята ушли по комнатам одеваться* *Рагата оделась первой* *Она спустилась и начала ждать Зубл* *Всё начали спускаться в том числе Джекс и Помни* *......* *Рагата начала немного плакать , это заметил Джекс" Переписка _Всё в порядке? *Рагата посмотрела на Джекса, и их глаза сошлись* *Джекс улыбнулся и написал* _Куколка , всё в порядке? Почему плачешь? —Ты встречаешься с Помни? _) —Что такое? _Ох, нет , мы не встречаемся. Мы просто друзья. А ты походу ревнуешь , я прав?) —Зачем ты мне нужен??))) Джекс вышел из сети подошёл к Рагате и сказал* _Давай я возьму, я вижу тебе тяжело —Ну. Бери, если хочешь *Джекс улыбнулся ей в ответ взял сумку и они отправились на каток* *Ребята пришли на каток, и начали переобуваться, но почему то не было Кейна, но ребята даже не заметили этого* Мысли Рагаты *Я же не умею кататься..Ладно, научусь.* Все ребята катались кроме Рагаты, Королёра и Джекса* *Джекс вышел на лёд. Подъехал к Рагате и помог ей встать на лёд* —СпасибОАААО *Рагата уже почти упала , но снова Джекс её подхватил* _Значит наша куколка и кататься не умеет) —Джекс! _Ну всё *Пока Джекс учил Рагату кататься, почти всё ребята смотрели как Рагата и Джекс падали, смеялись, улыбались и катались* *Все продолжали кататься , а Рагата и Джекс начали диалог* —Почему ты меня учишь? _Потому что ты ничего не умеешь) —( _Не грусти , Куколк.. *Рагата поцеловала Джекса, она мечтала это сделать ещё когда она его увидела с голым торсом ,но Рагата стеснялась это говорить* _ Что это было? —Прости , я не знала.. _Мне понравилось. *Джекс ещё раз поцеловал Рагату и думал над тем чтобы это не заканчивалось* _Давай будем встречаться?) —Да, д-давай..) *Они оба улыбнулись и продолжили кататься. Только ещё с большим удовольствием, и радостью.* *Особенно радовалась Рагата, она так долго этого ждала что её переполняли эмоции..* 18:24 *Ребята пришли после катка* *Джекс помог донести Рагате сумку, и отнёс сумку девушки ей в комнату* *Они долго переписывались и смеялись над своими же пранками - приколами и тут Рагата решила спросить Джекса, почему же Помни была в его комнате* Переписка —Слушай, а почему Помни выложила в инсте историю о том что сидит в твоей комнате? _Эм, Помни? Так она вроде приходила за своими кроссовками. А что? —Да ничего. Она сказала что вы с ней встречаетесь, это правда? _Нет. —Поняла, ладно пока попозже напишу! _Пока куколка) Джекс вышел из сети* Переписка —Помни, зачем ты мне наврала!? -Эм, насчёт чего? —Вы с Джексом не пара! Не ври. -Ладно. Подшутила немного. А Ты ревнуешь?) —Вот дура! Нет конечно! Мне Джекс всё рассказал, как ты мне могла наврать?! *Помни заблокировала контакт "Рагата"* —ВОТ... *Рагата вышла из комнаты и отправилась в комнату Джекса* —Вот, видишь что твоя подруга мне писала. *Показала всю переписку с Помни* _Вижу, вижу. Я поговорю на счёт этого. —Спасибо, Джекс! *Рагата обняла Джекса, но он в свою очередь не ожидал этого* *Они обнялись и пошли на ужин. * *Они шли раздельно для того чтобы их не заподозрили в отношениях*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!