Часть 3
18 декабря 2023, 00:26—Так ты мне расскажешь куда несёшь?
_Уже принес.
*Для Джекса это казалось пыткой выслушивать её бесконечную болтовню*
—ОЙ, А МОЖНО В ТУАЛЕТ???
_ТОЛЬКО НЕ ОБРЫГАЙ МНЕ ТУТ ВСЁ, Я СКОРО!
*Джекс вышел на улицу покурить. Достал сигарету, поджёг и начал думать*
*Блин, пранк над которым я думал весь день, как коту под хвост. Надо же так было напиться что падать надо*
*так мне кажется надо возвращаться *
_Эм. Рагата? Тебе лучше?
—Ну как ска.
_Понял, нет вопросов)
*Куда же её положить? Ладно достану себе матрас, а она пусть спит на моей кровати.*
*Джекс сидел ждал Рагату, когда же она выйдет*
—Всё мне лучше
_походу ты не очень умеешь пить)
—Shut up
_Оу мадам, вы из Англии? Не знал, не знал.)
—ДЖЕКС!
_Молчу, молчу)
*Рагата улеглась на кровать, почти сразу же заснула*
_Так вроде спит.
*Прошептал Джекс, и пойдя к себе на матрас, лёг и начал думать*
_*она такая красивая. стоп, о чем я думаю? Нужно засыпать.*
12:06
—Где я? МЕНЯ УКРАЛИ?
_Хей куколка успокойся, дочищу зубы, объясню
*Говоря Джекс из ванны*
—Я ЧТОТУ ТЕБЯ В КОМНАТЕ? ТЫ МЕНЯ ИЗН@СИЛ0ВАЛ?
_хей, успокойся, никто тебя не насиловал. Я украл тебя что бы убить, а потом съесть)
—Джекс не смешно. Объясни мне что происходит.
_Окей, только не кричи
*Джекс всё рассказал Рагата от чего она покраснела от стыда*
—п-прости что доставила тебе неудобства
_.
—Я пошла, спасибо, Джекс
_Окей, пойду поиграю в пс
—*Вот я дура, как я могла так напитьс.Стоп, Я В ЕГО ФУТБОЛКЕ? НЕНЕНЕ МНЕ ТАКОЙ РАССКЛАД НЕ ПОЙДЕТ*
—Так, я не поняла, почему я в твоей футболке
_Так тебя Генгл переодела, а футболка чистая просто была, я ей и дал;)
—Фух.
*С облегчением вздохнула Рагата*
*Закрыв дверь она пошла в свою комнату*
—Блин, а ноги то босые (
*Рагата зашла в свою комнату села на стул написала Генгл*
Переписка
—Привет, Срочно ответь. Это ты меня вчера переодела в футболку Джекса?
*Генгл*– Да, он мне вчера написал пока отходил чтобы я тебя переодела, а что-то не так? Если что у меня футболок на твой размер не было, я Джекса попросила, он дал футболку
—Спасибо что переодела) я что-то должна?
–Еххех, нееет)
—Спасибо ещё раз)
–Да не за что
—Так надо одеться во что-то подобающее, а футболку оставлю.
*Рагата оделась, обулась и вышла на обед*
*Рагата отсела от Джекса и села рядом с Генгл*
–Приятного аппетита, Рагата: 3
—Спасибо, и тебе: 3
*Пока все поедали свою порцию, Кейн начал говорить будущие планы*
::: Всем доброго дня! Надеюсь вы вчера наполнились сил и энергии! Так как уже зима, завтра мы все идём на каток.
_А что сегодня Кейн?
*Рагата подавилась от того что испугалась голоса Джекса*
–На попей воды
—Спасибо
::: аээ, сейчас я отвечу на вопрос Джекса! Когда вы докушаете, тогда и расскажу задание, всем приятного аппетита!
*Ребята, доели и подошли к Кейну*
Королёр*=Так какое задание?
Кейн::: Ах, да! Я вас разделю по командам 2 человека, и вы должны найти все эти пазлы, что бы найти их вы должны включить голову!
•Как ненавижу
::: Не переживай Зубл, если тебе станет плохо, ты в любой момент можешь выйти из этого задания, но помни. Твой напарник может остаться совсем один>:)
Но мы это упустим!
Сейчас я вас разделю по командам
Генгл-Королер, Джекс-Зубл, Помни-Рагата
Сейчас я вас телепортирую на локации если что-то случиться зовите меня! Ну а всем удачи
Мысли Рагаты* Ура, я так рада что я с Помни, а не с этим ублюдком*
-Рагата, что-то случилось?
—Ты вчера что-то помнишь?
-Эм, немного
—И что же?
-Ну последние что я помню, ты разговаривала с Джексом, а потом ты запрыгнула ему на спину, а он тебя понёс на спине.
—Ого. понятно
-Ну что, когда приглашение на свадьбу ждать?)
*Рагата ударила по плечу подругу*
-Ну всё, всё
*Девочки нашли все пазлы, но к сожалению не самые первые*
Кейн*::: Ну что ж ребят! Все пазлы первые нашли Королёр-Генгл, вторые Джекс-Зубл, третьи Помни Рагата! Я вижу все потрудились на славу, поэтому вы можете по ужинать, и пойти к себе.
Пузырёк, еда готова?
Пузырёк*—Да, сэр! Всё в рамках закона, наверное: 3
*Джекс ушёл в свою комнату, объяснив тем что не хочет есть.*
_Ну что ж, с чего начать пранк?)…
*Ребята поели и отправились по комнатам.*
Рагата почти дошла до комнаты. Как вдруг увидела огромного паука, который вряд-ли шел к ней что-бы подружиться.
—Фуу, паук
*Рагата задавила паука, и со спокойной душой отправилась к себе в комнату*
*Рагата набрала ванну. Окунувшись в неё она заснула. Когда она начала выходить из ванны, на неё рассыпался мешок с мукой.*
—ЧТО ЗА Х&ЙНЯ НА МЕНЯ ВЫССЫПАЛАСЬ?
НУ ДЖЕКС, Я ТЕБЕ УСТРОЮ. ВОЙНА, ТАК ВОЙНА.
*Мы как дети играемся, что за неподобающее поведение для человека 21 года. Ужас.*
_Надеюсь она попалась на мой розыгрыш)
Переписка
—ДЖЕКС, Я ТЕПЕРЬ ВСЯ В МУКЕ, ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ?
Мысли Джекса* всё-таки попалась)*
_нееет, я бы не мог такое сделать))
—Ну. Джекс.
_2:1 в пользу очаровательного фиолетового кролика)
Рагата вышла из сети*
*Рагата положила телефон на столик, и вышла из комнаты, отдать футболку Джекса*
*Рагата постучалась к Джексу. На удивление у него была открыта дверь, зайдя в неё она положила не только его футболку, но и пранк.*
*Девушка быстрым шагом вышла из комнаты, и стала ждать реакцию Джекса.*
Джекс вышел из душа вытирая свой затылок полотенцем*
_Так, где тут мой крем?
*Парень намазал себе крем на лицо, но потом ужаснулся когда увидел свою морду зелёной*
_Что за…
*Рагата услышав это быстро отбежала от двери Парня, издавая небольшое хихиканье, с чувством то что она победит в этой игре*
Переписка
_Рагата, признавайся, это ты сделала?
*Отправил фото*
—Неет, я на такое не способна)
_Ну ты у меня попляшешь.
—Кто из нас ещё попляшет?)
*Джекс вышел из сети*
Следующий день*
09:17
*Рагата проснулась с хорошим настроением, начала собираться ещё до того как Кейн стал звать их на завтрак*
*Девушка умылась, почистила зубы, и признала себе что влюбилась в Джекса.*
09:34
Помни выкладывает сторис, где она сидит на кровати Джекса и что-то рассказывает*
*У Рагаты сразу лицо с улыбки превратилось в отвращение и не доверие к своей подруге, к чему привело её разозлиться и немного даже заплакать. Ведь она думала что, Помни встречается с Джексом. Это была больная, но правда.
Переписка
-Приветик! Видела мой сторис?
—Видела, видела, вы встречаетесь с Джексом?
-Эм, даа) Только никому не слова, окей?
—хорошо.
*Рагата вышла из сети и начала плакать, но не долго, так как она не хотела показаться плаксой. Тем более из-за какого то парня.*
*В Рагате были надежды, что Джекс любит её, но после этих сообщений от Помни она поняла что, он её воспринимает как подругу. Не больше.*
*От этого её ещё сильнее пронзало, после того что он ей сделал, и хорошего, и плохого.*
10:01
::: Ребята встаём! Собираемся и идём на завтрак!
*Всё спустились на завтрак, но Помни и Джекс так и не появились*
Мысли Рагаты: *Это было ожидаемо*
Королёр*=Рагата, ты не видела Джекса и Помни? Вы же с ней вроде подруги, а с Джексом пара?
—Королёр, мы с Джексом не пара. А с Помни больше не общаюсь.
=А, я понял.
*Ребята ушли по комнатам одеваться*
*Рагата оделась первой*
*Она спустилась и начала ждать Зубл*
*Всё начали спускаться в том числе Джекс и Помни*
*......*
*Рагата начала немного плакать , это заметил Джекс"
Переписка
_Всё в порядке?
*Рагата посмотрела на Джекса, и их глаза сошлись*
*Джекс улыбнулся и написал*
_Куколка , всё в порядке? Почему плачешь?
—Ты встречаешься с Помни?
_)
—Что такое?
_Ох, нет , мы не встречаемся. Мы просто друзья. А ты походу ревнуешь , я прав?)
—Зачем ты мне нужен??)))
Джекс вышел из сети подошёл к Рагате и сказал*
_Давай я возьму, я вижу тебе тяжело
—Ну. Бери, если хочешь
*Джекс улыбнулся ей в ответ взял сумку и они отправились на каток*
*Ребята пришли на каток, и начали переобуваться, но почему то не было Кейна, но ребята даже не заметили этого*
Мысли Рагаты *Я же не умею кататься..Ладно, научусь.*
Все ребята катались кроме Рагаты, Королёра и Джекса*
*Джекс вышел на лёд. Подъехал к Рагате и помог ей встать на лёд*
—СпасибОАААО
*Рагата уже почти упала , но снова Джекс её подхватил*
_Значит наша куколка и кататься не умеет)
—Джекс!
_Ну всё
*Пока Джекс учил Рагату кататься, почти всё ребята смотрели как Рагата и Джекс падали, смеялись, улыбались и катались*
*Все продолжали кататься , а Рагата и Джекс начали диалог*
—Почему ты меня учишь?
_Потому что ты ничего не умеешь)
—(
_Не грусти , Куколк..
*Рагата поцеловала Джекса, она мечтала это сделать ещё когда она его увидела с голым торсом ,но Рагата стеснялась это говорить*
_ Что это было?
—Прости , я не знала..
_Мне понравилось.
*Джекс ещё раз поцеловал Рагату и думал над тем чтобы это не заканчивалось*
_Давай будем встречаться?)
—Да, д-давай..)
*Они оба улыбнулись и продолжили кататься. Только ещё с большим удовольствием, и радостью.*
*Особенно радовалась Рагата, она так долго этого ждала что её переполняли эмоции..*
18:24
*Ребята пришли после катка*
*Джекс помог донести Рагате сумку, и отнёс сумку девушки ей в комнату*
*Они долго переписывались и смеялись над своими же пранками - приколами и тут Рагата решила спросить Джекса, почему же Помни была в его комнате*
Переписка
—Слушай, а почему Помни выложила в инсте историю о том что сидит в твоей комнате?
_Эм, Помни? Так она вроде приходила за своими кроссовками. А что?
—Да ничего. Она сказала что вы с ней встречаетесь, это правда?
_Нет.
—Поняла, ладно пока попозже напишу!
_Пока куколка)
Джекс вышел из сети*
Переписка
—Помни, зачем ты мне наврала!?
-Эм, насчёт чего?
—Вы с Джексом не пара! Не ври.
-Ладно. Подшутила немного. А
Ты ревнуешь?)
—Вот дура! Нет конечно! Мне Джекс всё рассказал, как ты мне могла наврать?!
*Помни заблокировала контакт "Рагата"*
—ВОТ...
*Рагата вышла из комнаты и отправилась в комнату Джекса*
—Вот, видишь что твоя подруга мне писала.
*Показала всю переписку с Помни*
_Вижу, вижу. Я поговорю на счёт этого.
—Спасибо, Джекс!
*Рагата обняла Джекса, но он в свою очередь не ожидал этого*
*Они обнялись и пошли на ужин. *
*Они шли раздельно для того чтобы их не заподозрили в отношениях*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!