Втюрился?)
4 января 2024, 22:13—Я разве не предупреждал, я разве не говорил больше не подходить к ней!
Со всего голоса, орал Вахит, избивая Желтого.
—Да за что меня!? Ты вообще за сестрой своей лучше смотри, ато ещё что-нибудь подожгет!
Проорал в ответ желтый, но сразу же словил удар от Зимы.
—В каком смысле, ещё?
С запыхавшимся голосом сказал Вахит.
Рядом стоявший Турбо, сразу понял про что идет речь. Но сейчас друзьям было все равно, про что говорит парень, они продолжали его бить, лишь бы к Даше больше не притронулись.
—Тоесть даже братело не вкурсе. Это ваша любимая Дашенька, тогда Разъезд подожгла.
Последние слова промолвил в крови Желтый, а после отключился.
—Что блять?!
Успел выкрикнуть Зима.
Конечно брат был не мало в шоке от услышанного, но добило его то, что Турбо оказывается ещё все знал. Зима был в недоумении от того, что сестра полезла в тот конфликт, хотя строго настрого оставили дома. Но сейчас его мало волновало, что натворила девочка, он хотел просто её увидеть и узнать, что с ней все хорошо, успокаивало только то, что сейчас она не одна, а с пацанами.
Ребята вышли из этого подвала, Зима сразу же нашел взгоядом девочка с короткими волосами, стояющую рядом с Андреем и Маратом. Адидас тоже подбежал к ней с вопросами, все ли хорошо, но Вахит опередил его.
Как только брат увидел сестру он рванул к ней, начав крепко обнимать оторвав её от земли.
—Даша...
Девочка не смогла не обратить внимание на то, что Зима назвал её по имени, никак не коверкая, не прозвищем, а просто по имени.
Конечно Даше разбили губу и поставили пару царапен, но ей было на это все равно, сам факт того, что её спутали и вообще куда-то забрали убивал её. Она очень хотела им отомстить, очень хотела хоть как-то им навредить, чтобы им было плохо. Правда сейчас один из них валяется без сознания, а остальные полу живые, но раны заживут и все, поэтому это мало, слишком мало.
—Все равно они бы ничего со мной не сделали, мне кажется они моего взгляда сильнее испугались.
Сказала Дашка в ответ обнимая брата. Она была и вправду рада его видеть.
В это время девочка заметила рядом стоящего Турбо, который просто наблюдал за происходящим. Конечно стоит его тоже поблагодарить, но после всего, что произошло Даша не особо горит желанием к нему подходить. Она не планировала никакие романы, поэтому происходила какая-то неловкость, заставляющую её просто его избегать.
—Кхм, а как они узнали, что ты Разъезд подожгла?
Раздался немного хриплый и взволнованный голос Валеры. Он не хотел показывать при всех о том, что и вправду сильно волновался.
—Это правда ты сделала?
С интересом спросил Адидас. А все остальные просто повернулись на девочку ожидая ответа.
—Ну да я, согласитесь, если бы не я, вы бы в больнице месяц лежали! Они уже поджидали вас, зная, что первые побежите!
Даша дорассказала и уверенно, немного злясь повернула голову на Турбо.
—Да потому что на эмоциях я им сказала, чтобы аккуратней в свою базу заходили.
Девочка ещё раз обнялась со всеми, кроме Турбо и все отправились в качалку.
Ребята вошли в неё и все как только увидели Дашу начали кричать и подбадривать её. Вроде бы атмосфера перестала быть такой напряженной и девочка уже забыла о том, что её вообще забрали с какого-то подвала.
Через время Вова начал показывать пистолет, который нашел. По приколу замахивался им навверх.
—Аккуратнее!
Крикнул Марат
—Я что идиот, братуха.
Со смехом ответил Адидас брату.
Вова положил пистолет в тумбочку, где он и лежал, а Даша слегла проследила за этим. Друзья ещё часа 2 посидели, поболтали и пообщались на базе. Девочка не обращала внимание на Турбо, ей было как-то слишком неловко на него даже смотреть. Он вроде бы ей не нравился, но все, что произошло между ними, Даша восприняла как большую неловкость. Тот же наоборот не сводил с неё глаз, надеясь, что она хоть что-нибудь ему скажет, хоть посмотрит.
Время подходило к концу и пришло время расходится, конечно девочка пойдет домой с братом. Пока тот ещё сидел на диване, Даша уже вышла на улицу проветриться и подышать свежим воздухом, пока ждет брата.
•••
—Рееебят, а я видел как Турбо с мелкой целуются.)
С улыбкой во все 32 произнес это Марат, смотря на реакцию Валеры, чтобы уж как-нибудь его вывести на диалог.
—Что!? Ты с Дашкой!?
Зима настолько этому удивился, что поперхнулся.
—Марат, ты че ахренел?!
Начал гнать Турбо на парня и налетать на него с кулоками.
—Тогда точно правда...
Смотря на всю эту картину сделал вердикт Зима.
—Вот и наш Турбо попал под волну любви. Втюрился?)
С широкой лыбой начал подкалывать Адидас друга.
—Да нечего я не втюрился, этот пиздит как дышит.
Все таки стоял на своем Валера.
Конечно же ему никто не поверил и все только успевали прятать ухмылки от Турбо. Зима естественно больше всего был в шоке от того, что кто-то смог поцеловать сестричку, да ещё и остаться живым. Он вышел к Даше и сходу начал распрос.
—Ну что, понравилось с Турбо целоваться?)
С подколом начал Зима.
—Ты знаешь!? Он всем что-ли рассказал!
Девочка ну уж точно не могла ожидать, что брат знает об этом инсиденте.
—Маратка рассказал, вот уж тебе не повезло, первый поцелуй, да сразу спалили! Или может вы уже не впервой?)
Продолжил издеваться над сестрой брат.
—Ты угораешь! Да я вообще не хотела он сам, мне настолько неловко стало, что я просто убежала.
Продолжила заливать Даша.
—Так вот почему ты одна осталась, а я та думаю, как ты от всех ускользнула.
Пока Зима все расспрашивал у сестры, что там у них с Турбо, они уже добрались до дома. Конечно Даша уже смогла отпустить ситуацию, что её украли, но мысль о мести её не покидало, да и к слову, буквально два часа назад, поняла как это будет делать.
На пороге их встретил отец, который точно не ожидал, что дочь придет с разбитым лицом.
—Что у тебя с лицом!
Первый начал возмущаться мужчина.
—Просто лёд прилетел, нечего такого.
Даша ответила первое, что попало в голову, только позже она поняла, что за фигню сказала.
—Это этот в тебя опять кинул да?! Я понять не могу, вот почему у всех нормальные дети, а у меня что! Сколько раз говоришь не слушают ведь!
Начал серьёзным тоном почти орать отец на своих детей.
—Да пап не Вахит это! Просто прилетел откуда-то. Почему он сразу?
Даша не хотела, чтобы брату прилетело за её огаворку, поэтому выкручивалась, как могла.
—О боже, а с волосами что? Ну ты же девочка! Что ты вся растрёпанная какая-то, лицо не женственное!
Продолжил заливать мужчина.
—Пап, отстань от её, хотябы сегодня, ну плохо она чувствует себя.
Встал на защиту мелкой Зима, зная, что ей пришлось пережить.
Даша прошла в свою комнату, переоделась и сразу завалилась спать. За сегодня произошло слишком много событий, хотя девочка просто хотела сходить на дискатеку. Походу, новая любимая фраза мелкой в этом городе - это "С вами здесь весело", ведь правда. Просто поход на дискатеку, закончился уже не так, как должен был.
Все таки Даша вспомнила тот ужас, что ощутила в том подвале и вправду безвыходность - то чего боится больше всего на свете девочка. Драка с той незнакомкой, поцелуй с Валерой, все вместе просто в кучу свалилась в её голове и спустя какое-то время раздумья, все же смогла уснуть.
На утро Вахиту нужно было в школу раньше, чем Даше поэтому он ушел из дома первый. Девочка проснулась и одела черные, свободные джинсы и кофту. Сегодня она точно не собиралась в школу, голова была забита немного другим, чем учеба. Конечно о своем решении как всегда она никому не сказала, поэтому совершенно одна отправилась на базу, открывать ту самую тумбочку.
На удивление там все также спокойно лежал тот пистолет, ей нужно было вернуть его обратно, хотябы ближе ко дню, когда первая смена школы заканчивается. Поэтому быстро схватив его отправилась в тот самый подвал. Даша надеялась, что там никого не будет, ведь она не собирается никого убивать, сделать хитрый ход лучше. Зайдя туда, к сожалению и к несчастью там сидела большая часть группировки. Даша опешилась, но взяла все под контроль.
—Так вот ты!
Девочка незнала, что крикнуть, но нужно было для её плана.
Конечно все были в огромном шоке, увидеть её здесь. Это не нормально, что вчера до полусмерти её брат избил ихнего друга, а тут она сама явилась. Но никто не хотел её трогать, ведь знали чем грозится, да и сам желтый и его команда была не в том состоянии.
Даша просто напрыгнула на желтого спрятав у него пистолет, который выпадет, когда он встанет. После этого в подвал мигом начала проходить милиция.
—Ты че? Сдала нас что-ли?!
С криком вскачил Жёлтый, но в этот момент пистолет падает.
—Это что!? Это не мое!
Милиционеры начали повязывать Хадишевских, а Желтого под особым контролем. Конечно там начали разберательства про пистолет, уголовное дело и т.д. Даше не хотелось все это слушать она уже знала, что им конец. Но пистолет вернуть надо, поэтому тихонько его взяв, почти не заметно вышла из сдания, побежав в качалку.
Девочка гордилась собой, что её план идеально прошел, самая сложная часть закончилась. Лишь бы брат не запалил, что её в школе не было.
Она вернула все на место, как и было, даже в такойже позе, что и лежал. Первая смены школы закончилась и она помчалась домой, чтобы прийти раньше Зимы, но слышет больно знакомый голос, которого она пыталась как можно сильнее избегать.
—И почему в школе не было?)
С ухмылкой на лице начал Турбо. Он уже прекрасно понимал, что такие исчезновения не просто так, прекрасно понимая характер девочки.
—Почему не было? Была.
С невинным лицом, будто нечего не было сказала Даша.
—Так хорошо была, что Андрей с Маратом, тебя не заметили.
Валера знал, что что-то не так и опять пытался достать правду.
—Давай, кались мелкая, иначе брату расскажу, где была?)
—Отвали.
Девочка уже незнала, как отвертеться от него, но нельзя же правду рассказывать.
—Я же знаю, что ты уж точно не прогуляться вышла.
Турбо давил своим взглядом на Дашу, а та лишь пыталась скрыться от него.
—Ну раз знаешь, что не гулять ходила, также поймёшь где была я.
Мелкая сказала это с сарказмом, лишь бы он от неё отстал.
—К Хадишевским ходила?
В упор смотрел Валера, хотя добиться правду.
Голубые глаза девочки снова забегали, как и в прошлый раз. Ну откуда он так хорошо её знает?
—Опять голубенькие глазки забегали) Я так понимаю, если прийдет какая-то информация, что с Хадишевскими, мне можно даже не думать, кто причастен?
С ухмылкой сказал кудрявый парень, ещё не зная, всего масштаба.
—Угу...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!