Коробка
25 декабря 2023, 19:43Ночь–прекрасное время суток, которое редко замечают. Звёздное небо, яркая луна... Прекрасно. Сейчас конец ноября, поэтому я шёл домой под тёмным небом, усыпанным звёздами. Шёл я неспеша, думая о исследованиях с кристаллами. Тут я услышал, что кто-то меня звал. Повернулся и увидел Сабспейса, который шёл в мою сторону с какой-то коробкой в руках. Я с ним давно "помирился"...Ну как помирился, мы всё ещё враги, но иногда мы можем обсудить свои исследования насчёт кристаллов.
[М]–Медкит
[С]–Сабспейс
[С]—Привет Медди!!
[М]—Господи...Когда ты меня так перестанешь называть?...
[С]—Никогда:)
[М]—*выдох* Окей, ты что-то хотел от меня?
[С]—Агась *протягивает коробку* Вот
[М]—Что там? (Говно или бомба какая-нибудь)–подумал он про себя
[С]—Если честно, я сам не знаю что там. Я её на чердаке у себя нашёл. Тебе нужно?
[М]—(Ладно, рискну пожалуй) Ладно, давай её сюда
Сабспейс отдал мне коробку, после чего он попрощался и ушёл. Я стоял где-то секунд 30, обдумывая ситуацию, после чего я спокойно пошёл к себе домой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!