Зима младшая
28 декабря 2023, 22:26После этого ребята гуляли ещё около двух часов. Маленькая обида девочки давно прошла. Конечно же все были мокрые, особенно Дашка, ведь любимое занятие друзей это кидать её в сугроб, очень веселым показалось это Турбо с Зимой. Брат с сестрой вместе дошли до подъезда, а Валера их проводил. Попрощавшись они зашли домой, но опять застали отца, который вновь ругался из-за мокрых вещей, но ребятам было как-то все равно на очередной выговор в их сторону.
—Спокойной ночи, меня вырубает я спать.
Сказала сонным голосом Даша и пошла в свою комнату.
На следующие утро нужно было опять в школу, конечно же на школьную форму девочке было плевать и не комфортно. Одела она черные спортивные штаны, а сверху черный свитер.
Брат ждал её, чтобы пойти вместе, но девушка отказалась и рассказала про Айгуль. Конечно же Вахит сразу понял про кого она и ушел из дома. Даша накинула сверху ветровку и встретилась с девочкой.
—И снова привет)
Дружелюбно сказала мелкая и они вместе пошли в сторону школы.
Вновь пошли разговоры про жизнь им было очень весело вместе. Могли общаться будто знакомы всю жизнь, а не второй день.
—Ты пойдешь с Универсамом в ДК на дискатеку?
Спросила Айгуль у Даши.
—Незнаю если брат отпустит, да и я особо незнаю там нечего.
Ответила девочка с удивлением про дискач.
—Надеюсь, всё же придешь.
Девочки разошлись по своим классам. Даша зашла в комнату и села взади Андрея с Маратом. Все поприветствовались и начали болтать о планах на сегодня, речь опять зашла по дискотеку.
—Даш, ты придешь сегодня?
Спросил её Андрей.
—Да вы чё? Все что-ли только о нем и думаете, меня Айгуль тоже спросила.
С улыбкой сказала мелкая.
—Я кок-раз с ней пойду, а ты придешь?
Тоже задался вопросом Марат.
—Незнаю я, если Зима отпустит, да и я особо нечего не знаю там.
Нудные уроки подошли к концу. Сейчас в городе была не самая лучшая криминальная история, поэтому Вахит не хотел, чтобы сестра одна добералась до дома и всегда ждал её после школы, даже если девочка говорила, что не стоит. Даша вышла со школы и встретилась с братом, идти вместе до дома.
—Мелкая, ты на дискач пойдешь?
Спросил Зима с надеждой, чтобы сестренка всё таки сходила провеилась.
—Вы сговорились? Я вам там так сильно нужна что-ли, ты четвертый за день.
С удивлением, что уже какой раз у неё спрашивают, ответила девочка.
—Да давай, пошли, если со мной пойдешь тебе до 23 можно будет.
С радостью ответил Вахит.
—Да ладно, ладно.
Как-же не покидаться снежками на улице. Ели как они дошли до дома, что последний снежок был закинут в подъезде, оставив лужу за собой.
Даша не хотела сильно наряжаться на этот дискач, поэтому только переодела со свитера в черный топ и сверху также накинула свою любимую ветрову. Расчесала свои короткие волосы и пошла так.
Вахит вместе с сестрой подошли к ДК и там встретились со всеми своими друзьями. Айгуль очень обрадовалась, когда увидела Дашу. Мелкую, немного смутило многое количество группировок в одном сдание и она держалась поближе к брату, он конечно это заметил и одной рукой обхватил её за плече.
—Не паникуй, ты только в нашем кругу будь, ато украдут.
Со смешком сказал Зима, смотря на сестру.
Слева от Даши стоял Вахит, а справа Андрей, он тоже очень был рад видеть девочку в дк и они хорошо поговорили.
Начала играть разная веселая музыка, мелкой было очень хорошо здесь, она танцевала в своем кругу и слушала мелодии.
—Фух, щас приду, пойду отдохну немного.
Сказала Даша и отошла от круга, встав рядом с колоной отдышаться.
Девочка увидела как Турбо проводил её взглядом, когда та уходила, но не предала этому значение. Потому что увидела незнакомую девочку, подходящую к ней с бутылкой липкого лимонада.
—Так вот ты где! Так и знала, что припрешься сюда, сука!
Прокричала почти во весь голос, незнакомка.
Дашу это не мало насторожило или удивило. Что она успела сделать? Это вообще кто? Почему она на неё орет? Но она не успела покопаться в своих мыслях, как в неё полетел липкий сироп. После этого незнакомая девочка быстро решила смыться, но мелкой это совсем не понравилось и она схватила её за рукав.
—Ты что наделала!? Что я тебе сделала!
Начала в ответ кричать Даша на неё.
—Ещё раз ты пристанешь к нему!
Незнакомка не сбавляла голос и ещё раз облила этим лимонадом.
К сожалению или к счастью, Дашу очень легко вывести из себя и плохое отношение к себе, девочка точно терпеть не будет. Поэтому руки мелкой сами выхватили бутылку и сироп уже полетел в незнакомую девчонку. Конечно же они начали махать руками и вот уже две девушки валяются на полу колотя друг друга. Даша же была сверху и начала довольно громко орать.
—Не прекратишь, я тебе эту бутылку в жопу засуну!
Не успела девочка продолжить фразу как первый прибежал её старший брат. Как только он услышал ор, да ещё и звуки ударов, понял кто за этим стоит. Он начал поднимать её на руки, чтобы хоть как-то оттащить от незнакомки, но Даша вырывалась. Всё же сила Зимы больше, поэтому он поднял её и поставил подальше от этой девочки, которая сразу свалила как только Дашу оттащили.
—Тебе может прозвище Зима младшая дать?
С напряжением сказал прибежавший Турбо за Зимой.
—Да вы издеваетесь! Я не закончила! Чего вы вообще прибежали!
Начала мелкая.
—Как только оры услышал, сразу понял, кто за этим стоит.
С усмешкой сказал брат, слегка держа сестру, чтобы та никуда не рванула.
—Ты зачем вообще на неё набросилась?
—Да блять не держи меня как психичку! Она первая начала, прибежала чот пиздеть начала, что я что-то сделала и начала из бутылки меня обливать хуйнёй своей!
Эмоционально начала рассказывать Даша.
—Разберемся. Турбо присмотри пока что за этой, ато ещё кого-нибудь побьет.
Сказал Зима и пошел кажется искать эту странную девочку.
Сестра побежала за братом, но опять её остановили на этот раз Валера.
—Да подожди ты! Наверное её искать пошел, сейчас разберемся.
Пытался хоть как-нибудь успокоить Турбо мелкую.
—Пошли вон в круг наш вернёмся лучше.
Даша возмущенно угукнула и кудрявый парень потащил мелкую в круг, встав рядом с ней, чтобы никуда не потерялась. Вроде бы напряжённая обстановка постепенно пропадала, но Зима так и не вернулся.
Заиграла песня медленного танца, девочка немного злясь вздохнула. Она хотела танцевать под песню "седая ночь", а сейчас этих парочек ждать. На самом деле Турбо даже обрадовался, что Даша отошла в сторону. К девочке подошел Андрей они начали разговаривать и в итоге вышли танцевать медляк.
Мелкой никак в романтическом плане не нравился Пальто. Она его воспринимала как друга, просто было скучно вот и согласилась потанцевать. Она положила руки парню на шею, а он на талию. Вот они танцуют, мысленно Даша начала вспоминать про брата и где он, поэтому начала везде осматривать окрестности.
—Посмотри на Турбо.
С усмешкой сказал Андрей.
Валера стоял облокотившись на стену, четко смотря на их пару с жатыми челюстями. Оказывается Пальто этого и добивался, ведь в их поседелках очень много раз пролетали шутки по типу "Турбо не ровно дышит к мелкой", но кудрявый парень всё отнекивался. Андрей чисто для себя хотел убедиться, правда или нет.
Но Даше если честно сейчас мало интересовал Турбо она в серьез задумалась куда-же пропал брат. Поэтому в этом эксперименте был рад только Пальто.
Медляк закончился и мелкая начала чувствовать себя не по себе без брата. Действительно он не пойми куда пропал из-за какой-то девки, которая она 20 минут назад побила. Интересно конечно проходит её первая дискотека в городе. Поэтому девочка решила выйти на улицу, подышать свежим воздухом. Но как-же она забыла про Турбо, которому нужно смотреть за Дашей.
—Куда собралась? Опять базы поджигать?
С презрением или усмешкой сказал Валера, который пошел вслед за Дашей.
—Ты меня теперь всю жизнь будешь подкалывать?
Недовольно ответила девочка.
—Ещё выйти не успела уже хвост за мной. Где вообще Вахит?
—Ну конечно, меня брат твой убьет если щас и ты пропадешь.
С улыбкой продолжил Валера.
—Так, а где он?
Все задавалась вопросом девочка.
—В общем, тебя перепутали с девушкой из Хади-Такташ, там помоймую незнакомка эта проревновала какого-то парня к тебе, слухи какие-то разнеслись во время дискача. Ну я это к слову к тому, что там....Зима сейчас разбирается.
Парень не хотел это рассказывать сестре друга по его просьбе, но Дашу слишком уж волновалась.
—Если ты сейчас скажешь по типу того, что не надо им базу поджигать я тебя прибью.
Девочка уже поняла, какую фразу хотел сказать кудрявый поэтому начала первая.
—Молодец, правильно уловила, но за это базу поджигать не надо.
Специально злил Валера коротковолосую.
В итоге парню удалось опять же разозлить девочку и снежок полетел в него. Подростки купались в снегу, пытаясь отвлечься от всего, что происходит. Даша оказалась лежать на снегу, а Турбо оказался перед ней. Они очень устали, поэтому смотрели друг на друга. Парень взглянул на губы девочки и накрыл своими. Мелкая точно этого не ожидала поэтому просто лежала в недоумении, но не сопротивлялась. Это был очень нежный и немного неуверенный поцелуй.
—Ох, Турбо, Турбо ты же говоришь, что это все бред?)
С довольной ухмылкой, начал Марат, который вышел, чтобы найти старших.
Валера медленно отстранился от Дашки, внутри у него все билось, переживал, но одновременно проклянал Младшего Адидаса за такое положение. Девочка незнала, что чувствовать, шок, неловкость, недоумении или все вместе? Она уж точно не думала закрутить с кем-нибудь сегодня да и вообще роман, а уж тем более целоваться. Поэтому встала и единственное, что пришло на ум.
—Так...кхм...я домой. Я же уже говорила, что с вами весело?
Даша максимально быстро зашла за угл, чтобы не дай бог, Турбо или Марат не пошел за ней и проводил до дома. Она как можно быстрее смылась от этого места, чтобы не напороться на ещё каких-нибудь друзей, которые как обычно захотят довести до дома, сейчас ей будет лучше всего одной.
•••
—А я сразу знал, что ты любишь её.
С издевательской улыбкой начал Марат.
—Да нечего не было!
Начал немного кричать Турбо.
—Ну ну, поверил поверил.
Также лыбился парень.
—Тебя Зима искал, там твою перепутали с девушкой какой-то из Хади-Такташ, разбираться надо.
—Да не моя она.
Серьезно проговорил кудрявый.
Марат похлопал парня по плечу и уже настроившись пошли к Зиме. Они зашли в ДК где увидели как Вахит уже всех проклянает и материт всех подряд. Парень увидел Марат с Турбо и подбежал к ним, а когда не увидел сестру он начал очень сильно волноваться, только надеясь, что она дома.
—Где мелкая!?
С ходу начал Зима.
—Пожалуйста, скажите, что она дома- это пиздец. Её с какой-то девкой перепутали, которую из группировки выгнали, а на неё блять жёлтого натравили, который должен её поймать.
•••
Даша шла по обычной тропинке домой, совершенно одна. Она была бойкой девочкой, да ещё и универсамовской, поэтому впринципе не боялась идти одна. Конечно она не планировала так убегать с дискатеки, но обстоятельства решили иначе. Мелкую не волновало, что вдруг к ней кто-то пристанет, а то, что кто-то из друзей пойдет за ней, чего она категорически не хотела слишком уж тот поцелуй её ошарашил.
Но как-же без приключений. Девушка шла вдоль дороги к ней подъехала машина, которая ей сигналила. Даша просто крикнула уверенным голосом, чтобы от неё отстали и ускорила темп, но к сожалению ребятам в машине это не понравилось. Быстро выбежав, мелкую схватило 2 мужиков. Она вырывалась, орала, именно в этот момент Даша пожалела, что пошла одна. Хотелось увидеть уже любого, даже Турбо, лишь бы её не запихнули в машину. К лицу приложили тряпку от чего мелкая потеряла сознание.
Очнулась уже в комнате, привязанная к стулу. Все это не на шутку напугало Дашу. Она сообразительная девочка, поэтому уже начала продумывать план побега. Конечно, страх брал вверх, мысли путались, да и ручки начинали дрожжать, что веревку не очень та получалось развязать.
В комнату вошли.
—Принимай.
С некой гордостью сказал желтый.
—Ты идиот! Это универсамовская! Это сестра Вахита Зималетдинова! Я уже видел её на улице.
С мелкой паникой говорил Колька, как только увидел Дашу привязанную к стулу.
—Он меня на пушечный выстрел предупредил не подходить к ней!
—Какая универсамовская? Я с самого ДК смотрел, сказали за ней следить. Она ещё с Надей подралась на дискаче.
После этих слов желтый сделал некую паузу, подумать.
—Она сказала...что какой-то парень её оттаскивать начал... неужели.
—Зима это был.
С устрашающей улыбкой влезла в разговор Даша. Она начала немного соображать, что происходит и складываться пазл, что её перепутали.
—Вы же прекрасно понимаете, что вам будет? Когда вас найдут?
Конечно же девочка нерничала, поэтому тянулась улыбка, очень пугающая улыбка.
К ней подошел жёлтый и всыпал пощечину, чтобы та замолкла. Всё же он не хотел до конца верить, что весь этот план был на другую девчонку. Эта просто пытается найти хоть какие-то отговорки, чтобы спастись.
После удара, Даша начала ещё сильнее нерничать. Нет, она не боялась боли, её больше пугали незнакомые люди, дом, квартира то, что её руки связаны она не понятно где и с кем. Девочка никогда не надеялась на других, поэтому она думала как выбираться самой. Но ещё больше пугала безвыходность, вот чего на самом деле боится Даша- это остаться в безвыходной ситуации. "Везде можно найти выход"- это фраза была любимой для мелкой, но сейчас она начала в ней сомневаться.
—Вам пиздец, вы думаете я слабая? Помните, что случилось с базой Разъезда? Так это я её подожгла. Как только я отсюда выйду, оглядывайтесь назад, ато кто знает, какая будет моя месть.
Продолжала говорить мелкая с улыбкой на лице.
Внутри Даши собрались все чувства, страх, боль, гнев, желание отомстить, всё сразу. Но её раздумья перебил кулак, прилетевший в губу, разбив её.
—Если продолжишь мысли о мести, я тебе ещё всыплю! Лучше мы по хорошему тебя отпустим, ты же девчонка, давай мирно разойдемся. Мы тебя отпустим ты пойдешь домой и никому нечего не скажешь?
Хотел как-то наладить ситуацию желтый.
Даша сумела развязать руки, но её остановили грохоты, которые стали доноситься за комнатой. Долго не пришлось ждать в комнату залетел Зима за ним Турбо, а дальше Адидас, Марат и Андрей. Кажется, брат быстро начал наводить панику и все быстро сгруппировались и поехали.
Брат быстро прописал желтому, а только после смог хоть что-то выслушать от него. Про то, как обознались, хотят не заводить в конфликты и т.д. Конечно же Вахиту было абсолютно насрать и он продолжил его колотить. В этот момент пока Зима разбирался с желтым, Даша подскочила со стула и первым, кто попался ей на пути - это Турбо. Она кинулась к нему, а тот начал её очень крепко обнимать не хотя больше никогда отпускать.
—Мне страшно.
Девочка не позволила себе плакать или сейчас стоять тут ныть. С напряженым тоном, коротко и ясно.
Спустя малое время, Турбо отдал мелкую Андрею с Маратом и те вывели её из сдания. Слева от девочки встал Пальто, а справа Младший Адидас. Они очень переживали за свою подругу, поэтому аккуратно повели её.
—Всё закончилось, я тебе уверяю им сейчас от старших такой пиздец.
Поглаживая Дашу по плечу сказал Марат.
—Я знаю, мне этого мало. Я им обещала, что отомщу за себя.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!