В ЮЭЙ!

17 декабря 2023, 09:34
-на-на-на -

***

Меноко! -ААА! -Чё ты так орёшь? -А чё ты пугаешь? -короче там мама нас зовёт кушать -А что есть будем? -Ты же любишь блинчики?-спросил парень начиная ехидно улыбаться -ну да а чт..Там блинчики?!? -даа!

***

-спасибо мама было очень вкусно -не за что моя золотая -мам завтра я пойду на вторую часть икзамина.. -ну да а что? -что если я не пройду?.. -пфф не неси чепухи-сказал папа главной героини-послушай , не бойся даже если ты не пройдёшь туда то для ЮЭЙ это будет упущение -пхахха хорошо пап я тебя поняла!

***

-пока дочка!будь осторожна-сказала мать -надеюсь ты пройдёшь как все мы-сказал красно волосый парень -Сестрёнка!-сказала самая младшая-если ты пройдёщь то через два года я смогу увидеть тебя тоже в ЮЭЙ поэтому постарайся!- -Хорошо, хорошо..!

***

-И тааак..вот я и на месте..стоп..разве это не тот парень который мне тогда нагрубил?.. -ЭЙ ТЫ! -А!Ох чёрт он идёт ко мне… -ты это …извини что тогда тебя нагрубил -э!ой конечно!хахах я думала ты хочешь меня убить.. -ещё раз такое скажешь убью! -окей!! -ладно я пошёл-сказал парень и ушёл(да что ты!?!?!) -фуух..я жива..А?-сказала девушка услышав звук справа -привет!-сказал Монома -А!Монома ты что тут делаешь? -по той же причине что и ты -правда!?мы будем учится в одной школе! -не ори ты так.. -Оке..-не успела ты договорить как громкий и всем уже известный голос сущего Мика сказал -ИТААААК!!!2 ЧАСТЬ ИКЗАМЕНА НАЧИНАЕТСЯ ЧЕРЕЗ 1..2..3!! Все побежали! -Фууух…я уже убила много роботов…но..я не смотрела же кого убивала!..-вскрикнула девушка-блиин…ладно если убивала роботов по 1 и 2 бала то примерно уже 45..побью несколько 3 бальных и всё!на всякий случай Через некоторое время главная героиня уже угробила доста роботов по 3 и 2 бальных -фуух..столько хватит уж точно.. -БЕЖИМ!СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ!АААААА!-были слышны голоса разных людей но одно было понятно точно там робот номер четыре -ох!какой он большой!почему!?!-вскрикнула девушка-А?АА!?Там девушка под камнями!!!!-сказала девушка тут же подлетая к коричнево волосой-щас,щас,щас!ох чёрт этот робот уже близко..ладно-сказала девушка и в туже секунду из её спины вышли чёрные щупальцы и сделали кругловатую поверхностью по верх девушек -АААА!-прокрычал парень -А!?о..он убил этого робота!?!ВАА!! -осторожно!-сказала коричнево волосая поднимаясь в высь на железяке от робота-фух…успела-сказала девушка опуская их обоих вниз на землю -кха..спасибо.. -не зачто ! -А!с вами всё в порядке?АА!?ТЫ СЛОМАЛ НОГУ И РУКУ!!!! -Ох а вот и она-сказал светло волосый парень-исцеляющяя девочка! -чмок чмок-сказала пожилая дама и чмокнула зелёно волосова -ИИИИИ!ВАШЕ ВРЕМЯ ЗАКОНЧИЛОСЬ!-сказал сущий Мик

***

-МААААМ!Я дома..так устала.. -ну как икзамен-сказала мама героини -СЕСТРЁНКА ТЫ ПРОШЛА!?!-вскрикнули Дебиру и Энджеру -да не знаю я не знаю..я спааать~ -стой сестрёнка- сказала самая младшая-ты хорошо выспись и не переживай, хорошо? -Хах..хорошо хорошо ради тебя не буду!ладно я в комнату!-сказала девушка и ушла на верх -ммммм~комната!я тааааак по тебе соскучилась моя кроватка !!-сказала девушка прыгая на кровать и сразу же засыпая

***

-Меноко!деченька иди сюда! -Иду мааам..-сказала девушка уставшим голосом и вставая с кровати-иду иду! -доченька!поди сюда -что такое?а это что? -это с ЮЭЙ~ -ЧТО ПРАВДА!?!Дай!-на!только проноси тихо чтоб братья не услышали хорошо? -конечно мисс мама!-сказала девушка убегая на верх и саходя в комнату очень тихо-ну..с богом..-сказала он открывая конверт -Дорогая Маджо Меноко!Вы очень хорошо закончили и устную и практическую часть икзамена! Вы набрали 76 балов наивысочайший результат!поэтому добро пожаловать в ЮЭЙ!-сказал Всемогущий -Я прошла..Я прошла!Я ПРОШЛА.

***

-сестрёнка очень не обычно идти с тобой сюда!-сказала Рирей -да! Но мы очень рады этому!-сказала Ай -И мы тоже!-сказала два старших -Ну вот твой класс!пока будь умницей -хорошо хорошо можете идти а то опаздаете!-сказла главная героиня-ну ладно …Меноко ты справишься..-сказала девушка сама себе и зашла в класс.В классе было шумно но сильно но когда вошла девушка все взгляды были направлены на неё -О это ты!спасибо что тогда меня защитила!-сказала девушка-я кстати Урарака а ты -ой ,а я Маджо Меноко.. -Эй!-сказал парень в очках-ты!ты же поняла что герои спасают и спасла эту девушку!это достойно восхищение Меноко! -Меноко?Разве не у неё больше всех балов-сказал красно волосы со страной пресючёской -Меноко!Хп как же давно не виделись!Эй!Ты чё решила меня обогнать!?-сказал Бакуго -Ой..Хаха Бакуго..Приветик…-сказала девушка и в этот же момент зашёл тот самый зелёно волосы -О!Спасибо что спас меня !очень спасибо -Да не ..не стоит!.. -правда ты молодец!-сказал парень с очками и в этот же момент прозвенел звонок и всё сели по местам,героини досталось место впереди высокого парня с белыми волосами и начался урок

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!