Знакомства

24 декабря 2023, 18:11
-Здравствуйте дети я ваш классный руководитель…Шота Айзава-сказала мужчина вылезая с жёлтого мешка-и сейчас мы пойдём на тренировку -Н..Но Айзава сенсей!а как же познакомиться!? -Переживёте..Вам дадут спортивную форму..переодевайтесь и на улицу

***

-Ну чтож раз мы не познакомились в классе,может хоть как то познакомимся здесь-сказала розово волосая-я Мина Ашидо ,Причуда кислота,а у тебя?-сказала девушка показывая пальцем на героиню-Ты кто? -Я?Я Маджо Меноко,Причуда ведьма-сказала светло волосая снимая рубашку -Ведьма?!Подожди а ты можешь сделать мою двойняшку ?-спросила Мина -А?Да могу-и в туже секунда рядом с главной героиней появилась двойняшка розовой -Ухтыы!!Класс!! -Я Асуи Тсую ква,Причуда лягушка -Я Момо Яйрозу ,Причуда могу создавать всё не живое но только если знаю из чего оно состоит -Я Очако Урарака,Причуда невесомость -Кьёка Джиро,Причуда ушные приёмы -Тору Хагакуре,Причуда невидимость -Ну тогда пойдём а то потом нас поругают -Да! Когда девушки вышли то на улице уже были все -итак..сначала у нас бег на 50 метров Меноко ты первая -хорошо! -1..2..3! -не успел учитель моргнуть как ты уже телепортнулась -1,24 -Как быстро!! Мина ,Аояма теперь вы -Да! -1..2..3!.. -Я сияю! -Но я быстрее

***

- Так теперь на сжатия -Ого Шоджи у тебя 540к ты силач! -А у меня 48! - 36… -Меноко а у тебя? -А?…У меня ..124к! -ЧТО !?!ТЫ СИЛЬНЕЕ МЕНЯ!!!Вот чёрт…

***

-так теперь у вас метания мяча..Бакуго сколько у тебя было? -Около 74 -А сейчас кинь с причудой.. Бакуго подошёл взял мяч и начал разминаться ,вдруг на нём выросла ехидная ухмылка -СДОХНИ!! -705,2 -ОГО КРУТО!! -Урарака теперь ты -Хорошо!-сказала она взяв мяч и кинув его в небо -бесконечность -ЧТО?! -Ого круто! -Меноко теперь ты -Угу!-сказала она вставая в круг и нацеливаясь ,она кинул мяч в верх довольно высоко и дювдруг из её спины появилась чёрная "щупальца"и со всей силы ударила по мячу -778,7 -Ого!!!Меноко ты крута!!-выкрикнула Мина и Хагакура Через время -Мидория теперь ты -Да! Мысли Мидории Так..надо использовать Один за Всех…на правую руку..ОДИН ЗА ВСЕХ УДАР В НЕБО! конец -Э..! -Мидория я стёрл твою причуду, я не могу позволить чтобы ты наносил себе ущерб,если ты наносишь себе урон то ты не достоин быть тут ..но у тебя есть ещё один шанс -Ох чёрт..-обеспокоено произнесла Меноко -Волнуешься за него?-спросил меня высокий парень -А!А..ты вроде Мезо Шоджи,да? -Да -ну..то что ты спросил..то немного да.. -Понятное дело-И в этот момент Мидория кинул мяч очень далеко -Ух ты!-не произвольно сказала девушка -705,3..-сказал ошарашенный учитель -Айзава сенсей..я могу сражаться

***

-Вот ваши балы… И на самом низу был Мидория -И ещё то что я сказал что кого то из вас исключат ..это была шутка! -Что!?!как так вы могли так над нами пошутить!?! -Это было чтобы вы больше старались..а сейчас идите переодеваться и на уроки

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!