Просто слова

25 декабря 2023, 14:30
       Всем доброго времени суток! Спасибо каждому кто прочитал эту работу. Честно? Я не ожидала хоть какого-то отклика. Даже не знаю зачем начала писать...        Это моя не первая попытка в написании историй. Но ни что не дошло до конца или хотя бы дальше 20 страниц.        Я начала знакомство со "Слово пацана" с фанфиков, потом посмотрела сам сериал. Возможно смогла все написать, потому что тут про жизнь. Нет магии и драконов.        Изначально должно было быть все с Валерой, Вову я даже не рассматривала. Но потом все закрутилось. Я поняла, что мой персонаж - Ада, точно не подходит Валере. Она слишком нежная. Для него нужна другая девушка. Возможно я решусь и напишу историю именно с Валерой. Он мне очень нравится, да, есть косяки за ним. Но! Актёрская игра Славы слишком много шарма ему передала.        Почему сестра Вахита? Потому что сестра Ералаша слишком заезжено, а просто левый персонаж... Не знаю, не пошло у меня. А Зима слишком мне понравился, он реально надёжный что-ли. Кажется таким грозным, но скорее всего в душе нежный. Тот, кто готов отказаться от принципов ради родного человека.        Есть ещё важный аспект. Это нанесение повреждений себе, как в момент отчаяния Ады. Знаете, я прошла через это. Я уже взрослый человек, но лет с 16 у меня была такая проблема. Я не могла выплеснуть свои эмоции из-за ситуации в семье. И поэтому резала себе руки. В 20 лет случился самый страшный случай, сейчас мне о нем напоминают три глубоких шрама, которые даже татуировка не перекрыла. И почему Ада решила быть с Вовой? Потому что он был рядом, стал поддержкой. Со мной тогда тоже оказался надёжный человек, который смог меня поддержать. И может тогда любви не было, у нас было только начало отношений и он это увидел. Не отказался от меня, а был просто рядом. Сейчас мы женаты и счастливы. Спасибо, что я его встретила.        Поэтому, будьте счастливы. И пусть в вашей жизни будет человек, который всегда вас поддержит. Не важно это мужчина или женщина, мама или папа, брат или сестра...        Знайте, всегда за чем-то плохим будет хорошее. Это точно! Поверьте мне! Спасибо вам большое! Очень сильно люблю и обнимаю ❤️

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!