Ленточка

16 января 2024, 19:47
Я пришёл домой, посмотрел на своё расписание боёв и выдохнул, так как у меня будет пару дней выходных. Я снял обувь, верхнюю одежду и взглянул на коробку. Она выглядела так, как будто ей лет 30-40 не меньше. (Надо поесть для начала, а потом посмотреть что находится в ней)–после этих мыслей я приготовил себе ужин, посмотрел на телевизоре какой-то фильм(была полная хуйня), после чего я взял коробку, унёс к себе в комнату и положил на стол. Коробка была похожа на посылку, но листок информации про неё(адрес, отправитель и т.д.) была в плохом состоянии и на ней ничего нельзя было разглядеть. Когда я открыл коробку ножницами, то я там увидел немного пенопласта, куб с закругленными углами, который замотан в пакет и заклеен скотчем(сука! нахуя столько скотча?!) и письмо. Я посмотрел на письмо и немного удивился, что письмо было написано 30 лет назад. Развернув письмо я начал читать его, некоторые слова были размытые: "Добрый день *размытые слова*, надеюсь вам дошла эта посылка. Объект под номером 365, как вы и просили. *размытые слова*, с ней же всё будет хорошо? Надеюсь что да. Жду ответа..." Объект?—я немного недоумевал, поэтому я решил наконец то снять упаковку с куба. После снятия упаковки с куба, я увидел стеклянный куб, а в нём был закреплён чёрный кристалл в форме звезды, который иногда менялся на другой цвет и обратно в чёрный. Я немного покрутил этот куб в руке и нашёл на нём наклейку с информацией: "Объект под номером 365. Расса: Перерождённая с дефектом. Возраст: 412 лет(по нашему 12). Пол: Ж." Интересно...—проговорил я когда поставил куб на стол—Может выпить чайку? Да, думаю выпить чайку и стоит немного исследовать этот кристалл—после этого я встал со своего рабочего места и направился на кухню. Поставив чайник я погряз в своих мыслях. Через минуту меня из мыслей вытянул резкий звук в комнате. Настольная лампа опять упала что-ли?—я встал со стула и пошёл в комнату, проверить так ли это на самом деле, но остановился возле двери—Но я же недавно хорошо закрепил лампу...—я немного напрягся, приоткрыв дверь и увидев, что в комнате никого нет выдохнул, но увидел, что куб на полу лежит. Я подошёл к кубу, поднял его и увидел на нём огромную трещину. Ладно, потом разберусь...—я поставил куб на стол и пошёл на кухню, выключил чайник, сделал чаю и начал заниматься своими делами. В 23:36 я наконец-то закончил дела и лёг спать. Место: Сновидение; Время: ???? Я открыл глаза и увидел, что стою в тёмном помещении, но при этом я видел себя. Я решил осмотреться и пошёл вперёд. Я шёл где-то минуты 3-4 и увидел клочок травы и там рос цветок, похожий на розу, но лепестки были покрыты кристаллическим слоем. Я сел на корточки и увидел ленточку, завязанная бантиком. Я протянул руку к ленточке и дотронувшись пальцами ленточки я проснулся. Я включил лампу, которая стояла на тумбочке и ужаснулся. Куб лежал разбитый на полу, а кристалла нет. Просидев где-то 1-2 минуты и приходя в реальность произошедшего я понял, что держу что-то в руке. Посмотрев на руку я увидел записку, скрученную в трубочку и завязанная той ленточкой из сна. Я развернул записку и там было написано только два слова: "Скоро увидимся". И внутри записи были парочку осколков того самого кристалла.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!